18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы! Домики-когтеточки для наших питомцев!

Ulaaa 10.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
Juli4ka 10.03.2020 «ответить»
Хочу оставить отзыв, получила домик для своего котика вот такой, но в расцветке долматинец:)
fedsp.com/catalog/zoo/koshki...chadkoy-60075160
пришёл разборный, собрали-мне очень понравился! А вот котик почему-то испугался, но через несколько дней подошёл точить когти))) В домик что то побаивается залезать-может привыкнет. :(
Ulaaa 11.03.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Наташонок 02.06.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказала когтеточку для кошки, пока приучаю к ней. Товаром довольна. И недорого и мило! Рекомендую товары данного организатора!
ElenkaSM 10.03.2020 «ответить»
Добрый вечер
Заказывала по этой закупке когтеточку для кошки
www.nn.ru/community/vp/elder...product-60075262
и набор фигурный
fedsp.com/catalog/zoo/koshki...printom-60075904
все вещи хорошего качества, для когтеточки купила мяту и кошечка сразу привыкла, до этого у нее была картонная когтеточка- но с нее много мусора, данная когтеточка подошла идеально, мисочки смотрятся очень стильно- кошка кушает хорошо))))
Закупкой и работой организатора довольна.
Ulaaa 11.03.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Juli4ka 11.03.2020 «ответить»
Как интересно...мяту? Или валериану всё-таки:)
ElenkaSM 11.03.2020 «ответить»
Да нет, называется именно "Кошачья мята" сушеная травка в флакончиках, для коррекции поведения животных, уж какая именно трава там намешана сказать не могу))) только название, но на мою кошку действует безотказно.
Juli4ka 11.03.2020 «ответить»
Пойду завтра искать:) СПАСИБО, это в зоомагазинах да?
ElenkaSM 11.03.2020 «ответить»
Да, продается в зоомагазине.
селинат 10.03.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/zoo/koshki...oshkami-60075120 такую квартирку своей взяла. Мы все довольны, в том числе и Муся.
Ulaaa 11.03.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nana- 11.03.2020 «ответить»
Добрый !
Заказывали плетеные лежаки для собак .
Пришли хоть и большие , но в целости и сохранности .
Сделано аккуратно , качественно .
Только вот мягкие коврики тонковаты . Надо будет еще что-то потолще сами сделать и приучать к новым местам своих питомцев ))
Спасибо за закупку )
Ulaaa 11.03.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
EkaKrug 11.03.2020 «ответить»
Заказывала угловой домик, очень довольны, качество и цена супер.!
Ulaaa 12.03.2020 «ответить»
спасибочки!
OxanaN 18.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала вот такой плетеный лежак
fedsp.com/catalog/zoo/koshki/art-379-lezhak-uglovoy-dvuhyarusnyy-60075844
Давно искала именно плетеный. В магазинах они дорогие, а нижегородские фирмы не делают (я не нашла).
Котам понравился (а им есть с чем сравнить), спят и на первом, и на втором этаже.
Домик легкий, но устойчивый, качество хорошее, пришел быстро.
Любителям животных рекомендую эту закупку
Ulaaa 18.04.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
sofia55 27.04.2020 «ответить»
Добрый день, брала модель
Д127 Домик-когтеточка <<Квадратный двухэтажный с двумя окошками>>

Один в один как на фото!!! Цвет какой и хотелось.
Собрали за 5 минут!
sofia55 27.04.2020 «ответить»
ещё фото

Рекомендую! удобно 2 когтеточки!
Ulaaa 27.04.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Dydik 29.05.2020 «ответить»
Оставлю свой отзыв,о домике ногтеточке.Конструкция достаточно шаткая,качество не очень порадовало,в самом домике(по центру) сильно выпирает болт,придется котам подстилку класть,не обтесанные бруски,легко занозы можно зацепить.За цену в 2000 могли бы внутри домика хотя бы технической тканью обтянуть.Отверстие в домике достаточно не большое,мой младший,самый полный кот,влезть не смог.Да, еще добавлю,ковролин достаточно сильно сыпется.Для сравнения фото старой и новой ногтеточки.
Dydik 29.05.2020 «ответить»
Dydik 29.05.2020 «ответить»
Ulaaa 30.05.2020 «ответить»
спасибо за отзыв! Отправлю его поставщику.
Ulaaa 01.06.2020 «ответить»
поставщик просит вас прислать фото, где выпирает болт и на дне когтеточки номер сборщика, готов решить этот вопрос
Dydik 26.08.2020 «ответить»
Здравствуйте,только увидела Ваш ответ.Как я могу сделать фото болта,если он находится под ковролином?Хотела еще добавить отзыв.Ногтеточка вся шатается,наклоняется,кот когда прыгает наверх,пытается сохранять равновесие.Давно такого дерьма,( по другому не сказать),за 2200,я не покупала на СП.Прикрепляю фото на котором хорошо видно,что отверстия под столбики сделаны не по центру,за счет этого идет силный наклон взад.НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать такую модель.
Dydik 26.08.2020 «ответить»
Dydik 26.08.2020 «ответить»
Ulaaa 30.08.2020 «ответить»
ДВ, поставщик ответил:

Когтеточка скорее всего неправильно собрана, у столбика с разных сторон есть шпильки с резьбой, столбик нужно ставить длинной шпилькой вниз, а короткой вверх. Когтеточка не должна шататься и наклоняться, если гайки под нижним основанием, затянуть до упора, для этого нужен ключ на 13.

Попробуйте, пожалуйста, если не получится, напишите
Dydik 30.08.2020 «ответить»
Доброе утро,именно так и собирали,длинной шпилькой вниз.
Ulaaa 30.08.2020 «ответить»
Поставщик предлагает 2 варианта:
1. вы можете вернуть товар обратно и сделаем возврат денег
2. могут привезти замену, но только уже в собранном виде, при следующем заказе
Dydik 30.08.2020 «ответить»
Вернуть товар куда?В разобранном виде?
Ulaaa 31.08.2020 «ответить»
да, в разобранном виде, через ЦР мне
Dydik 31.08.2020 «ответить»
Хорошо,в конце недели передам на Васенко
Shiver 28.09.2020 «ответить»
Dydik писал(а)
Оставлю свой отзыв,о домике ногтеточке.Конструкция достаточно шаткая,качество не очень порадовало,в самом домике(по центру) сильно выпирает болт,придется котам подстилку класть,не обтесанные бруски,легко занозы можно зацепить.За ...

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв! Именно благодаря ему я смогла верно оценить свои ожидания и поэтому покупка в этой закупке меня порадовала.
Хорошо, что Вы здесь отписались. :)
Tusy11 02.06.2020 «ответить»
Заказывала когтеточку и домик для кошек. Моим пушистым всё понравилось. Теперь можно выкинуть спинку от дивана))) Спасибо огромное
Ulaaa 02.06.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Тутси 02.06.2020 «ответить»
ДД, брали игрушку шарик гонять. Наша кошка пугливая дама, не оценила ((( но вот напихали туда ватные шарики, дело сдвинулось ))) По качеству претензий нет!
Ulaaa 02.06.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
14325 01.12.2020 «ответить»
я такую же брала.. Он у меня принес в зубах в нее древесный наполнитель из лотка , и начал гонять.
А что за шарики такие? Сами делали?
Тутси 03.12.2020 «ответить»
Нет, вата в шариках просто )))
14325 03.12.2020 «ответить»
спасибо
Eleno4ka16 02.06.2020 «ответить»
Спасибо за отличную закупку . Купила дом для своей кошечки - модель
Д127 Домик-когтеточка <<Квадратный двухэтажный с двумя окошками>>. Обживаем новый дом, удобно и коготочки точить и в домик прятаться. Собирается легко и быстро.
Ulaaa 02.06.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Cetrin 08.09.2020 «ответить»
Доброе утро! Очень хороший домик, всё как на картинке!
Ulaaa 09.09.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
SalutPioneram 08.09.2020 «ответить»
ДД. Брала домик-когтеточку. Качество нормальное, сделано аккуратно. Но вот крепежи-шйбочки не были упакованы нормально, а просто навинчены слегка на столбики. Поэтому одной шайбы не было, пришлось импровизировать.
Посмотрела отрицательный отзыв выше - у меня та же модель, но в мехе. Он не сыпется, домик не кривится, но он у стенки стоит.
Ulaaa 09.09.2020 «ответить»
ДВ, пришлите, пожалуйста, фотографии,
отправлю поставщику, он готов решать любые проблемы и дорожит репутацией.
Думаю найдем выход из ситуации.
SalutPioneram 12.09.2020 «ответить»
Зачем? Шайбу накрутили свою.
Ulaaa 12.09.2020 «ответить»
хорошо, что вы нашли выход! спасибо
Shiver 28.09.2020 «ответить»
Брала в этой закупке домик-когтеточку Д134 и лежанку плетеную из лозы.
Лежанка красивая. Цена на нее оказалась выше, чем изначально было в галереях, но Организатор заблаговременно созвонилась со мной и обсудила новую цену. Цена на домик-когтеточку была не изменна.
После прочтения здесь отзыва о том что болт внутри домика, что не обструганные деревяшки и крошится ковролин я, конечно, беспокоилась, что придет полная фигня.:)
Все оказалось не так страшно как писалось.
Первое: лежанка из лозы. оооочень красивая. Эстетичная, качественно сплетена. Да, коврик внутри нее не очень толстый. Но люди со своей "колокольни" судят как кошке удобнее. Но ведь кошке все может быть совсем не так. Что реально для меня было странно - это неприятный запах от нее. Я ожидала запах дерева, а там... чего-то другого. Жду зиму что бы вынести на мороз и покупать ее в снегу.
Второе: домик-когтеточка. Выбирая его я сразу понимала, что сложно обеспечить устойчивость конструкции если будет домик на "двух столбиках". Поэтому смотрела модели где либо домик является основанием либо что бы внизу было, как минимум, 3 столбика. Классическую физику еще никто не отменял и поэтому нужно понимать, что если кот будет запрыгивать на конструкцию на двух ножках - то сообщать он будет этой стойке значительный импульс. Т.е. придется приделывать хомутом к стене такой комплекс. У меня хоть кошка и легкая, но даже на ее прыжок комплекс отзывается. И это нормально! Для удешевления домика понятно что производителю придется выбрать трубы поменьше диаметром и с более тонкой стенкой, т.е. более легкие. А в этой закупке домики реально дешевле чем в других.
К чему все эти долгие объяснения? К тому, что выбирая домик думайте! :) Обработать деревяшки наждачкой я была готова, выбирала домик исходя из правил физики и проклеить кромку ткани, если она будет крошиться, с помощью ПВА тоже приготовилась.
В-общем... пришел домик. Собирать его был квест (про то, куда длинную часть винтика на столбике размещать в инструкции не заприметили:) ) Но когда собрали - Мммм! Я довольна.:) Кошка тоже. И, кстати, именно кошачий домик приятно пахнет деревом.
Закупку рекомендую. И организатор ее хорошо проводит (раздачи были даже быстрее чем я планировала) и сам товар очень даже хороший. Просто будьте внимательны в своем выборе и помните, что удешевление конструкции должно быть за счет чего-то. Для небольшой кошки все подошло очень хорошо.
Shiver 28.09.2020 «ответить»
Ну а это моя красотулька демонстрирует свой домик-когтеточку.
Ulaaa 28.09.2020 «ответить»
Спасибо вам огромное за такой развернутый отзыв!
Буду рада вас видеть в своих закупках!
14325 01.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Закупила домик для своего кота. selcdn.fedsp.com/carina/15/17298/1205e1f3e99c9490.jpeg
Качество отличное, цена более чем приемлемая.
Немного укрепили.
Еще брала когтеточку - кот доволен, на полу, в отличие от предыдущей когтеточки с крупным джутом, нет мусора.
selcdn.fedsp.com/carina/15/17298/1b65e1f3ec679533.jpeg
Очень удобно прикрутили на косяк. Минус - внизу нет отверстий для крепления, без них она болтается. Но я саморезами крупными внизу всё прикрепила. И она устойчива.
Взяла две игрушки. Кот, в силу того, что он полуслепой, играет вяло. Или еще не привык. selcdn.fedsp.com/cepheus/27/17298/3375ea61ae8026e7.jpeg
Темная лучше светлой. selcdn.fedsp.com/cepheus/27/17298/29d5ea61aed5ecf4.jpeg
На мой взгляд, на второй можно было бы отверстия побольше.
Но у меня котяре 5 лет, и он крупный.
Ulaaa 02.12.2020 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
PROFFTIME 01.12.2020 «ответить»
Заказала эту когтеточку:
fedsp.com/catalog/zoo/koshki...oshkami-60075120
Немного качается домик при сборке, наверное плохо подкрутила гайки. А так очень красивый) И хотелось бы, чтобы было лучше упакованы ножки/когтеточки, пока вынесла из ЦР, ножкии разлетелись кто-куда)
Лизик (моя кошечка) довольна...ей очень нравится)
Ulaaa 02.12.2020 «ответить»
спасибо больше за отзыв!
Про упаковку учту, креплю ножки очень хорошо, но видимо при доставке носят берутся за них и все изделие висит на скотче, разбалтывается
PROFFTIME 02.12.2020 «ответить»
скорее всего)
татуся79 03.12.2020 «ответить»
Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от домика для кошаков))) Заказала домик с площадкой (наверху). с когтеточкой и непосредственно с домиком. Очень классная квартира для двух пушистиков))) В домик залезают редко, видимо жарко, но вот на площадке молодой котейка (у меня их два) лежит и спит с удовольствием. Домик прочный, собирается легко. Очень рекомендую! Спасибо организатору!!!
Ulaaa 03.12.2020 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Костюм это стильный наряд на любой праздник, а заказать подходящий именно Вам костюм можно здесь jk-style-fashion.com/ . Для себя я выбрала именно этот вриант jk-style-fashion.com/kostyumy/kostyum-1126.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...