18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Умные часы

помощник орга Червонная дама 16.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер!

Большая просьба оставить отзыв об Умных часах.

с нам Виртуальный подарочек ;0)
Сонное лето 16.08.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывали модель Q80. Настроили часы достаточно быстро, ребенок (7 лет) так же быстро освоил. Благодаря виброрежиму, ребенок не пропустит вызов. Порадовало наличие сигнала SOS и достаточно точное определение местоположения ребенка. Часы легкие, носить удобно. В-целом, покупкой довольны.
Спасибо за отзыв)))
Lisenok85 19.08.2017 «ответить»
Заказывали умные часы ребёнку на день рождения(8лет), ребёнок счастлив и родители довольны, так как искали альтернативу телефону, чтобы ребёнок не пропадал в интернете, с часами мы всегда знаем где ребёнок и он может нам позвонить в случае необходимости. Красивый современный и полезный аксессуар.
Спасибо за отзыв)))
Markova_87 06.09.2017 «ответить»
Добрый день. Часы понравились. Но ребёнок походил в них неделю и искупал в воде. Сначало не включались думали всё можно на помойку. Но через неделю попробовала зарядить и включить заработали. Место положение показывают немного не правильно незнаю с чем это связано, может из за намыкания. Всё остальное в норме звонят и принимают звонок время показывают и шаги. Сообщения не пробовали отправлять. Ребёнок доволен часами.
EkaterinaC 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказываю уже 4 часы Q80, для друзей! Все очень довольны!
Сначала заказала своему сыну (6 лет), начал ходить в школу на подготовку. Он в восторге и не нужен никакой телефон. Звонит, принимает звонки, кнопка sos работает оперативно. Ребёнок любит включать шагомер. Благодаря wi-fi хорошо определяет место расположение ребёнка. Несколько раз пробовала прослушивать, всё очень хорошо слышно.
При первом включении была паника, что они не включаются, а оказалось что часы сначала нужно полностью зарядить. Качество очень хорошее! Я довольна! Большое спасибо за закупку! Организатор и помощник просто молодцы!!!
Спасибо за отзыв)))
Nasty78 14.10.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, какой у вас оператор и тариф? Я так понимаю, нужен тариф с анлим. интернетом? 300 рублей в месяц уходит, да?
EkaterinaC 14.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Оператор Билайн, тариф "Всёшечка". Обязательно, чтобы поддерживало 2G, интернета хватает 1ГБ. Думаю 300 руб. хватит, смотря сколько будет звонить.
Nasty78 14.10.2017 «ответить»
Спасибо! Просто у Билайн сейчас есть тариф все за 90. Там правда 250 МБ интернета... Вот думаю хватит или нет?
Было бы очень неплохо за месяц в 90 рублей укладываться)))
EkaterinaC 14.10.2017 «ответить»
Я вам сейчас точно не подскажу, т.к. ребёнок ещё ходит в садик, часы туда не носит. Одевает только в школу на подготовку или когда едем куда-то, где массовое скопление людей.
EkaterinaC 14.10.2017 «ответить»
Попробуйте! За одно и нам расскажите!))) 90 руб. вообще не о чём.)))) Не потянет, просто перейдёте на другой.
Натусенция 11.10.2017 «ответить»
заказ
дд. заказ принят) но эта тема отзывов)
Магда 18.10.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, какую программу ставили в свой телефон для контакта с умными часами, и откуда её скачивали?
EkaterinaC 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Программу можно скачать через Play Маркет в вашем телефоне. Лично я установила SeTracker2
Магда 18.10.2017 «ответить»
Да, спасибо) Уже в теме сбора нашла)
А то я закачала какую-то, а она теперь продления лицензии требует://
Магда 19.10.2017 «ответить»
Девочки, всё же напишу отзыв.
Часы получила недели 2 назад, но пользоваться начали недавно.
Как я писала выше, я закачала сначала не ту программу. В первой программе все было ок, и регистрация прошла нормально, но она оказалась платной. Я закачала SeTracker. При регистрации в SeTracker возникли проблемы - программа не видела устройства. Погуглив, я эту проблему решила. Но пока решала, вылезло несколько косяков, из-за чего я усомнилась в их оригинальности. Найдя тему сбора, я увидела одно-единственное сообщение, и не в старттопике, а ответом одному из участников, что это китайская копия.

Такая информация должна быть указана в старттопике! Иначе это заведомое введение в заблуждение участников.
При том цена на часы такая, что по цене не определишь, копия это или оригинал. На СП по такой цене собирают оригинал. С гарантией 1 год (здесь гарантия 14 дней с даты раздач - т.е. ни о чем)
Я не знаю, сколько прослужат эти часы. Но если б я сразу знала, что это копия, я б их не взяла. У меня личное предубеждение против копий, тем более если копия по цене оригинала.
Червонная дама 19.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Не может быть оригинала по такой цене, на СП собирают тоже реплику, мало отличимую от оригинала, так же как и часы этого поставщика.
Прежде чем открывать закупку, я этот вопрос проштудировала. Гарантия год действует следующим образом - орг высылает часы в Москву и там проводят экспертизу, если часы сломал сам человек, то пересылка и экспертиза оплачивается участником. За такую цену еще одни часы можно купить. Мне кажется, что это профанация, а не гарантия. Поэтому я указываю, реальные сроки замен.
Еще раз уверяю Вас, не может быть оригинала по такой цене.
В теме у меня ни раз спрашивали, реплика это или нет, я всегда отвечала. что реплика и производитель Китай.
Раз участники в принципе могут подумать, что это оригинал, хорошо, я буду писать крупными буквами в самом начале эту информацию.
Вы могли бы спросить, если Вы в чем-то сомневаетесь. И я , и мой помощник отвечаем на вопросы достаточно быстро и ничего не скрываем.
Магда 19.10.2017 «ответить»
Червонная дама писал(а)
Вы могли бы спросить, если Вы в чем-то сомневаетесь.

Я на СП очень давно. Привыкла, что априори считается, что товар оригинал, если не заявлено иное.
Да, это надо писать крупными буквами в старттопике. А еще лучше - в названии темы.
Что касается цены.
Сегодня я была в магазине, где продают эти часы в розницу. Оригинальные. Например, Ку50 стоят 1750р. В Вашей закупке они стоят 1270р+18%. В закупке на форуме СП они стоят 1300+18%.
Разница с магазинной ценой 250р - вполне разумная разницы для цены СП vs цена в розницу на аналогичный товар, но совершенно неприличная для цены копия vs оригинал.
Червонная дама 19.10.2017 «ответить»
Ох..... Т.е. Вы поверили, что в магазине оригинал? Ладно.
Если человек говорит, что это оригинал, то запросите документы, которые подтверждают это. И на конкретную партию, а не 3 года назад.
Нет оригиналов по такой цене.
По поводу более четкого отражения этого в своей закупке - я это обязательно буду делать.
Магда 19.10.2017 «ответить»
Нашла офиц. сайт.
Действительно, на сайте цены превышает предложенную в закупках в 2,5 раза.
То, что в магазине с наглой мордой могут врать, для меня тоже неожиданность.
Но всё же лучше указывать в закупке, что это копия.
Magic17 22.11.2017 «ответить»
ДД, спустя пару месяцев решила написать.Часы качества не очень фонят даже на улице(тк гарантии нет носила в ремонт(думала заменить микрофон,но все норм),сказали что комплектующие низкого качества)
Отслеживают плохо,разбросс большой чаще ловят вышки чем gprs, wifi видят редко.
Заряжаются пару часов,зарядки хватает на день
А вот функция передачи голосовых сообщений в норме и чисто записывает
Magic17 22.11.2017 «ответить»
Вот,что мне ответили
Добрый день! При звонках на часы или с часов, а так же при обратном звонке идут очень сильные помехи (фонят) что ребенка не слышно. Через 15-20-30 секунд прекращаются и слышно хорошо, а потом снова появляются помехи и ребенка не слышно.
Подскажите в чем может быть причина
Ответить
OiamGuru:
25.10.2017 в 15:08
Это брак в часах, вам нужно поменять или вернуть часы продавцу.
Спасибо за отзыв
inusik 18.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите какого оператора лучше выбрать и тарифный план для часов?
Добрый день. Оператор главное не теле2, с ними часы не работают, а тарифный план это уже с оператором нужно обговаривать
inusik 19.08.2018 «ответить»
Просто читала, что в МТС тариф смарт тоже не подходит. Вот хотела узнать кто каким пользуется?
mts_support 19.08.2018 «ответить»
Рекомендуем вам тариф "Умное устройство". Подробнее ознакомиться можно здесь: nnov.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/umnoe_ustroystvo
inusik 20.08.2018 «ответить»
Спасибо. А хватит 200Мб интернета в месяц?
mts_support 20.08.2018 «ответить»
Да, данного объема должно хватать.
Аля0601 26.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю свой отзыв о Фитнес-браслете М2. Программу на телефон установили, синхронизировали. Все работает. НО, измерения не правильные - снимаю браслет, кладу на стол - измерения в точности такие же, как и на руке. Вообщем, электронная игрушка для детей, на мой взгляд.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень странно что у вас так происходит(
natisan 06.03.2019 «ответить»
Добрый день! Получила фитнес-браслет. В коробке только он. Зарядного кабеля нет. Как быть?
Добрый день.
В середине браслета зарядка
Берешь серединку, открываешь ее и там она как флешка. Посмотрите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.