18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Любимые копии брендов одежды и обуви для всей семьи - Садовод! Смешные цены!

МАЛИНА89 02.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за участие в закупке. Рада буду отзывам о закупке)))
Они очень помогут определиться с выбором участников в новых сборах и Вам) Ведь Китайцы шьют по разному все
Жду Вас снова
Так же ссылка на Общий пристрой
www.nn.ru/community/vp/elder...shnye_tseny.html
Речка2012 03.06.2017 «ответить»
Майки Филипп Плейн с крылышками сзади и прорезями большемерят,на 46 отлично подошел 44 и даже не в обтяг.
Triksi 03.06.2017 «ответить»
Слипоны черные, р.41, 26 см стелька, идут в пристрой https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1256310&IID=38568628
Triksi 04.06.2017 «ответить»
пристроены
reraka 03.06.2017 «ответить»
ДД. Брала джинсы за 440 руб. очень классные с высокой талией, хороший рост, тянутся. Идут в размер.
Надежда Ф 03.06.2017 «ответить»
Из моего заказа пришли две вещи:
1) костюм 48 размер (на мой 46-48 ближе к 46) -лучше будет на девушек повыше, подойдет и на 48:
брюки сели примерно как на модели, но на рост 167 длинны на 8 см,
верх смотрится совсем по-другому из-за длины футболки (мне почти прикрыл попу)+сидит очень свободно
2)платье 48 размер -маломерит
мне село прям по фигуре, на модели посвободнее

обе вещи из кулирки

пока думаю -пристраивать или нет (если кого заинтересует -пишите)
Надежда Ф 03.06.2017 «ответить»
Надежда Ф 03.06.2017 «ответить»
для сравнения - обе вещи (и футболка, и платье) 48 размера - одна большемерит, другое -маломерит
tanchik27 03.06.2017 «ответить»
Заказывала костюм с шортами 48 размер, в реальности на 44-46((( Качество костюма мне понравилось! Буду заказывать еще, только размер побольше;)
Julia902 05.06.2017 «ответить»
Дд у вас кастюм как на картинке.?Заказывала такой-же 42р .Пришел темно серый без вставок и принта .Даже модель другая.
Julia902 05.06.2017 «ответить»
Еще брала две мужских футболки одинаковые 3xl.Одна меньше другой размера на 2.Ткань тонкая .Модель и принт как на картинке.
tanchik27 05.06.2017 «ответить»
Да, костюм один в один как на картинке, только размер ближе к 44 мне кажется(((
tanchik27 05.06.2017 «ответить»
Брала мужу на размер 50-52 костюм размера 54, сел как на фото
Julia902 05.06.2017 «ответить»
Тоже такой заказала в след. сборе но сейчас отказалась от многого.Жду что орг ответит по пересорту.
Лёлька565 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, отзыв по кроссовкам. Брала дочке 36р на ногу с 35р, чуток с запасом, легкие, удобные и симпатичные! Спасибо за закупку!
МАЛИНА89 03.06.2017 «ответить»
Мы тоже пришли к выводу, что маломер) но удивительно тянуться прямо на ноге)
спасибо за отзыв!!
костянка 03.06.2017 «ответить»
Брала два костюма на свой 48 размер взяла 50 размер, костюмы на мой взгляд маломерят и в принципе подошли на 48 размер, но по качеству конечно не очень, тонкий домашний трикотаж, у брючного костюма после одного раза вытянуться коленки, у шортов брак, разошелся шов. Хотя глупо было за такие деньги ждать чего-то лучшего, хотя для молодежи наверное подойдет....вообщем на мой взгляд зря потраченные деньги, носить можно только дома. Цвет кстати не такой яркий, как на фото.
Oksik23 04.06.2017 «ответить»
получила заказ кепка супер как на фото стразы все на месте держатся крепко мне понравилась.
Oksik23 04.06.2017 «ответить»
Платье очень тонкий трикотаж буду носить только дома, мой размер переходный 44-46, заказала 46 село хорошо как на модели.
Oksik23 04.06.2017 «ответить»
шорты не соответствуют картинке тонкий трикотаж, так же носить только дома буду по размеру на 46 заказала 48 сели хорошо, но за такую цену отлично.
YoYoshka 16.06.2017 «ответить»
полностью с Вами согласна, что картинке не соответствуют.
Но за эти деньги дома таскать летом отлично.
На улицу особо не оденешь, не знаю как у Вас у меня лично шорты прошиты желтой, розовой и красной нитками.
флюк 04.06.2017 «ответить»
я в шоке получила совсем не такие мужские футболки.это у меня первый раз в совместной покупке.рисунки вообще не такие.
Ekaterina16 05.06.2017 «ответить»
Дд. Заказала белые 37р(24 см по стельке) -маломерят на размер, по стельке 23 см. В пристрое.
хрен1 16.12.2017 «ответить»
Пристроили? Я бы взяла
Topolek 06.06.2017 «ответить»
ДД! Вчера получила заказ и пребывала в легком шоке от увиденного..
Сказать, что-то о качестве товара я не могу... одним словом тряпка...качества нет воооббще..я конечно понимаю, что цена этому не тысячи, но извините и не копейки..
мною было заказано три вещи:
1.платье полосатое стоимостью 649рублей (с 18%) размер был указан 42. Что имею в наличии: визуально слегка напоминающее платье с картинки, бесформенное, размера 48. Это при заказе на 42 размер!!!!???Я понимаю + или - 1 размер...но такой формат... это слишком!!!!...этикетка на платье есть..качество оставляет желать лучшего.
2. платье розовое с кружевом стоимостью 649 рублей (с18%) размер был указан 44. Что имею в наличии: о качестве молчу, хотя в галерее было указано, что качество отменнное...Ладно... РАЗМЕРРРР!!!!Я ношу 44 размер...я в нем утонула...в прямом смысле..50 размер- это как пить дать, если не больше..Не буду себя расстраивать..Кстати, на такое же платье только другого цвета отзыв был дан ранее.
3.платье летнее с крылышками (розовый +серый) стоимостью 325 рублей (с 18%) размер был указан 44. Что имею в наличии: схожесть с картинкой минимальная..на картинки хоть какая -то плотность ткани имеется... в наличии тряпка... тонкий очень тонкий материал... карманы отсутствуют.. хотя на картинке они явно видны..РАЗМЕРРРР!!!! не поверите..у меня дочь носит 42 размер... она не смогла его надеть... я думаю размер 38..при заказанном 44...на платье отсутствуют какие - либо ярлычки..Отзыв о таком же платье , но в другом цвете был дан ранее.
Общая стоимость заказа 1 658 рублей.
Это ТАКОЕ КАЧЕСТВО вещей, что я даже не знаю, что с ними делать? Я даже продать их не смогу. Стыдно такие вещи и продавать..да к тому же ..своих денег они точно не стоят.
Я конечно понимаю их стоимость, но извините, я за эти деньги у любого другого организатора могла купить по распродаже домашний комплект одежды отличного качества и с удовольствием носить.
Уважаемый организатор! Решите вопрос по размерности товара.
=оля= 06.06.2017 «ответить»
Добрый день! А не могли бы Вы показать нам фото полученных Вами вещей? Цены в закупке очень заманчивые, по неволе начинаешь задумываться о качестве товара, наглядное фото помогло бы принять решение. Спасибо.
Topolek 06.06.2017 «ответить»
постараюсь... но до меня уже выкладывали фото этих вещей..посмотрите отзыв выше..
мои мало, чем отличаются...если только цветом...
покупать? ... не покупать? ... дело каждого, но предупредить о несоответствии размерности и сомнительного качества нужно..
МАЛИНА89 06.06.2017 «ответить»
А Вы зайдите по ссылке Выше пристрой этот же и увидите о нормальном качестве,там и фото оеальные есть
МАЛИНА89 06.06.2017 «ответить»
Это Ваше мнение
Другие получившее это платье отзыв оставляли хороший
Именно это платье я видела лично и качество и пошив у него НОРМАЛЬНЫЙ!
МАЛИНА89 06.06.2017 «ответить»
Ничего решать я не буду-это не фирма,а рынок
Это просто невлзможно
Читайте условия это рынок с Китая
И видела я весь товар и мерили и скажу как и многие
Что да товар стоит этих денег!
Его же и в магазинах поодают Вам же
костянка 06.06.2017 «ответить»
Уважаемый организатор, вы же сами просили оставлять отзывы, вы что думали, что они все будут хорошие??? Мне вещи тоже по качеству не понравились, о чем я выше писала в своем отзыве, но у всех разные представления о качестве, кому то понравилось...кому то нет, так же как носить эти вещи, кто то будет, а кто то нет.
МАЛИНА89 06.06.2017 «ответить»
Просто нужно читать сразу, тчо и откуда Вы берете и кто шьет))
Китайский рынок из Москвы
например ждать от шорт за 130 руб) качества как за 400)с тканью футер - это бред честное слово)
про платье, что выше писала девушка я его видела лично и много была заказов на него и у него достойное качество
просто нужно оценивать сразу что Вы ждете
просто несправедливые отзывы есть
к этой закупке я долго и кропотливо подходила и ждала как в окопе после раздачи потому, что вот я знаю, что такое Китай и одежда оттуда)и за такие деньги
эти же платья в ТЦ РИо продают за 1500! сама лично видела
она может быть и отличная, а может и не очень
ну это лично мое мнение) примерно как участника) потому, что много для себя тоже взяла оттуда и брала раньше
и вот решила порадовать и участников....
Леля604 06.06.2017 «ответить»
Я тоже в шоке от качества, пошла поставила отказ на все вещи следующей закупки. Шорты за 130 рублей, это тряпочка, да, деньги небольшие, но хотелось бы одеть хоть раз, а не хочется это одевать вообще. У другого орга пусть и не Китай, Иваново, например, по распродаже бывает та же цена, а качество все равно приличнее. Мужские вещи, максимум, дома носить, ито не во все муж влез. Китай, правда, шьет по-разному, но такого качества ещё на сп не встречала за 6 лет.
МАЛИНА89 06.06.2017 «ответить»
я занимаюсь Ивановом у самых крупных поставщиков и знаю какое у них качество)))
по шортам например из такой же ткани)) и по такой же цене)
ну Вы написали свое мнение) я свое)
Topolek 07.06.2017 «ответить»
Уважаемый организатор,а как же размерность?
Вы читали про заказанный размер и реально полученный? Как с этим быть?
Человек заказывал 44 размер... мало того, что получил по факту тряпку, грубо говоря... да еще и на три размера больше..а то и меньше на три размера...Извините 650 рублей за платье, это деньги..
Согласна с участником Леля604, за все мои года участия в закупках... такого качества вещей я не встречала..
МАЛИНА89 07.06.2017 «ответить»
Ну так Вы читайте откуда едет товар то?!
Никто не читает покупает за копейки и ждет итальянского качества так сказать
Вообщем подитожим, отзывы у нас по этой закупке ХОРОШИЕ!
Вести закупку буду дальше!
А Вам все же советую читать что и где производят и цену конечно смотреть)
Просто Вам не понравилось что то, а кому то это понравилось
и положительного больше чем отрицательного
iricha-r. 07.06.2017 «ответить»
Получила платье 42 р-ра,маломерит,сшито аккуратно,ткань тонкий трикотаж,наклейка спереди прорезинена,на лето хороший вариант,14-ти летней дочке понравилось,на ней смотрится как на картинке,не в оптяг,мне кажется,что на фото ткань потолще.
Колокольчикк 15.06.2017 «ответить»
Я тоже хочу за тупиться за орга! Вы хотите бренд за 3 копейки!!!! Вы знали что покупали! Понятно платье хорошее не будет стоит 300 а тем более 130 руб!
Topolek 07.06.2017 «ответить»
Вы знаете, копии брендов по разному делают.. чтобы не быть голословным... и не ради рекламы... а для примера...
Беру у организатора Pristavochka не первый раз обувь ... копии так называемых известных брендов..Китай, но качественный...размерность обуви указана под каждой моделью в сантиметрах...дает возможность сориентироваться..качество обуви сооответствует цене и в размер всегда попадаешь..кроссовки за 1.500 рублей ( в магазине бренд 7.000 руб.) носишь с удовольствием..
Мне кажется все зависит от подхода к работе..нужно каждую вещь подписать в галерее.. ее размерность..высота..длина..плотность, чтобы у участников вопросов не возникало..а то купишь вещь своего размера, а она тебе не лезет...
Раз такой разбор пошел..
МАЛИНА89 07.06.2017 «ответить»
Вы слышали, что я пишу в закупке? Это рынок?! какая может быть высота, длины...Вы что говорите и да рекламу тут делать не нужно
Вот именно, что там за 1500, а тут за 300 да за 500
сравнили
yulia0810 06.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, все пришло, обувь на 38 р. заказала 39, футболка на 44 р. можно было на размер больше, чтобы по свободнее, фото прилагается!!!
Attractive woman 07.06.2017 «ответить»
день добрый,

брала вот эти кеды, темные, маркировка 38

https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1263938&IID=38568798

написано что идут в размер, на самом деле откровенно маломерят, у меня даже пальцы согнуты в них.

Размер заказан был 38, реально думаю на 37.

Идут в пристрой.
Колокольчикк 15.06.2017 «ответить»
Дд! Заказы вала аукционные джинсы, очень понравились, с размером угадала, талия высокая! Кроссовки мягкие, хорошего качества! Фото прилагаю. Костюм пума бирюза мужской качественный жаль лето никак не наступает. Спасибо организатору!
YoYoshka 16.06.2017 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв.
Брала несколько вещей, себе и мужу.
Кросы типа найк, качество на свои денежки, а в общем то как я и хотела на сезон и легкие.

Шорты не соответствуют картинке, но за эти деньги для дома сойдет. Выше в комментариях есть реальное фото.
YoYoshka 16.06.2017 «ответить»
Мужу брала костюм.
На размер 50 сел нормально.
К бриджам вопросов нет, карманы на молниях, что очень удобно в летнее время, материал трикотаж.
Футболка подвела - цвет ужасный, не синий, какой то как выгоревший.
Самое в ней плохое это то что картинка еще в упаковке стала облезать и испачкала всю футболку и все что находилось рядом.
Еще не стирала, как будет не знаю.
В целом не плохо, но можно купить чуть дороже но проверенное качество.
Ир@ч 26.06.2017 «ответить»
Брала кросовки 41 р-р найк синие. Легкие, подошва резиновая к пятке небольшой подъем (1см), по стельке 26 см. Стоят копейки - 291руб, смотрятся стильно!
Спасибо оргу. за закупку!
RenKa 27.06.2017 «ответить»
ДД!
Оставлю свой отзыв о джинсиках Маргарет.
Тянутся очень хорошо. К телу приятные!!!!
На свой 44-46 взяла 28. Надо было брать 27.
Рост маленький. Как раз мой 164. Думаю на 170 уже не пойдет.
В целом я в восторге!!!
Naturlih 01.07.2017 «ответить»
Заказывала четыре вещи!Сколько уже заказываю на НН.ру такого ужаса я ещё не получала ни разу,начну с того,что от всех вещей ужасно пахнет какой то химией,качество ужасное.Платье очень тонкое (просвечивает) кроме как дома,в нем никуда не выйдешь!В общем выбросила 1600 руб. на помойку!
Naturlih 01.07.2017 «ответить»
Вот только сейчас открыла майку она до кучи ещё и бракованная,одно расстройство!!!За такие деньги можно купить классную майку на распродаже в магазине!Дырка на спине!
банка 03.07.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery764951?MFID=850909&IID=39418130
пристрою костюм 50 р идет на 46-48
Наталинка-нн 04.07.2017 «ответить»
заказывала вот такие джинсы https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1264154&IID=39138756 и осталась очень довольна, качество отличное, а цена просто смешная) даже не ожидала за эти деньги_такие джинсы качественные.
еще брала кроссовки, на стойкость их не проверяла-не обувала,не успела) но визуально оч понравились, на ощупь мягенькие, приятные) https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1271262&IID=39345454
Лёлька565 04.07.2017 «ответить»
а я заказывала вот такие джинсы 50р (на бирке 30размер) на об 108см сели идеально и кофточку 50р, тоже подошла в размер, покупкой довольна
ms.katrin 06.07.2017 «ответить»
Брала джинсы варенка Американка 50р, маркировка 30. Высокая талия. На ОБ.102 сели хорошо, тянутся замечательно, мерила девочка с меньшим объемом ей тоже хорошо. Очень ими довольна, тем более за такую цену.
Также по распродаже блузку Сойка темная в зеленый кружок размер 50, маломерит однозначно, качество хорошее,никто не верит, что 260р стоит.
Белые кроссовки маломерят, как мне кажется на 1,5 размера. Брала с запасом, так что мне идеально подошли. Спасибо оргу за такую не лёгкую для нее закупку.
Мыркающая 06.07.2017 «ответить»
брала костюм,42-44 , на мой взгляд все же ближе к 42, или кто любит прям в облипочку, на бедра 90- в самый раз,плотненько,но не давит. По длине- на 164 штаны впритык, выше- будут коротки.
Качество неплохое,за эти деньги вполне себе.
Цвет позеленее в реальности
https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1264154&IID=39129686
Ирэээн 26.07.2017 «ответить»
Заказала это платье 42 размер.По размеру все подошло, но...крой другой внизу совсееем не разклешенный низ.И оно все просвечивает,все нижнее белье видно.Жаль (так ждала.Буду дома носить.
Илинка 28.07.2017 «ответить»
Заказывала такие футболки только зеленые, а принт пришел вместо цветочков - губы, размер 48 и 50, пристрою, цена 330руб. -пишите в приват.
Очень хочется футболку с цветочками (цвет голубой или зеленый) размер 50, 52 может кому не подошло или у кого есть? пишите в приват
Илинка 28.07.2017 «ответить»
Также заказывала такую кофточку, в размер, кто любит посвободнее можно заказать на размер больше, классная, сшито аккуратно, порадовала и брошь цветочком (открепляется). Спасибо организатору.
strelka539 02.08.2017 «ответить»
Добрый вечер. Вот решила оставить свой комментарий. Заказывала мужу две футболки 56 одну белого цвета и одну черного, пришли футболки черные, мало того они маломерки, мужу конечно малы а вот ребенку 12 лет в самый раз. Дорогой организатор нужно предупреждать что на столько маломерит все.
МАЛИНА89 03.08.2017 «ответить»
Дорогой участник я пишу в теме сбора о маломерности одежды в теме сбора указано
я мужу беру на размер два больше и ему все подходит
strelka539 06.08.2017 «ответить»
Я заказывала футболку 56 размера а пришла футболка на размер 44-46. Это как? У меня муж носит 54 размер( я тоже заказала на размер больше).
SKsyu 15.08.2017 «ответить»
Заказывала 6 вещей, по качеству растроила только одна туника,тряпка тряпкой и форма не как на фото свободного кроя,а какая то сверху приталенная,а к низу изза карманов широкая.
По размеру брала 46,у меня размер 44-46,вещи маловаты.
SKsyu 15.08.2017 «ответить»
Кеды в размер,качество хорошее
SKsyu 15.08.2017 «ответить»
Платье очень понравилось,жаль маловато.
Лосины на первый взгляд очень маленькие,но как и написано очень хорошо тянутся. По швам в 2х местах небольшие дырки
SKsyu 15.08.2017 «ответить»
Мужской костюм по качеству хороший,маломерит на размер
SKsyu 15.08.2017 «ответить»
Пудра пришла как и заказывала,по качеству еще не пробовала. Пудра двойная,есть зеркальце и спонж
тайна_ 22.08.2017 «ответить»
заказывала такие сандали.отходила не постоянной носки недели две.ношу бережно вещи.разочарована(
nadin_ts 10.10.2017 «ответить»
Заказывала костюм себе и мужу. Себе брала 44 размер, обычно ношу 42, штаны оказались впритык, а кофта уж очень свободна, на рост 164 длина штанов нормально оказалась, вообще костюм брала для дома, выйти в нем куда-то, ну сомнительно. И цвет отличается серо-зеленоватый какой-то, а не то что на фото. Костюм теплый, но затяжки могут быстро появится(кот мимо проходил, лапой задел-затяжка) и катышки уже - один раз кофту одела. Мое мнение дома ходить норм.
Мужу брала 50 размер на 48, оказался хорошо впритык, кто любит свободно что бы было, на размер больше нужно брать. На рост 183 брюки нормально будут с кроссовками, но ростовка явно меньше 182. Материал синтетика и явно не очень дорогая, костюм тонкий, карманы на молниях, сами карманы выполнены из дешевый подкладочной ткани, один раз что положишь буду дыры, один карман уже весь разодранный был. Если на один-два сезона мужу поносить хватить, то за такие деньги нормально будет.
Еще брала набор помад кайли, по качеству не скажу еще на пробовала.
Если нужны будут живые фото, пишите добавлю .
Мусьёк 25.02.2018 «ответить»
Всем привет!
Заказывала блузочку с красивой кружевной оборкой - а вот что получила ---->
Выглядит не очень:(
Мусьёк 25.02.2018 «ответить»
кружево
438 руб потрачены зря:((((
MolEle 16.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала из распродажи 11 вещей, пришло 5. Три из которых единый размер 42-48. (Мой размер 42.) Блузка синяя с воротником в кружево идет в размер (42). Платье синее в цветочек 42 размер больше подойдет на 46-48 (сбоку молния - надела платье, не расстегивая молнию. Оно на мне сильно висит. Пойдет в пристрой). Юбка, цвет болотный, размер единый - села хорошо. Серый кардиган, размер единый - подойдет лучше на 48. Кардиган, цвет горчица, цветок у ворота, размер единый - подойдет больше на 46, И!!! пришел кардиган с цветочками на карманах, хотя замену по узору не указывала (для примера кардиган молочного цвета).
MolEle 16.03.2018 «ответить»
Серый кардиган, юбка.
MolEle 16.03.2018 «ответить»
Кардиган горчица, пришел в заказанном цвете, НО с другим узором.
kalybelka 05.04.2018 «ответить»
заказывала вот такое платье, и очень приятно удивлена его качеством )) шовчики ровные, и идет в размер. не просвечивает. мне правда на мой рост немного длинновато, но поправлю. цена смешная для него. спасибо
tinavladimirovna 18.05.2018 «ответить»
Как в поговорке "ожидание - реальность"
tinavladimirovna 18.05.2018 «ответить»
К сожалению поздно прочитала отзывы, не стала бы заказывать. Качество конечно ужасное, еще и с дыркой на футболке и разными по длине штанинами. Может конечно кому то и везло с таким костюмом, но мне нет.
НАТИК@ 23.07.2018 «ответить»
Согласна с Вами полностью!!!!
Аленка-79 21.08.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказала платье и блузку ребенку, блузка один в один как на картинке размер 44 соответствует 44,платье заказала побольше на размер на 46 заказала 48, мне великовато. Производитель Кыргистан.Платье от картинки отличается цветом и узором, качество хорошее
Nyusa 12.12.2018 «ответить»
Вчера получила свои заказ, и я просто в шоке от ужасного качества свитшота.....
Это тряпка грязного серо-голубого цвета и ужасного качества, дешевая синтетика с торчащими нитками и кривыми швами и мелкими пятнами на лицевой стороне(((((( Заказывала совсем другой свитшот:
https://www.nn.ru/~gallery847260?MFID=1436261&IID=47388215
а получила совсем другой.
Фото и описание товара совершенно не соответствует оригиналу. Ткань не приятная на ощупь, хрустящая и скользкая, а резинки по низу, на рукавах и воротнике вообще ужас, самые дешевые и отличаются сильно по цвету.
Девочки, будьте аккуратнее, оставляя заказ в этой закупке, вам может придти что угодно, и возврата нет по условиям, типа распродажа. Он получился у меня 500 руб!!!, а цена кофты ну максимум 100 руб, по-моему, да я бы и бесплатно его не одела, такое предлагать участникам это позор!!!! Оргу видимо все равно, что она собирает и предлагает закупить участникам. Мне даже в пристрой его выкладывать стыдно, просто выбросила деньги, даже дома его носить не приятно. Первый раз на СП столкнулась с таким ужасным товаром!
steropa 01.03.2019 «ответить»
Получила свою "шикарную" кофточку. В УЖАСЕ!!!!!!!
Полное не соответствие картинке заказа. Про размер я уже совсем молчу. Я бы не придиралась, но бумажка с указанием размера была оторвана и просто вложена в пакет. Обидно, тем более, что вещь была куплена в подарок, а 400 рублей за такую фигню просто огромная цена.
Если вы занимаетесь данной закупкой, то выставляйте фотографии реальных вещей. И тогда это будет честно, люди будут сами решать - брать или не брать такой товар. Но выкладывать фотки суперских вещей за бросовые деньги, а в итоге привозить фуфло полное - это обман. Причем в теме закупки ссылку на отзывы вы не даете. А именно с них и надо было бы начинать. Да, соглашусь, что вы сами не знаете какой товар вам придет, но работаете на этой закупке уже не первый раз. Можно было бы самой нафоткать и выложить реальные снимки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.