--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОИ 2024

В мире
590
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
140671
сегодня в 18:02
Посмотрел открытие, были моменты, которые понравились, в частности Зидан, Надаль и проч., передача огня 100-летнему чемпиону на коляске, светоэффекты на башне, апофеоз - полет огненного шара.. но много педрильства и травести, передергивание религионых тем..
Demon-Strasti
сегодня в 18:04
Понравилось??)
Смотрите)
youtu.be/9t59NxnGASY?si=-TzTUI1BAzw7zWri
Тема про што?..
140671
сегодня в 18:26
курвочка
сегодня в 18:06
140671
сегодня в 18:27
Там и Нигиев рэп читал.
курвочка
сегодня в 18:42
Закрытие Олимпиады 2024 доверят Паше Технику, батл-рэпер торжественно затушит огонь струей своей мочи
Ваня Курский
сегодня в 18:17
В 1984 году ОИ в ЛА помимо СССР бойкотировали его союзники, в первую очередь по ВД. Поддержка!
В этот раз в Париж, помимо России и также изгнанной Беларуси, российские "союзники и друзья" явились все как один, даже КНДР. Послав на хер и ШОС, и БРИКС, и )(уикс.

Таким изгоем страна ещё не была. Мне стыдно, досадно и обидно, слёзы из глаз...
курвочка
сегодня в 18:24
ты дебил чтоле?
andrew_
сегодня в 18:39
Китайские товарищи решительно поддержали богомерзких трансвеститов и их сатанинский шабаш!
-------------------------------------
Бывший главред китайской газеты Глобал таймс об открытии Олимпиады:

Я допоздна не спал, чтобы посмотреть церемонию открытия Олимпийских игр в Париже от начала до конца, и почувствовал, что эта ночь действительно прошла не зря.

Мне нравится воображение и довольно необузданный творческий подход организаторов.

Весь процесс великолепен, полон юмора и непринужденности.

Мне нравится изобретательная смелость дизайнеров церемонии открытия этих Олимпийских игр.

Некоторые в китайском интернете ругали церемонию открытия. Критика в основном была направлена против современной "политкорректности" в западном обществе, таких как ЛГБТ.

Я не возражаю против этой критики, но эти споры никак не повлияют на мое личное общее хорошее впечатление от церемонии открытия.

Олимпийское мероприятие изначально представляет собой суперсцену, где различные культуры обмениваются и сталкиваются друг с другом.

weibo.com/1989660417/OprpBl4dk
курвочка
сегодня в 18:47

andrew_
писал(а)
представляет собой суперсцену

чо за дебил это написал?
Шп@ТеЛь
сегодня в 18:40
Володь, прыжки в воду глянул сегодня, косорылки как спички в воду плюхаются брызг ваааще нет, ну соответственно золото, остальные полный отстой толстожопые кобылы...
140671
сегодня в 18:48
Только пловца посмотрел, как он прошел с 13-го места дальше.
курвочка
сегодня в 19:15
а это артисты какого жанра?
Архипыч
сегодня в 19:18
Гунявое открытие.
То ли они там дырявые поголовно, то ли на публику играют, но детям это показывать точно нельзя, либо в контексте "фу, мразота"
7.10.1952 - 26.10.2023
сегодня в 19:29
Про наших не видно новостей, как у России успехи, есть медали?
140671
сегодня в 20:13
Казахи бронзу взяли, поздравляю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов