18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупкам сумки,рюкзаки L@notti , зонты ТМ Три Слона.

Mari$hka 01.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго дня всем !!!
Уважаемые участники моих закупок !!!
Буду признательна Вам за отзывы !
За оставленные отзывы будут гарантированны подарочки) в новых выкупах!
nadezdaa 02.10.2020 «ответить»
Зонт понравился. Гарантированно получила именно ту расцветку, которую заказывала. Зонт кажется лёгким, но и в характеристиках было заявлено, что облегчённый.Купол достаточно большой, не огромный, ткань с лёгким блеском. Зонтик меня вполне устраивает очень компактный и не громоздкий, помещается в сумочку. Давно хотела заменить себе старый зонт и очень удачно наткнулась на закупку, к тому же насколько помню они шли по распродаже.
Mari$hka 02.10.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв). Приходите в новые сборы не только зонтов а так же сумок, рюкзаков Lanotti. Будут подарочки;-)
Belara 02.10.2020 «ответить»
Три слона.....мечта , а не зонт. Фирма, известная ещё в 90-х своим качеством и надёжностью.
В общем, заказала я вожделенный зонт в выбранной мной расцветке.
И что я получаю???
Супер - шикарный зонт, шелковистая ткань приятно удивила, расцветка- просто бомбическая, я оооочень довольна !!! ( как слон )). Видимо, как один из тех, трёх )))
Спасибо оргу огроменное за этот великолепный фирменный зонт по акционной цене ( в магазинах проще модели и слабее фирмы стОят дороже)
Жду прихода сезона дождей с обновкой )))
Mari$hka 02.10.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв). Приходите в новые сборы будут подарочки)
olga75a19 02.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала два зонтика - себе и подруге. Очень зонтики понравились и не только нам, но многим коллегам, которые попросили заказать в следующей закупке аж 11 штук )) ! Зонт легкий, компактный, удобный. Цена - сказка. В магазине видела такие зонты в три раза дороже. Закупка быстрая, орг ответственный. Спасибо !!!
Mari$hka 02.10.2020 «ответить»
Благодарю за отзыв). Приходите в новые сборы не только зонтов а так же сумок, рюкзаков Lanotti. Будут подарочки;-)
Зеба 02.10.2020 «ответить»
Заказывала зонт 3 слона и трикотажные перчатки .
Все понравилось )
Зонт яркий , прочный , надеюсь прослужит долго)
Перчатки достаточно плотные , думала на осень , но по мне так сама - зима )
Закупкой довольна !
Mari$hka 02.10.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв). Приходите в новые сборы будут подарочки)
arotat 02.10.2020 «ответить»
зонты шикарные, брала себе и подруге.Очень легкие(по сравнению с моим старым), помещается в мой рюкзачок.Спасибо большое организатору. рекомендую закупку!!!
Mari$hka 02.10.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв). Приходите в новые сборы будут подарочки)
irishka65 02.10.2020 «ответить»
Зонт понравился, расцветка пришла та, что заказала.Зонт легкий, компактный,ткань шелковистая. Как себя поведет при сильном ветре пока не знаю, была под зонтом в спокойную дождливую погоду, ткань быстро сохнет. Покупала со скидкой, за такие деньги рекомендую.
Mari$hka 02.10.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв). Приходите в новые сборы будут подарочки)
S.Olg@ 02.10.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказывала два зонта автомат: мужской черный и женский расцветка пришла как и хотела, очень легкий, механизм работает как по маслу без намеков на какие то заедания, закрывается тоже легко.
Остались очень довольны. Давно искала именно Три слона, случайно наткнулась, да еще и со скидкой. Спасибо за закупку.
Mari$hka 05.10.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас в своих закупках!
Нати1005 07.10.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery335135?MFID=1458519&IID=50425182
Заказала зонт по скидке, хотя сомневалась и ждала какого-нибудь подвоха... Зонт очень порадовал: расцветка как на картинке, качество на высоте! Легкий, компактный - как я хотела! Надеюсь прослужит долго. Спасибо организатору за закупку! Рекомендую!
Зарецкая 28.11.2020 «ответить»
Участвовала в закупке три слона, сначала купила зонт маме, потом и себе. Качество отличное, удивило, что орг мне позвонила и сказала, что желаемой расцветки нет в наличии, предложила выбор, сказала что есть у поставщика, брала для подарка, было важно получить зонтик. Зонтик очень легкий по весу, не тяжело захватить с собой на случай дождя.Все понравилось.
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Костюм это стильный наряд на любой праздник, а заказать подходящий именно Вам костюм можно здесь jk-style-fashion.com/ . Для себя я выбрала именно этот вриант jk-style-fashion.com/kostyumy/kostyum-1126.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.