--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что то не приживаются темы о доброте на форуме

Болтовня
520
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cuminz@mail.ru
вчера в 09:39
Вон удалили одну)
BVLGARY
вчера в 10:18
Отличная тема была, кстати.
cuminz@mail.ru
вчера в 10:39
Требуем продолжения банкета!
Solar cell
вчера в 10:20
Патамушта не о доброте она. Притомили вы, отдельно взятые субстанции, со своими недовольными рожами в сторону моей харизматичной персоны плевать :-)
cuminz@mail.ru
вчера в 10:39
Как так? Тема о тебе а ты сама доброта)
Solar cell
вчера в 10:42
Я сама доброта, а вы злые! И пишете обо мне злые тексты. Моя космическая энергия от этого сильно редеет, и конструктивное энергетическое поле трансформируется в деструктивное. Не хочу быть как вы!
:-) :-) :-)
злой хомяк!)
Escca
вчера в 17:19
так тема не о доброте, а о провокации.
вы же пишите солярке и про детей, и про еплю, и про дом, и про внешность. а когда она вам пишет в том же контексте вы с алиной что -то недовольны. оказывается солярку можно уесосить как хочется, а вас нельзя, вы сразу обижаетесь.
cuminz@mail.ru
вчера в 18:20
Так получается совсем наоборот - когда пишут хоме то темы и посты трут, а когда хома испражняется то это допустимо)
Escca
вчера в 18:45
она, как ты выражаешься, испражняется в ответ на ваши оскорбления. как только на солярку начинает набрасываться кирок, тут же появляешься ты, а потом подтягивается перельмашка. и начинаете втроем ее тыкать , выбирая места побольнее. получаете ответку и начинаете жаловаться и выть, но почем то ни в одну голову не приходит мысль о том, что втроем на одну как бы не честно.
и та тема была создана чтобы пристыдить и унизить сольку, когда она накатала посты на эмоциях.
cuminz@mail.ru
вчера в 19:50
Только солька может посты на эмоциях катать, как считаешь?)
Solar cell
вчера в 20:58
Ты не эмоциональный, а истеричный :-D
cuminz@mail.ru
вчера в 21:53
Ага, моя бабушка говорила что она не жадная а экономная)
Solar cell
сегодня в 09:27
Ты когда бесишься, }{уи ещё больше на лбу проступают или нет? Мне так, чисто информационно
Escca
вчера в 21:21
все могут, но я , например, не создаю тему чтобы чмырнуть человека , который мне высрал свои эмоции. а вам надо показать что разозлившийся на вас собеседник конченное дерьмо
cuminz@mail.ru
вчера в 21:52
Ну и что, что не создаёшь тему? Посты то печатаешь все равно
Escca
вчера в 22:07
Печатаю, но не призываю общественность порицать моего собеседника и не кричу чтобы все присоединись к травле , а вы сами справится не можете, поэтому нужна помощь зала
cuminz@mail.ru
вчера в 22:16
Ой) а то у вас чатика нету) вы ж как по команде появляетесь и начинаете строчить)
Escca
вчера в 22:28
да, есть чатик называется "истребители костиков фон пистоглазэ"
cuminz@mail.ru
вчера в 22:29
Да срать как он называется) видно же когда вы все вместе вываливаетесь. Это только вы думаете что вы умные а все вокруг дураки и ничего не замечают)
Solar cell
сегодня в 09:23
А кто там в чатике, зай. Эсок пять штук, пара солек и ромашка?)
Solar cell
вчера в 20:56
Да нет давно никаких эмоций, всё это читано десятки сотен раз, ничего нового пока про себя не услышала. Просто надоела одна и та же нудятина, сидят клухи, переливают из пустого в порожнее.
ФЗахныкал как дитё. Вот думаю, может ему жопу машка подтирает)
Escca
вчера в 21:24
да не похоже что нет
полыхнула ты крепко
Solar cell
вчера в 23:51
Смеёшься что-ли)))
Вот смотри как умею:
У костика отжали бизнес по гбо, его кровиночку, его тростиночку, сайтик так любовно облизывал, но отжали, сраным веником выперли, не дали суки бизнесом заниматься, пришлось в дальнобой идти. А сюда приходит и рассказывает, что бизнес другу оставил и люди ему не милы. Конечно, не милы, если дырокол в жопу вставляют
:-D
Чпоньк
сегодня в 10:27
зачем отжали? мешал разве кому?
Solar cell
вчера в 23:52
У меня сейчас вообще цыплята вылупляются, это такое экстази, уже несколько часов наблюдаю
Solar cell
вчера в 20:54
Да, я тру посты в своих авторских темах. И дальше буду тереть, что тебя смущает, зай)
Не нравится, что я пишу, жалуйся модераторам, так делаю. }{ули ты стонешь. Жмакай - пожаловаться и будет тебе счастье, бгы
cuminz@mail.ru
вчера в 21:51
Тут целиком темы трут, зай) видимо ты неплохо мотивируешь модератора широко известным способом бгг)
Solar cell
сегодня в 09:25
Целиком и. Прошу, чтобы убрали с обоснованием причины, вот и убирают. Ты можешь делать также, что мешает
потому что у власти зло! здесь нет места добру!
Чпоньк
вчера в 21:07
поэтому ты здесь шкурку свою трешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.