--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ездил в Польшу из Калининграда на несколько дней без визы? Как оформляли разрешение?

Визы, документы, билеты, инфа
115
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
20.03.2017
Случайно увидела про малое приграничное движение из Калининграда в Польшу. Съездила бы на день-два... Какие документы, как на визу (я ребенком хотела), или там проще все? Можно экскурсию взять в Калининграде и они обо всем сами позаботятся, или заранее суетиться?
Пишут, что вроде 20 евро и все оформить можно кому угодно... врут?
Насколько я знаю, это касается только жителей этих самых приграничных регионов.
И насколько я слышал, Польша в прошлом году отменила это для калининградцев.
lionchik
20.03.2017
Не отменила, мне с экскурсий через фирму. Типа шопинг у них ещё, вдруг так можно. Все равно мне по пути.
что с экскурсией через фирму? сказуемое где?:)
еще раз:
- это касается только жителей Калининградской области, если ты житель КО, то тогда ок...
- в прошлом году Польша отменила это малое движение... восстановили ли его - не знаю, стоит погуглить
lionchik
20.03.2017
Сказуемое - это не всегда глагол. Представители юридических лиц тоже могут ехать по малому приграничном движению. Фирмам деньги нужны, откуда я знаю как они там экскурсии оформляют. Может кто ездил.
кто и где про глагол писал?
ничего не понял, ну да ладно_)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов