--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Артроз у собаки

Лечение, ветеринария
757
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!

Полторы недели назад у меня заболела собака - не гуляет, не спит (скулит и переходит все время с места на место), плохо ест, не запрыгивает на возвышенности (диван, окно).
Потащили по врачам.
Один врач поставил диагноз почечная или печеночная колика, лечили от этого. По узи внутренних органов - ничего страшного, только небольшое расширение какого-то протока. Кололи обезбол три дня, полегчало.
Второй врач предположил простатит, в качестве лечения - кастрация. Я сочла, что это как-то странно и не стала это выполнять.

Через пять дней опять - не прыгает, хвост между лап, плохо гуляет.
Снова повезла к врачу. Тут уже другая картина - не дает прикоснуться к основанию хвоста, к пояснице. Повезли на рентген. По рентгену поставили артроз. Но собаке всего седьмой год!

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу я еще могу обратиться, лучше бы к профильному.
Спасибо.
Мы с таким диагнозом ходим в Эврику на Даля. Колем раз в месяц в сустав дипроспан или аналоги. Недавно пропили комбилипен и аксамон. Собака теперь встает нормально. В машину подсаживаем, в лестницы особо не ходим. Но собаке 9-й год пошел. Приносите снимок в клинику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов