--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы переживаете свой бан, и когда начнём действовать?

105
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
18.10.2017
Сейчас мне всё неохота)) Но обида не прощается, жду предложений к финансированию.
дык народ уже вовсю действует, пишет жалобы в прокуратуру, роскомнадзор, заходит со стороны начальства(не местного, естественно).

на тему приставов можно еще поработать. 80+ тр активного долга + закрытые семь делопроизводств возобновить можно, если истцы исполнительные листы заново к приставам отправят (сроки давности пока не прошли по ним).
мж надо выяснить только, дабы ускорить процесс. да узнать какие банки она кидала с кредитами и побеседовать с тамошними безопасниками.. пусть коллекторами травят, гы
а учитывая вот этот нормативный документ legalacts.ru/doc/prikaz-fssp-rossii-ot-10102014-n-594/
можно смело такие вот картинки по форуму распространять


а если будут скрывать - то можно смело писать жалобы в роскомнадзор, дескать нн.ру препятствует правосудию, скрывая и покрывая злостную рецидивистку и кредитную мошенницу )
у тебя в коллекторах есть кто?
мож ими потравить)
Jeaman
25.10.2017
Не, у меня только приятель начальник районной налоговой или зам начальника.
Jeaman
25.10.2017
Но её уже тут ищут, судебный пристав, на форуме уже. По долгу в 70 000. Можно в яндексе набрать её фамилию и имя отчество и получить судебного пристава, у которой в личке написано, что разыскивается Ю.Г.Костырева.
Jeaman писал(а)
у которой в личке написано, что разыскивается Ю.Г.Костырева.

в смысле в личке?
в приват ей ссыль на портрет мати)


у меня доступ сюда через 5 дней закончится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов