--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Операция или бандаж?

Лечение, ветеринария
373
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baxati
10.03.2021
Кратко описание проблемы.

Собака плачет, хромает то на одну то на другую лапу. Любое движение даже лечь и встать причиняет боль. Сделали рентген шеи. Под вопросом спондилит или спондилез. Месяц назначили антибиотики пить. (Если вирусная , то пройдет от антибиотиков). Вроде стало лучше. Без

обезбола весь месяц . Под конец курса антибиотиков опять начала сильно плакать. Без обезбола не может. Второй день пьём Кетонал. Врач сказал что наверное придется делать операцию и сшивать 2+3 позвонки . Чтоб обездвижить больное место. Собака типа родезийский риджбек 8 лет. Я боюсь операцию. И возраст. И толстая она. Да и вообще жутко это. На просторах интернета нашла вот такой бандаж.

А если просто пожизненно его носить? Ну или пол года обездвижить?

Не кидайте лапками.

Есть в Нижнем невролог для собаки?

И рентген шеи прилагаю.

Как быть?
baxati
10.03.2021
Фото бандаж
baxati
10.03.2021
Фото рентген
baxati
10.03.2021
Не крепится фото . Немного увеличено растояние между 2 и 3 позвонками
У нас в городе 2 невролога. Это Водопьянов И. Ф. Снежный Барс, и Луговов А. А. Диплодок. Может кто ещё посоветует кого. Мне не совсем конечно понятно то, что Вам предложили. Несколько лет назад оперировали таксу у Луговова.Но у нас дископатия.
Djoy
10.03.2021
вы у кого были.
baxati
10.03.2021
Баранов Кирилл. Но на операцию в диплодок советует
Djoy
10.03.2021
я вам посоветую сходить к Александр Юрьевич Антонов
работает в Ветеринарный госпиталь "Зоозащита НН".
zoozashitann.ru/#vrach
или в
Снежный Барс"
ул. Германа Лопатина, д. 6б
(831) 214 07 17
Водопьянов Иван Федорович
всё по записи.
зы. 8 лет это не возраст. есть ли опыт таких операций у наших врачей другой вопрос.
baxati
10.03.2021
Фото рентген
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов