--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пеленки, может кому будет нужно

Уход, содержание, груминг
57
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bobtail
09.02.2012
сегодня получила вот такой спам, может кому-то будет интересно:

Здравствуйте!

Вас беспокоит компания "Хайджин Текнолоджиз" (предприятие по производству средств женской гигиены и одноразовых пеленок), г. Нижний Новгород.
Предлагаем Вам отходы производства пеленок одноразовых, которые могли бы Вам понадобится, например, в качестве подстилок.
Состав: нетканый материал, целлюлоза, пленка. Размер 60*40, 60*60, 60*90.
Отходы появляются в начале смены при запуске линии и заключаются в неровной обрезке, замятии материала, неравномерном распределении целлюлозы.
Небольшой процент с попаданием масла после смазывания оборудования.
Пеленки спрессованы в тюки размером 25-35 кг. В 1 кг примерно 20-25шт., количество зависит от размера. Цена за 1 кг - 15 руб.
К письму прилагаются фотографии предлагаемого товара.
Оплата по безналичному расчету, на условиях самовывоза.

Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел. +7(831)4115177 доб. 223, Галина
varvara1
09.02.2012
Блин, наверное мне надо))) Не, мне точно надо, если это не спам...А фото у Вас нет? Прилагалось?))) Надо попробовать позвонить)
bobtail
09.02.2012
фото прилагалось вот такое:

на спам не спам я не проверяла, получила только сейчас. наверное могут в мешках оказаться и брак и прочее, но я прикинула 25 кг по 15 рублей получается 375 рублей...
varvara1
09.02.2012
Спасибо))) Попробую завтра позвонить) Мне надо)
Расскажите потом,что узнали. мне тоже надо!
bobtail
09.02.2012
потом напишите, а то мне не надо :) но интересно, хотя может мешочек бы взяла :)
cobachka
10.02.2012
интересно а как это наши частные лица по безналу им пеленки будут оплачивать?
они наличкой отдают...если договориться
можно через банк оплатить по реквизитам.Рублей 50 что ли стоит такое удовольствие.
Z@B@V@
10.02.2012
Обсолютно нормальные пеленки.Размер определить можно только развязав мешок!
Пеленок до...(вообщем очень много)!
Отличная штука эти пеленки, их и для лежачих пенсионеров можно даже использовать, не то что для животных! Чистенькие, отлично впитывают. Поеду еще наберу, пока народ толпами не повалил.
bobtail
10.02.2012
а вы не с Верхних Печер? случайно :) а то я бы присоединилась... на мешочек самых больших, и даже заплатила бы за транспорт...


ко всем, если кто готов помочь мне с приобретением мешочка, не за бесплатно (в смысле за транспорт готова заплатить)... была бы признательна.
нет, к сожалению, я с Автозавода, извините, но другой конец города...
bobtail
10.02.2012
да не страшно поищу поближе кого :)

за информацию не за что :) первый раз спам оказался полезным :)
lubbar
12.02.2012
если получится я наверное рвануть попробую
bobtail
12.02.2012
если у того с кем договорились вдруг не получится в понедельник-вторник, то я бы присоединилась :)
lubbar
12.02.2012
)) ага ежели до этого времени не скатаюсь - тогда ещё свистну))) адрес я нашла в инете осталось с девушкой созвониццо
bobtail
12.02.2012
ок :)
Z@B@V@
10.02.2012
Для пенсионеров..они предлогали так отдать в больницы,дома престарелых,только б вывезли..но у на ведь не положено..
это не спам, они продают отходы,находятся пос.черепичный, по качеству не знаю как, севодня купим мешок гляну отпишусь
отпишитесь пожалуйста, моя кошкозасранка наотрез от лотка отказалась, тока пеленки подавай )))
sharrlinn
10.02.2012
неплохое предложение, если будут хорошие отзывы прикупила бы мешочек..
bobtail
10.02.2012
это не мое предложение, пришло в почту...
Z@B@V@
10.02.2012
Отдельное Спасибо!На полгода наверное запаслись!
Да,да ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! У черта на куличках, но это того стоило, очень выгодно. При мне какая-то ветклиника затаривалась аж из Казани.
РуЛю
10.02.2012
Девочки, так наличкой-то можно? И предварительно надо звонить или можно прям ехать и покупать?
мы наличкой отдали и все! но мешки реально огромные))))
РуЛю
11.02.2012
Спасибо! Это-ж хорошо!!! Много и дешевооооо!!!!))))))))))))))))))))))
Golubev@O
10.02.2012
Спасибо огромное за информацию, запаслись на долго!!!!
Спасибо огромное!)
angeli
10.02.2012
Девочки - я не поняла. Кто-то взял себе уже?
отпишитесь плиз - как они? И можно ли взять не 20 кг, а например 10 кг.(или я с кем нибудь на пополам взяла бы)
мне бы очень надо 60*60 - а то моя зассанка в морозы ваще на улицу не хочет - и пелеку ищет - а в Ленте и Меро их уже больше месяца не могу найти :(

И еще в каком районе города - я не поняла?
а где территориально находитесь? мне бы тоже половинку

поселок черепичный, как я поняла. Завтра позвоню, не знай работают ли
angeli
10.02.2012
Irisha2011 писал(а)
а где территориально находитесь? мне бы тоже половинку <br> <br> поселок черепичный, как я поняла. Завтра позвоню, не знай работают ли

Если Вы это мне - то я на Мещере живу.
мне 60 на 60 пеленки нать - если хотите - давайте в пополаме возьмем.
да Вам,Вам))) а там все подряд, все размеры сразу. На мещере вооще не бываю, тел. в личку напишу Вам, если что звоните, подумаем как нам скооперироваться )))
angeli
10.02.2012
отписалась в личку
varvara1
10.02.2012
Девочки, а мну тоже надо.....мешечег. А машины нет. Может кто возьмёт на нас? Муж бы сразу и забрал бы. Он в районе московского работает.
Lenapot
10.02.2012
в мешках разные размеры
toxicum
10.02.2012
я бы тоже хотела взять,будешь брать,меня поимей в виду
Lenapot
10.02.2012
только 25 кг или 35 кг
Да, уже взяли. Пелёнки хорошие, конечно безо всяких изысков, типа рисунка и.т.д. Мешок 25 кг, брать его надо целиком, поэтому только делить. Находится это в районе ул. Ларина (Щербинки), точный адрес можно узнать у милой девушки, телефон которой в первом сообщении.
Z@B@V@
10.02.2012
Да!Взяли.Я же на верху писала,чтоб определить размер надо развязать мешок и посмотреть.Мы брали несколько,все попались 60*90,а т.к. нам всеравно какой размер,то ковыряться не стали!Пеленки классные,толстые,и отдавать половину я б не стала.Былоб место еще парочку "пакетикв" прикупила!
Девочки, а с нижней части никто на машине не поедет за пеленочками???
Денежку бы отдала и за бензинчик.
А то машины нет(((
Z@B@V@
10.02.2012
Мешочки громадные.просто так в машинку не влезают.Надо ногами запихивать!
pin4er
11.02.2012
Присоединяюсь к вопросу....может сможет кто привезти , все расходы оплатим...)))
в субботу не работают!((( в понедельник возьму себе, сколько в машину влезет))) номера с адресами пишите в личку, если по дороге будет развезем, поедем в Ленинский район, на проспект, про верхнюю часть уточню позже(когда поедем), может на обратной дороге, в понедельник, может на неделе. По сколько на фасовать? килограмм по 5?
Особо не обольщайтесь!)))))))) В машину влезет мешка три))))))))))))))))
:) да,я себе собственно говоря пол мешочка хотела:) остальное, если получится, развезу кому надо
написала в приват.
как Вы и сказали в машину уместилось ровно три мешка))) зато каких!!! два мешка развезла, так что больше наверно никому не доставлю. Если только позже , но судя по количеству пеленок.....намного позже)))
bobtail
13.02.2012
спасибище огромное, перебрала пеленки, наскладывала аж две приличные клетчатые сумки и коробку :) еще раз огромное спасибо!!!
для хороших людей всегда пожалуйста!))) Вам спасибо что поделились инфой!
bobtail
13.02.2012
да первый раз попался полезный спам :)

у меня судя по всему 60 на 40
laylay8
14.02.2012
А со мной не поделитесь,может быть я бы сама приехала к вам?
Это Вы мне? Мы около Кстово живем. до нас только на машине, быстрей в черепичный доедете )))
laylay8
14.02.2012
Да,далековато,я в Московском р-не живу.
laylay8
11.02.2012
А в Московский р-н не собираетесь,тоже бы пелёночек прикупила,а то тоже не на чем везти.
телефончик давайте, муж катается по городу, может закинет(если не пришибет меня)))
Если возьму,могу еще на выставку 19привезти,буду на бернах в 13.45 и как у ребенка терпения хватит:-)
danya2211
11.02.2012
У меня муж поедет на следующей неделе на автолайне "Газель", если кому надо пишите в приват, подвезет по пути. Едит на Автозавод.
bobtail
11.02.2012
спасибо к нам в Верхние Печеры наверное не по пути :( и мы на неделе договорились уже с форрумчанкой.
да,да))) отпишусь в понедельник сколько взяла
Девченки, а может Сормовским кому пеленки нужны, я бы присоединилась, мешочек прикупила, может скооперируемся
TURUNCU
12.02.2012
Мы поедем через неделю где нить)
извините,может сможете мешочек захватить,буду очень благодарна!сама живу в канавино,но смогу забрать,если рядом в окрестностях)или может еще кто откликнется?
TURUNCU
15.02.2012
не так то просто захватить мешочек)) тк в машину помещается два, от силы три мешочка)))
JuliaRex
14.02.2012
мне бы тоже надо полмешочка-мешочек
laylay8
15.02.2012
Я б тоже пол мешочка взяла
Мне надо!
Нам бы тоже тючок нужно 60*90, может кто захватит? Мы на Мещерке))) Или координаты где забирать, сами подъедем.
Так в первом сообщении все координаты есть, позвоните, Вам расскажут как доехать, и выберите то, что Вам нужно, хотя с размером там угадать сложно, мешки завязаны, но за такую цену "размер не имеет значения"(с). )))
bobtail
13.02.2012
там пока не откроешь не понятен размер...
а вам какие попались?
xam600
13.02.2012
надо брать.... завтра поеду...
bobtail
13.02.2012
спасибо, за предложение, но я уже взяла, пеленки того стоят, выкинула я не так много по сравнением с тем что осталось :)
Огромное спасибо за инфу ! Мужа сегодня отправлю )))
JuliaRex
14.02.2012
а вы лишний мешочек захватить не сможете? заберу где скажите
Да я созвонилась.Проблема в том, что они работают с 9 до 18, а в субботу и воскресенье нет. И я так же работаю, и не отпускают. Кто бы мешочка 2 захватил, я заберу где скажете вечером.
Кто поедет за пеленками через пр.Ленина? кто может захватить для меня мешок Очень надо,а машины нет((( 89506170494 Света.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Мы сегодня затарились, надеюсь надолго хватит - в две машины влезло почти 10 мешков.
lukichano
14.02.2012
Большое спасибо за информацию. я сегодня из Заволжья съездила, взяла 2 мешка 90/60. Уже обновили.Пелёнки нормальные.
Я сегодня тоже затарилась,в машину (Кайен)убираеться только 3 мешка ,это для того чтобы расчитывали ,если кому пообещаете "захватить" :))))
Yanalaw
14.02.2012
в девятку значит не влезет 3 мешка?...кайен-это порше кайен или я что то путаю)))
У нас в Матис влезло 2 мешка (причем заднее сиденье было сложено) и 1 мешок (небольшой) на переднее сиденье.
Ну на переднее я не рискнула запихивать ,штраф бы был не маленький (если бы гаишники увидели):)))))
Слава богу, не обратили внимания, хотя мы ехали через Автозавод, а там сегодня на каждой остановке по гаишнику было вплоть до поворота на аэропорт (там их аж пятеро было) - ждали кого-то.
да это порше кайен
В Прадо 4 мешка убралось легко - чуть больше 90 кг- конечно, можно было и больше запихать, но хотелось как то без экстремизма, не пачкая потолки и не занимая переднее сиденье)))
есесенно у прадо совсем другой формы багажник!
Влезет если полочку убрать и заднее сидение сложить.
Elen@M
15.02.2012
в обычную легковушку седан (багажник отдельно от салона) запихали только один мешок, о втором речи даже не было. У Девятки багажник - пятая двеь может там, если задние сидения сложить второй и поместится....) Но три мне кадется не реально вообще ))) Они огромные. Мы взяли 20 кг - но это т-а-а-а-акой тюк получается )))
Yanalaw
15.02.2012
я взяла 90 кг сегодня))))) в девятку(точнее 14ю) влезло ВСЁЁЁЁЁЁ))) ездил муж-сказал, что место в машине осталось только ему-за рулем-и то в притирку...пеленки были везде....в багажнике, на заднем и переднем пассажирском сидении.... чтобы упаковать пакет в багажник-ему пришлось немного на нем попрыгать)))) доставали частями))))но затарилииииись.....вообщем, ТС, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что не прошли мимо "спама")))
Очень классная тема!!!Спасибо!
Затарилась от души)))))31 кг только себе взяла))))))Пелёнки абсолютно нормальные.Чистые и целые.
Светик, что-то маловато)))), я себе два мешка отхватила))))
У тебя собаки крупнее)))))У меня и так вся прихожая теперь забита пелёнками...
И потом,всегда можно будет съездить.Они эти пелёнки таким образом реализуют постоянно.
Ну, собака крупная у меня одна.К счастью, она на пелёнки не ходит, а то можно было бы оптом мне всё забирать, а вот мелкотни три, вот для них и затарилась)))

у меня утонул мобильник, твой телефон потерялся(((
Опять телефон потеряла?Ушла в личку)))
Свет , спасибо что привезла , пеленки все чистые брака почти нет . Надо еще ехать брать на такую ораву . Действительно халява .
Кстати, ради интереса, мы тут посчитали: в мешке получилось 417 пеленок размер 60х90 + брак штук 15 + мелких 30х30 - штук 10. Мешок - 28 кг по 15р за 1 кг, получается 1 пеленка стоит 1 рубль. ХАЛЯВА!
Marvary
14.02.2012
им запретили наличку принимать, девушка ни в какую не согласилась, придется теперь по безналу или через банк переводить денежку
Marvary писал(а)
придется теперь по безналу или через банк переводить денежку ...

Интересно, как это будет выглядеть, там мешки по весу все разные...
Сегодня покупали. Очень довольны.
Marvary
15.02.2012
за наличку покупали? я вот думаю может приехать сразу, может на месте и отдадут за наличку
За наличку. Я сама не была, подруга брала себе мешок и мне мешок. Без проблем. Говорит, люди грузовиками берут.
Marvary
15.02.2012
вот блин, чего они тогда упираются по телефону...
мне по телефону сказали-если 1 мешок,то за наличку.
КТО-НИБУДЬ!!!!ЗАХВАТИТЕ МНЕ МЕШОК,ПЛЗ!
Marvary
15.02.2012
если бы этих мешков в машину легковую убиралось штук 5 хотя бы, захватила бы, а так только 3, 2 себе и подруге 1, сорри, не смогу захватить (
lubbar
15.02.2012
Marvary писал(а)
вот блин, чего они тогда упираются по телефону... ...

вот я тоже подумала чего они упираются из-за этого потеряла целый день, оплачивая им безналом. мешки там разной наполненности от 14 кг минимально - я напихала в машину много - 70 кг(обычная нива -14) но ехать было тяжело (благо пол машины разгрузила через пару километров)
Kolu4ka
17.02.2012
сегодня брали за наличку, взяли 2 мешка, без проблем
а у них постоянно есть эти отходы? или это разово такая куча образовалась? вообще странно что так много, что за производство такое......
может кто поделится мне б штук 50-100 всего, то бишь 2-4 кг. р-н этажей
Постоянно.Вот они копились, ни кому было не нать...а тут собачий форум прознал))))))
Ничего странного.Она сказала,что при каждом запуске конвеера по мотку в отходы,пока не наладят.
TURUNCU
15.02.2012
Да, да.. они сказали, что у них такого наплыва не было давно)))))))
хехехе))))))) это сладкое слово халява)
bobtail
15.02.2012
надо с них процент стребовать :) пеленками :)
Вот именно щас наладят энтот самый конвеер , и кончится халява . Надо быстренько под завязку затариваться .
Халява идёт при включении конвеера в начале смены, пока он набирает скорость, т.е это постоянный процесс, если только этот самый конвеер круглосуточно не пустят в работу.
А я и не поняла )) Только-бы круглосуточно не включили )
Не бойся,Маш,на твою араву скинемся,если чё)))))
Если соберешься скидываться то лучше деньгами )))
Извиняюсь за грамматику, на автомате написала, конечно "конвейер").
Ну и я присоединюсь...
Zyami
15.02.2012
боняша писал(а)
Вот именно щас наладят энтот самый конвеер , и кончится халява . Надо быстренько под завязку затариваться . ...

не, не кончится халява. Сейчас все наберут пеленок, кто на год вперед, кто на полгода. И снова будут копиться у них залежи драгоценного продукта))))
natalla
21.02.2012
упс- у меня впечатление что эта халява может кончится гораздо быстрее- сегодня знакомая поехала забирать пеленки(по безналу оплаченные) а ей в ответ- усе продано уже оптом по безналу- если будет, то только после праздников, может даже после 8го......" дали ей конечно ее 2 тюка оплаченные, но на складе типа уже все продано.... наверно скоро кто то будет енто все в пакетики паковать и за другую денюшшку втюхивать..... во люди предприимчивые......НАДЕЮСЬ Я ОШИБАЮСЬ... и это просто ошибка сарафанного радио..... кто ездил лично- как там ситуация???
О господи , вот этого я и боялась , пипец халяве .
Сегодня ездили люди-усё,пелёнки теперь только от ТОННЫ...оплаченные по безналу.
varvara1
14.03.2012
Блин..........ну вот - кончилась халява((( А мы хотели на той неделе ехать(((
А чем мотивируют?
Свет,не знаю ничего.Мне позвонили и так сказали друзья,которым я рассказала о том,как я сказочно затарилась пелёнками...
Shtern193
14.03.2012
Нам тоже сказали от тонны (( стали искать народ, звонили - а там ответили, что с Саровом заключили уже договор ( интересно с кем?) , ну короче отказали нам (((( причем мы согласились на их условия. Не пойму почему?
Shtern193
14.03.2012
Вот хочу им на мыло в головной офис с вопросом обратиться, что за несправедливость такая...
Barhotka
15.03.2012
Если будете народ набирать, я бы присоединилась. Мне кг 50 надо.
И мне около 60 кг. надо.
JuliaRex
15.03.2012
может в отдельной темке запостить? люди подтянутся...
Мне уже ушлые ребята звонили и писали -предлагали поштучно эти же пелёнки - когда я им бодро отрапортавала, что тоже их по 15 рублей за кило куплю - молодой человек смутился и сказал, что вроде бы как их там они теперь все купят...


Добрый день!Я представитель компании "Чистюля", мы хотели бы предложить вам опробовать нашу продукцию - одноразовые подстилки. Возможно вы заинтересуетесь данным предложением. Наш ассортимент включает 3 вида подстилок разного размера:60х40 см - 6 руб за штуку60х60 см - 9 рублей за штуку60х90 см - 12 рублей за штуку.Если Вас заинтересует наше предложение, Вы множите связаться с нами по телефону +79519078392 или написав письмо на электронную почту. Наш представитель готов приехать в любое удобное Вам время с образцами нашей продукции.Представитель компании "Чистюля", Трифонова Анастасия


вот, письмишко прилагаю) Орфография и пунктуация - аффтора)))


Поживём - увидим.
Надо будет - не кончились ещё - возьмём и тонну , и десять.
Хранить есть где. И остальных форумчан сорганизуем. закажем достаку - и поделим.
А то - нашлись уроды ушлые.

Думаю, Вы темку читаете) Надеюсь, Вы их купили тонн двадцать)))
Фигвам, товарищи ушлые -а не бизнез на перепродаже брака)))
как это было ожидаемо ))))
пеленки по 1 рублю стали стоять 6-9 )))
девочки, я тоже возьму в совместной закупке кг 20-30
думаю, что даже наняв грузовичок, мы легко пеленки получим рубля за 2.... )))
дали
15.03.2012
меня тоже возьмите, мне надо 50-60 кг, можно и 100кг
laylay8
15.03.2012
Оль,если что, я с тобой)
Marvary
15.03.2012
во блин, давно ждем-с...куда деваться- купи-продай, они мигом поняли выгоду и найдут своего покупателя несомненно...

осталось найти кто организует выкуп )) все за )))) хоть прям щас ))
По 12 рублей 60*90 их в "Метро" полно, в упаковочке, до этого так и покупала их там.
JuliaRex
15.03.2012
я бы тоже присоединилась к закупке
Eleena
15.03.2012
я бы тоже присоединилась
Galana
15.03.2012
Присоединюсь к совместной покупке: кг. 50 возьму. Если кто начнёт собирать, стучите в приват, приеду.
И я присоединюсь 100 кг. Может правда отдельную тему ?
И я бы взяла килограммчиков 200)
Осталось найти желающего собрать со всех денег и проплатить по безналу)
А если не секрет а куда Вам столько??? Просто я сегодня забрала 25 кг, так я думаю моей собаке это на всю жизнь хватит)))))))))))))))
не секрет - у меня крупный питомник и гостиница для собак
Понятно, тогда да, просто сегодня когда забирала, маленько была в шоке от количества!)))) Даже не знаю где теперь их хранить. ))))) Зато хорошо, очень хорошая экономия получилась.
Вы бы ей позвонили, там были еще тюки шт 10 или даже 15, кг по 20-30 кг. Может продаст!
Я бы тоже пару мешочков взяла
Yanalaw
15.03.2012
меня приплюсуйте-кг 50 возьму.
И я 100 кг возьму.Только вот вопрос возникает в другом.Допустим,организовать всё можно,но большинству надо 90*60,а дадут и маленьких....и будут потом недовольные люди...
Мне кажется без разницы какого размера , я например пол дома застилаю . Хранить где будешь ?
50 кг не мне+ 50 кг мне.Под пелёнки мне выделили место.
Мне большая разница какого размера.Маленькие мне неудобно.
А мне как раз маленькие надо. Может быть, на месте разберемся - кому какие.
Во-во , главное их добыть ! )))
Marvary
15.03.2012
звонила пару недель назад- сказали им нафиг не нужны мелочевники, у них договор, и начальство не приветствует возню с такими как мы ((( но типа если оплатите по безналу- заберете...про тонну первый раз слышу.
про объем сказали что они основное продали, производство наладили, такого кол-ва не будет уже.

я бы тож присоединилась- заберу- подруге нужно мешка 2 или чуть больше))))
novulma
15.03.2012
Я звонила им на той неделе,сказали,что только по б/н работают и скинули мне на почту свои реквизиты.Но пока я прособиралась,лафа закончилась.Звоню вчера,говорю,я проплачу сейчас вам по безналу 4 мешка,когда за ними можно будет подъехать,в ответ слышу,что только от тонны .И объемы "брака" теперь у них небольшие будут,т.к. линию наладили.Так что,если собиретесь заказ на тонну делать,то возьмите меня пожалуйста в компанию,буду очень признательна.Я б килограмм 100 взяла,2 мешка себе и 2 мешка под заказ.Спасибо.Постучитесь в приват пожалуйста,когда надумаете заказ делать...
varvara1
15.03.2012
И я бы пару мешочков взяла))))
bobtail
21.02.2012
скорее всего были залежи, скопившиеся за долгое время... сделали рекламку, все продали, теперь пополнение будет... но ловить придется :)
bobtail
15.02.2012
не знаю, мне это сообщение пришло в почту как спам...
JackRT
15.02.2012
Есть излишки пеленок 60*90 около 8 кг. Кому надо? Территориально Гордеевка
bobtail
15.02.2012
я бы взяла большого размера но я безлошадная, заплатила бы за привоз, если кто согласится... живу в Верхних Печерах
JackRT
15.02.2012
не.. в печеры не собираюсь... и сумма копеечная получается 120 рублей. Я на своем крокодиле бензина сожгу втрое больше. Было бы по пути - не вопрос....
bobtail
15.02.2012
жалко, не судьба значит :)
JackRT
15.02.2012
Кстати кто интересуется качеством - качество нормальное. В основном брак - это отсутствие кромки.
Мне надо. я бы взяла.
JackRT
15.02.2012
Уже девушка отписалась в приват. Если у неё не сложится - отдам Вам.
хорошо,я следующая в очереди.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я та самая Мария, с которой большинство из вас общались.
У меня важная информация по поводу контактов с компанией "Хайджин":
теперь, чтобы купить пеленки, вам нужно звонить по номеру 4115177 доб.223 и общаться с Галиной (отдел снабжения).
Я больше в компании не работаю, поэтому звонить на моб. (+79519037992) нет смысла, я вам помочь не смогу..
Спасибо всем, кто уже затарился у нас) Надеюсь, вы не разочаровались)
bobtail
17.02.2012
Мария, наверное хорошо бы написать админам, что бы они добавили это в первый пост... просто сообщение может потеряться, а первый на виду...

и надеемся что наше поломничество не стало причиной вашего увольнения.
toni33
17.02.2012
Кому надо пеленок на Автозаводе, территориально стадион Северный. Отсыплю 5-10 кг. Забирайте срочно!! Мешок огромный. тел.9***03-84-76-178 Мария
yasy
17.02.2012
Мы бы тоже взяли пелёночек. Живём в Сормовском районе,может с кем скооперируемся?
laylay8
17.02.2012
Я живу в Московском,скооперировалась бы тоже с кем-нибудь,только везти не на чем))
020885
17.02.2012
я бы с удовольствием взяла, только возможности забрать нету, если что живу в советском районе)
какие р-ры пеленок?
toni33
17.02.2012
Пеленочки забрали. В ближайшее время не поеду.
Возьму!!!
В личку сообщите, как с Вами связаться.
JackRT
21.02.2012
Забрали уже.
И я бы тоже взяла пару-тройку кг, если у кого лишние имеются.
По верхней части, в принципе, практически отовсюду.
И мне бы для залу)))))) кг 50-60))) Куда съездить надобно??????)))
Я сегодня забрала последнюю партию которую в розницу продавали, забрала 25 кг. Это реально много, Мне моей собаки хватит на несколько лет.
Теперь они только от 1 тонны продают. Хотя позвоните Галине 4115-177, может сможете договорится, у них там еще оставались тюки.
angeli
15.03.2012
А у кого если лишние пеленки? - я бы взяла - а я так и не успела съезить. (кг 10-15)
Shtern193
15.03.2012
Нам отказались тонну продать (((
Shtern193
15.03.2012
Девочки! Рассказываю ситуацию подробнее)))) Если кто не знает я из Сарова)) и мы тоже с группой единомышленников решили затарится пеленками, собрали народ , позвонили в эту кампанию узнать как мы можем купить у них товар, вначале нам ответили, мол присылайте письмо, его рассмотрит начальник и мы заключим договор и т.д., естественно народ быстро подумал , и почти тут-же им перезвонили, но тут ответ был уже другой - нет, мы с вами договор заключать не будем, у нас уже есть договор с Саровом, вот я и не пойму - причем здесь чей-то договор(( им звонят люди и просят продать , а уж откуда мы какая разница((( Может я чего-то не понимаю.... мы уже и машину нашли , так сказать "по-дешевке" за 4 тыр.
Shtern193
15.03.2012
О - мысль пришла ))(( а может перекупщики продавцам откат делают за искусственно созданный дефицит? и сами у них на продажу забирают?
Ну да , подсуетился кто-то очень предприимчивый , обломали блин всех ((((
varvara1
15.03.2012
Может((( Только вот интересно кому они продают???? Инвалидам?? В дома для престарелых??? Узнать бы как.......
Так Насте Фингер уже предлагали по 6 , да по 9 . Где только можно там и продают поди , прособирались ...
ездили на той неделе на это предприятие, хотели взять пару тюков, но нас "обрадовали", что пелёнки продаваться больше не будут.
katty-55
07.10.2012
Добрый вечер! если Вас еще интересуют отходы пеленок, то они снова есть в наличии
katty-55
07.10.2012
Продаем по б/наличному расчету 15 руб/кг
katty-55
07.10.2012
Также в наличии есть брак подгузников, цена 15 руб/кг
artTANI
08.10.2012
Не подскажете, а размер подгузников какой? У моей подруги, собачка в памперсах ходит иногдаКогда обострение с почками бывает), но надо самый маленький размер.
katty-55
11.10.2012
Подгузники 3-х размеров - MIDI, MAXI и JUNIOR
Marvary
11.10.2012
я как-то давно узнавала про подгузники- долго компостировали моск, раза 4 набирала- сбрасывали, и потом сказали отгружают только палетами что ли, там сумма огроменная выходила, что-то в районе 20 тыр, мутно че то у них . Что сейчас- не знаю.
А подгузники для людей не подойдут? Для людей при недержании мочи такие же?
Marvary
11.10.2012
а у них разве производство специально для собак? ))))))))))))
katty-55
12.10.2012
Подгузники производятся для детей, поэтому для взрослых не подойдут по размеру
katty-55
12.10.2012
Ничего мутного у нас нет. Просто не надо путать понятия - есть отходы подгузников на продажу, а есть брак подгузников на продажу. Мы сейчас продаем отходы аналогичные отходам пеленок. Отходы подгузников спрессованы также в мешки по 15-20 кг, по цене 15 руб/кг
Marvary
12.10.2012
я спрашивала нормальные, не брак
А для взрослого человека не подойдут? А то у нас дядя лежачий
Пеленки очень интересуют, какой объем можно забирать, дайте тел для контакта
katty-55
12.10.2012
Объем желательно хотя бы 2 мешка (около 50 кг), оплата по безналичному расчету,
тел 411 - 51 - 77. доб 223 (Ксения) или 221 (Екатерина)
Здравствуте! А где можно приобрести сие богатство?
JuliaRex
09.10.2012
Там же на базе. пос.Черепичный.
Забирать не меньше 1 тонны сразу))
А вот и нет.
Besteya
09.10.2012
а где можно приехать посмотреть-купить:-)
Скажите пожалуйста а небольшими партиями как раньше девочки брали 25-35 кг. можно покупать и желательно за наличные.
а может наберем?? мы кг 100 взяли
Может и наберем конечно хотя 1 тонна это дофига, мне бы 20-30 кг. надо. И еще кто-то же должен будет это организовать и эту тонну на чем-то оттуда вывезти и где-то разместить до той поры пока все заберут свое. И платить надо безналом хотя наверно это как раз самая маленькая проблема.
Сейчас созвонилась по тел. в первом посте, все нормально можно и небольшими партиями брать, оплата правда по безналу.
А по безналу это как? Им нужно деньги через банк переводить или они с карты спишут?
Прислали реквизиты, по ним оплачивать примерно за 30-35 кг. за мешок как минимум, после этого приезжать и забирать в будни.
katty-55
11.10.2012
Пеленки можно приобретать и от мешка, но желательно объем брать хотя бы от 100 кг. Оплата в любом случае по безналичному расчету.
Контактный телефон 411-51-77 доб. 223 (Ксения) или 221 (Екатерина)
Банковские реквизиты Вы можете получить также, написав нам на электронную почту
purchase@ht-company.ru
ququm6p
18.06.2012
здравствуйте. если у кого-то остались пеленочки, я бы с удовольствием их прикупил. спасибо
angeli
08.10.2012
Я бы тоже приобрела пеленок 60*60 - мне такие только нужны (на прямоуголные мы не сикаем :()
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем