--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте корм

Питание, корма, рацион
1475
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen777
13.10.2023
Добрый день . Появился у нас щенок спаниеля , хотим перевести его на сухой корм.
Посоветуйте, нормальный корм , пожалуйста
Djoy
13.10.2023
с кормами сейчас тяжело. обратитесь к Наталье. она официальный представитель некоторых марок. 8-950-610-55-65
www.nn.ru/community/dog/main...ml?Keywords=корм
свои охотничьи собаки, которые едят эти же корма.
zabadai
18.10.2023
надо пробовать. Что будет жрать и как будет себя чувствовать. Моя сука бигля 3 года на ProPlan salmon чувствует себя великолепно. Жрёт его с задором. И купить его в НН не проблема.
Родственник завёл коржа, изначально с ехидством смотрел на мой бомжатский Проплан, заказывал какие-то нанопремиум "с содержанием белка под 90%", ведь собака это волк. За 3 года уже несколько марок сменил, потому что то пропали, то не купить, то "испортился". А каждый переход с корма на корм это испытание для организма собаки. А моя жрёт себе проплат, шерсть лоснится, бока круглеют, мысли о вечном беспрестанно утягивают в сон...
Добрый день . Мои собаки на AVARA, берем со скидками по акции на Озон, телятину, 5100 за бридер, 20кг, так выгоднее мне, собак много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов