--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юбилейная столетняя 300тка в 2022 году.

Шоссе
2343
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Из послания Ответственного АСР по мировым рандоннерам
национальным Представителям АСР

"Мы собираемся отпраздновать 11 сентября столетие первого бревета рандоннеров, несмотря на печальные условия из-за пандемии. Мы живем в трудное время. Даже если мы сможем увидеть меньше ограничений для поездок по миру, давайте пойдем дальше и подготовимся к следующему году, который должен быть лучше. Спасибо всем Вам за вашу тяжелую работу в этот трудный период.

В следующем году 11 июня 2022 года мы будем отмечать столетие первого 300- километрового бревета. Мы снова изготовим для этого специальную медаль, такую же как для бревета дистанции 200. Как и в прошлом году мы изготовим специальные дорожные карточки."
Да что ж такое.. Только соберёшься "на пенсию", как они опять новые медальки и юбилеи напридумывают, изверги..
можно предположить столетнюю 400тку, 600тку... :-D
Algasia
03.08.2021
Ирина, а где кнопка регистрации? Куда бежать ? )))) Или это чтобы просто не расслаблялись?))

Медалька красивая. Это вот такая будет в сентябре на юбилейные 200 в честь столетия?
Юль, это на 300 в след году,
в сентябре чуть поскромнее ... желтенькая)
Чорт :-D
хотелось бы услышать желающих прокатиться -
если предзаказ на 200тку я взяла на себя смелость сделать без соцопроса ( и то кажется промахнулась в меньшую сторону), то все-таки уже не такая прогулочная дистанция *acute*
vbolmosov
04.08.2021
На юбилейную 200 в этом, и на триста (в следующем) - поеду. С удовольствием приобрету медали после успешного финиширования.
Algasia
04.08.2021
Я! :D
За.
Обеими руками
Orc [F2]
04.08.2021
Я ведь собирался в этом году завершить... Там вся серия будет юбилейная? Так и придется ехать...
Orc [F2] писал(а)
собирался в этом году завершить...

я помню)))
в 21 юбилейная только 300)
dwm
10.08.2021
Можно сделать проще: www.strava.com/clubs/114031/posts/17316104
если вам так проще - делайте *thank-you*
dwm
10.08.2021
Сделал *yes*
Orc [F2]
10.08.2021
"Гарантированно получить медаль"? Надеюсь, в случае успешно завершенного бревета или они просто медалями торгуют?
dwm
11.08.2021
Думаю, оплаченную квоту в случае форс-мажора кому-то проще передать, всё же.

Зато не придётся в прыжке на ходу придумывать причины, по которым пришедший на финиш первым не достоин получить медаль (как было в апреле).
Orc [F2]
11.08.2021
Не знаю, что именно было в апреле, но какая разница, каким по счету пришел на финиш? Мериться местами с теми, кто с тобой и не гоняется - вот это недостойно.
dwm
11.08.2021
Из серии "кто свидетель? - я свидетель. а что произошло?"
господин биткин зарегистрировался на бревет за час до окончания регистрации, но посчитал, что он должен получить медаль(с птичкой) в первых рядах, поскольку прииехал первым, а не подождать следующей партии медалей.
dwm
11.08.2021
1) госпожа барышникова, открой стартовый пост - про приоритет регистрации ничего не было. придумано прямо на финише. экспромт *good*

2) зато на том же финише про "следующую партию" не было ни слова. Нет - и всё. Это уже потом, когда обнаружилось, что "нехватка" исчисляется десятками
www.youtube.com/watch?v=-1rbrJ3cYcQ
(почему-то только тебя одного *pardon* )
VeloRun
18.08.2021
зеленка писал(а)
если предзаказ на 200тку я взяла на себя смелость сделать без соцопроса

Опроса не было, но вопрос про желание участвовать, вроде, был. Готов был даже перечислить деньги в счёт предзаказа.
Впрочем, что бы предзаказ на 300 не лёг тяжёлым бременем на организаторов, можно опросить желающих перечислить N-ую сумму на предварительный заказ медалей. Лично, готов хоть сейчас.
опрос был... про желающих проехать - желающих по опросу было 57, о деньгах разговор не идет пока, но в след году придется выкупать все заказанные, предсказать развитие событий на год вперед - задача сложная и неблагодарная, тем более учитывая нестабильность обстановки на нашем шарике в целом и в частностях, да и 300 с дивана проехать, скажем так, непросто...
А если заказать с гарантированным запасом, а потом образовавшийся остаток распродать на следующей неюбилейной 300ке? Так нельзя разве сделать? Или вернуть им обратно.
Мне кажется, что даже если такое какими-нибудь хранцузскими правилами запрещается, то в случае заведомого отказа организаторов в постзаказе медалей по фактическому количеству проехавших юбилейную 300ку, как это было раньше со всеми медалями, то можно этот запрет считать временно недействительным. Иначе херня какая-то получается. Никто ж не угадает, сколько будет желающих проехать. А тем более, сколько из этих желающих доедет до финиша и закажет после этого медаль.
будем подумать...
в прошлый раз не угадали... причем в меньшую сторону :(
ElfmakC
18.08.2021
заказывать ровно по опросу это неправльно, тогда надо уж предоплату брать с тех, кто хочет себе медаль.
а то ЗА проголосовало 57, поедем 80, кому отдавать? как узнать, кто голосова? ( вроде опросы анонимные )
dwm
18.08.2021
Я поэтому 8 дней назад и закинул деньгу.
Не проеду - квота "58-му" перейдёт.
Не вижу проблем.

Как Сергей верно заметил, угадать невозможно.
Поэтому уж лучше больше, чем меньше.
ElfmakC
18.08.2021
а так можно было?
dwm
18.08.2021
Буревестник деньги не собирает,
В ссылке указан другой клуб.
Я попробую проползти)
Не надо ничего закидывать раньше объявления сбора. Не бегите впереди паровоза, пожалуйста.
Макс, а я и не ровно по запросу)
*secret* а почти в 2(два) раза больше, но..... *pardon*
Я обеими педалями за
AverDrive
06.09.2021
+ +
это два плюса
давай три? или даже четыре!
Vadeg
06.09.2021
Как так получилось, что я не отметился?
Я!
+1
Такое веселье мы ни за что не пропустим! (с)
Borman52
15.09.2021
+
DIKret
18.08.2021
Прямо совпадения с 11-ми числами 200 - 11 сентября, 300 - 11 июня Что не совсем окажется удобным для проведения 1000 км в предпбпшном году
будет тысяча, Дим, все норм.
CK85
10.09.2021
+
vlabinik
15.09.2021
+
VeloRun
15.09.2021
+
dwm
17.09.2021
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум VIPNet Terminal   -  mst 27.07.2024 в 18:07:23 20
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 27.07.2024 в 16:05:37 11