--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анапа - Джемете - Витязево - описание ряда гостевых домой и отелей

Отдых в России
311
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
U100
11.05.2016
По просьбам представляю описание рядом отелей и гостевых домов - Анапа - Джемете - Витязево.
Во всех этих отелях был, могу по ним проконсультировать. Реально был и в других гостевых домах, но ниже приведены те, к кому у меня меньше всех претензий по размещению....
U100
11.05.2016
Интересное место в Анапе, 12 минут от высокого берега в районе Анапского маяка. Пансионат МАГАДАН. Цены за Двухместный номер стандарт с 3-х разовым питание - от 3400 до 3600р в сутки.

Для Анапы это очень выгодные цены. Отель практически не рекламируется, поэтому всегда есть места. Есть крытый бассейн, тренажерка, доставка до песчаного пляжа Джемете бесплатно два раза в сутки по расписанию их комфортабельного автобуса.

Ближайший пляж под маяком на высоком берегу, 12-15 минут. Пансионат находится в очень тихом месте, на тихой улице, до центра Анапы где-то 20 минут ходьбы или 5-7 минут на маршрутке. Я рекомендую это заведения для тех, кто любит пешеходные прогулки. Хотя и пляжный отдых тут уместен, так как до пляжа возят. Лично я отдыхал 3 раза в этом месте в конце сезона, когда уже по утрам и вечерам прохладно. Тут недалеко высокий берег, очень красивые виды, и большая набережная, как раз место для прогулок.

Лично мое впечатление очень хорошее, тут вкусно кормят и возят на пляж - это плюс.
Минус - маленькая территория, вся инфраструктура в здании.

Так как я тут как бы постоянный отдыхающий (более 2 раз), то через меня можно получить скидку 5 %.
U100
11.05.2016
Очень ЭКОНОМНЫЙ отдых рядом с ДЖЕМЕТЕ, гостевой дом Воскресенский замок.

Цена ТРЕХ местного номера в конце июня - 850р, в июле - 1000р.

Рекомендую это место тем, кто на машинах или любителям пешеходных прогулок. Отель находится где то в 2,5 км от пляжа Динамо в Джемете. Многих это расстояние пугает! Но, как ни странно, это лишь середина частного сектора в самой Анапе и Витязево, там более половины отдыхающих живут в 3 и более км.

Условия в отеле вполне хорошие, я был тут два раза в стандарте, все устраивало. Еще раз подчеркну, что это место чисто для экономных для кого пляжных отдых не важная цель. Это для тех, кто решил просто отдохнуть, поспать в тишине, искупаться, погулять и приехать в отель опять спать. Скажу честно, более 5 дней мне тут было сложно!

Минусы - далеко от моря и от тусовок, нужно добираться до моря на маршрутке, пешком пробовал - 30 минут. Хотя как то жил в Витязево, туда шел аж почти час - 50мин, но это было давно! Лет 15 назад.

Плюсы Воскресенского замка - это цена! Номера с подобными условиями в самом Джемете будут стоить 1500 и 2100 соответственно. Тут много зелени, цветов, мини озеро. Когда там был, то плавали рыбки. Короче территория очень красивая. И если честно шесть вечеров без проблем провели с компашкой, тоже отдыхающими, в мини баре на территории самого гостевого дома. Вино, виноград, шашлык...

То есть прелести от такого отдыха тоже есть. Знаком с хозяином отеля, поэтому через меня можно попробовать получить небольшую скидку, по крайней мере обещали раньше...
U100
11.05.2016
Высоко качественный, если так можно определить, отдых прямо на берегу моря, отель Кручар в Джемете. Отель новый все организовано по самым современным стандартам.

Плюсы - находится прямо на пляже, ну почти - 180 метров до кромки воды !!!! Рядом несколько столовых, мини рынок и все такое... Качественные номера со всеми удобствами.

Минусы - высокая цены, находится на пляже! Да, это так же и минус, так как все в песке, еще минус - мимо ходит много людей. Но, это чисто мое мнение, многим толпы людей нравятся.

Цена в июне за 2-х местный номер в среднем - 3500 рублей сутки, в июле - 4300 рублей сутки.

Знаю одного из организаторов отеля, поэтому можно попытаться получить небольшую скидку. Но, если честно, из моих знакомых все же тут ни кто еще не отдыхал, хотя сам был пару дней в прошлом году.
U100
11.05.2016
Витязево, улица Уютная. Это самое начало частого сектора в Витязево, основная часть частного сектора находится на расстоянии 2-3 км. От Улицы Уютной до моря где то 1300 метров. Тихое место, тут редко ездят машины, много зелени, рядом несколько столовых, магазины, минирынок, по дороге на море множество детских аттракцинов.

Интересное предложение на начало лето. Гостевой дом У Вадима до середины июня - двухместный номер 600рублей, трехместный номер 800рублей. Тут уютный отельчик, получили в этом году туристический сертификат. Много зелени, отдыхают в основном семьи с детьми.
Я тут обычно живу в мае. Цены в мае вообще маленькие.. 150-250р с чела. Тут все продумано! На каждые 2-3 номера отдельная кухня! Есть мангал и стационарный и переносной. С хозяином можно договориться о выезде на рыбалку.... Я тут всегда в мае на рыбалку езжу... В этом году только не получилось уехать из города на майские...

Отель пользуется большой популярностью, но места может еще есть....

Рядом могу выделить еще 3-4 отеля.

Напротив гостевого дома У Вадима находятся гостевые дома <<У Славы>> и << У Савелия>>... Цена приблизительно везде одинаковы. <<У Савелия>> номера более просторные, но тут меньше отель по вместимости. <<У Славы>> чуть проще, но больше территория отеля, так же на рыбалку ездят. Через улицу на Жемчужной есть гостевой дом <<Юный цветок>>, тут красиво! Много южных цветов, но номеров мало 7 или 10 всего....

Цены везде приблизительно одинаковы. Плюс минус 50р. На Июль двухместный номер в среднем - 1500р.
ДД!Хотим поехать отдыхать с детьми,в конце июня.Скажите как море в июне?Можно телефон этого гостевого дома?Если можно в приват.
U100
12.05.2016
я с 12 года постоянно отдыхаю в детьми в июне. Нам нравится, купаемся без проблем. Плюсу еще - все чисто, не загажено еще, цены ниже, народа меньше на пляже... телефоны в личке
Спасибо за ответ
U100
12.05.2016
ха.. не Юный, а ЮЖНЫЙ ЦВЕТОК..... хихи бывает... только увидел ошибку
U100
11.05.2016
Чуть дальше, на следующей улице - Центральной, есть отель ФАНТАЗИ, Центральная - 1В.

Тут рублей на 100-150 дороже!

НО, тут просторнее номера, более чище, хозяйка девушка, поэтому все очень чисто и уютно. Отель мало рекламируется, поэтому места еще есть!

Тут часто бываю, поэтому скидку, уж 5%, точно через меня дадут....
U100
11.05.2016
Отдых на берегу море в комфорте по всем современным меркам - пансионат НИКО, средняя цена 4600р двушка или от 5400р за двушку полулюкс .

Пансионат уже описывал несколько раз, немного повторюсь. Свой пляж и отдельный выходом до пляжа, комплекс из 3 бассейнов, качественное трех разовое питание, большая территория, много цветов, зеленых насаждений. До моря метров 300. С километр от центрального бульвара Витязево, поэтому ночью тут тихо.

Доставка от и до жд и аэропорта Анапы входит уже в стоимость. Пансионат очень популярный! Поэтому номера заказывают уже с февраля.

На этом сезона числа до 20 августа стандарты все уже заняты.... Полулюксы почти тоже все уже распроданы, остались немного люксы...!

НО, изредка номера появляются, освобождают турфирмы (некоторые тур фирмы продают с большой наценкой, в итоге не всё у них выкупают, номера такие возвращают в открытую продажу в пансике).

Я тут постоянный клиент, поэтому через меня можно получить скидку 5%.
U100
11.05.2016
По всем этим отелям могу дать более подробную консультацию. Кроме этого подробно проконсультирую по отдыху в Витязево....

К примеру, где поесть, куда сходит за большими ракушками, как пройти на пляж или где тусонуть ночью на всю катушку.... Где купить детское питание или куда сводить ребенка....

Ни один тур агент Вам такой информации про курорт не даст ... проверено, так как они торгуют, а я отдыхаю на всю катушку... :)
Здравствуйте,очень интересно почитать,у вас большой опыт.Мы собираемся с детьми 10 и 14 лет на машине,хотелось бы тишины,но с возможностью поблизости развлечься с детьми и чтобы недорого,расстояние до пляжа не пугает,может,есть пляжи,где мало народу,любим нырять,собирать ракушки,ловить рыбу,куда лучше податься,подскажите,пожалуйста.Собираемся в начале июля из Н.Н.На рыбалку снасти свои брать,что и на что клюет?Рыбу потом можно съесть?
U100
13.05.2016
По рыбалке, это что ловится на лиманах:
http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1062492

Это на море:
http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1063522

чуть позднее отпишу подробнее что и как и где....
Спасибо,супер.
U100
13.05.2016
Если на машине то можно дальше от берега, если ближе к развлечениям, то явно не Воскресенсекий, где было бы всех дешевле из того что знаю!

Так что рекомендую район улицы Уютная в Витязево.. там много отелей, знаком с 5-7 ... если что помогу ....

См. карту...

В правом углу обозначена Улицы Уютная. Ходить на пляж Жемчужина России, по дороге куча детских развлечений. Если для взрослых и детей вместе, то в Витязево это Паралия, на карте видно, бульвар к центральному пляжу.

Многие пишут что это набережная... это не верно, в Витязево НЕТ набережной.

Ездить на свободные пляжи и на рыбалку нужно за желтые обозначения или между ними! Это отдаленные пляжи! От Уютной в 15 году ездил рейсовый автобус до Тортуги. Если будите ездить на своей машине, то между НИКО и Волеградом (спорт комплекс где тренируется женская олимпийская сборная по волейболу) находится КПП, где взымают типа рублей 200 за въезд на косу... Скажу честно, с этих денег толк есть! Я тут весь берег знаю, так раньше было очень грязно, так как годами там не убирал ни кто! Сейчас туда даже мусорные машину доезжают....

Там саванна - пески, но все хорошо укатано, так что даже на жигулях без проблем можно до барханов доехать.

Тут и за ракушками поныряете.... Народа тут минимум! Понятие "купальник" тут как бы бывает даже не уместен.. но, все же с каждым годом народа тут все больше, рыбаки и такие как Вы на машинах.

В июне ловить рыбу можно и в протоках! Позднее туристы всё выловят! Зимой протоки соединяются с морем и вновь рыба накапливается.....

Конечно, можно остановиться далее в частном секторе., рублей на 200 дешевле, чем на Уютной.. но, как видите, там еще дальше.... и от туда на своей машине ехать.. жесть, до моря можете ехать дольше, чем пешком! так как там таких как Вы с машинами будет множество...

Отдыхающих с Уютной на рыбалку на лиманы возит Вадим с Уютной 20 и еще хозяин отеля Уютная - 23. С ними я почти каждый май сам катаюсь в этом только не получилось... :(

на фото - таких рапанов после шторма выкидывает на берег за Тортугой....

ps! все фото которые я размещаю - все реально сделанные мной.. все это реально существует :) :) :)
U100
13.05.2016
Добавил на карту Дельфинарий, и пр....

на фото рапаны, рекомендую попробовать! Конечно на любителя, но большинству нравится...
мы тоже собираемся на машине в нач.июля с детьми 6 и 16........
U100
03.06.2016
для таких детей в Витязево развлечений много можно найти, а если еще и на машине, можно будет и на бахчу сгорнять, может арбузы первые будут и в Новороссийск - корабли посмотреть.... Но все же! на машине в это время будет сложно! Кругом пробки! Это начало пика сезона!
U100
14.05.2016
Строительство venera-resort идет полным ходом! Похоже успеют к сезону.... Совершенно свежие фото! только что сфоткали...
Елка
14.05.2016
Ура,должны все успеть к июлю!!!
U100
07.06.2016
ИТАК! все внешне вроде клево в Вашем отеле! вот самые последние фото из-за забора...
U100
07.06.2016
U100
07.06.2016
это вот бассейн НИКО, а за забором - венера резорт
U100
07.06.2016
Это вот вид с дальнего корпуса! большая зеленая территория НИКО и далее освещенная - венера резорт

Через недельку сам сфоткаю...
Елка
07.06.2016
Спасибо , действительно все не плохо получилось и успели все....но наш отдых похоже накрывается.... после праздников будет точно известно..
U100
07.06.2016
Так если бронь есть! может тогда тут на форуме кто то захочет? зачем такое место в пустую отменять....
Елка
07.06.2016
Я не умею предлагать,может надо кому с 4по 11июля?
Вот здесь можно также посмотреть описания отелей, гостевых домов, баз отдыха и пансионатов в Анапе, Витязево и Джемете kurortrussia.ru/103/
U100
26.05.2016
везде рекламу сует свою :(
U100
03.06.2016
Есть свободный номер Трехместка стандарт заезд 3 июля выезд 16 июля в пансиаонте НИКО

Предоставляю скидку 5% от официальных цен. Это самый близкий к морю пансионат в Витязево, даже отдельный выход на свой пляж! Питание включено. Хорошая анимация для детей, комплекс из 3 бассейнов, большая территория, вся в цветах! Тихо по ночам!

напомню с помощью фото:
http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1024702
скажите стоимось- Трехместка стандарт
U100
03.06.2016
2300р сутки с человека, 20% скидка на ребенка. 5% от общей стоимости моя скидка, которую мне дают как постоянному клиенту
мне очень интересно....можно ваш номер тел
U100
03.06.2016
в личке
Дд я так понимаю что если добираться до туда это сначала в Анапу а они от туда встретят?
U100
10.06.2016
Да, встречают все в Анапе. Так же можно до Тоннельной и там на маршрутках, такси или рейсовом автобусе
Если ещё предложение по пансионату в силе, то можно Ваш телефон. И если нас двое взрослых, один ребёнок 9 лет, другой 1г.9 мес. -нас поселят в трёх местный, и сколько будет итоговая стоимость.
U100
16.06.2016
Д.Д.
Увы, свободные номера тут держаться 2-3 дня.. напишите ваши пожелания, желательные даты... на месте спрошу
U100
16.06.2016
хм! как ни странно! нашел для Вас номер со 2 июля по 12 июля! отписал в личку
U100
08.06.2016
Тут спрашивали про базу отдыха Людмила, вот фото пляжа! Фото сделаны 4 июля в 9 утра
U100
08.06.2016
Кафе Орион - справа по фото через дорогу входа на базу отдыха Людмила
Шашлычные рядом, Людмила как раз за ними....
живенько так......))))))))))
Nastiamig
10.06.2016
а что скажете про Виноградную 11?
U100
10.06.2016
если это в Джемете, тесноватая улица, а так реально до моря совсем рядом! До пляжа точно меньше 200м.. По самому отелю не скажу, я там не отдыхал..
julia-iq
10.06.2016
ДВ, подскажи те, какие интересные места (достопримечательности) можно посмотреть в Анапа - Джемете - Витязево?
U100
12.06.2016
хм! кому что интересно!
я люблю просто гулять! Советую погулять по высокой набережной! Где маяк, пройтись километров 10-14 по пляжам от Анапы до Витязево. Увидите где тина есть где нет....
Сходите в Горгиппию, музей в Анапе на набережной..... Русские ворота. тут же недалеко! НЕ представляю фото Анапы без Русских ворот

Лунопарки! тут их полно! в Витязево точно есть... Аквапарки - Витязеве, Джемете, Анапа.... Дельфинарии - Утриш, Джемете, Витязево. Ночью, часов в 12 до 5 на Паралии в Витязево тусонуться...
Добрый вечер! А посоветуйте мне хороший гостевой дом, отель в Джемете. Едем в середине августа с двумя детьми 9 лет и 1г.10м. Хотелось бы с удобствами в номере, кухней, детской площадкой, бассейном, автопарковкой. Пляж рядом, желательно собственный(ходьбы 10 минут максимум). И что можете сказать про ротовирус, очень боимся из-за малышки.
U100
16.06.2016
В середине августа как раз уже все грязненько.. я уже лет 5 как отказался от отдыха в это время, при чем в районе Анапы я реже слышу про отравления, чем в сторону Сочи.. Про Джемете кого знаю, все говорят что на август все забито...
stenfocs
15.06.2016
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста жилье для семьи 2 взрослых ребенок 9 лет и 1.5 года.витязево джемите.что бы была кухня парковка д.площадка.бассейн.с 1.07. На 10-12 дней.спасибо
U100
16.06.2016
по Уютной можно найти еще, но бассейн не у всех.... ближе уже сложно... что есть свободное от 4-5 тр сутки номер... но что я вижу, я бы не стал там жить... может вечером буду в гостях у кого нибудь,спрошу
U100
16.06.2016
где то в районе 2100 за номер! Но без бассейна, ..... хотя у частников это понятие относительно! так как у кого есть, то маленькие лужицы.... не вижу что бы много народа купались в них! Так! загорают рядом да! а вот купаться в озере 2 на 3, когда в отеле отдыхает чел 50..... видимо мало кто желает
stenfocs
17.06.2016
Спасибо за ваш ответ.будем искать.
U100
17.06.2016
отписал в личку кой что!!!
LikaSh
18.06.2016
Вы что-нибудь знаете про ГД "Любимый берег" в Джемете? Знакомые собираются, это всё, что нашли уже, мест мало. На фото он какой-то неприглядный прямо.
Ещё про "Дворянское гнездо" в Витязево интересуют отзывы. Как там пляж? Сами не были просто, но друзьям нравится, когда море не цветёт там. У этого ГД свой пляж просто.
U100
18.06.2016
Дворянское гнездо конечно лучше! У них может есть места так как дальше от моря, более километра! Есть свой пляж , отель в тихом месте! Схожу сфоткаю моежет сегодня
LikaSh
18.06.2016
https://m.youtube.com/watch?v=Tero9RMwlUw
Нашла видео про "Дворянское гнездо", но качество видео что-то так себе. Вообще неплохой вроде гостевой дом, если конечно, места там ещё есть. Только вот от моря неблизко.
U100
18.06.2016
ну все так, только автостоянки такой большой нет там уже дом стоит. номера конечно маленькие... но тут почти у всех такие
LikaSh
18.06.2016
Да, номера крохотные прямо.
U100
18.06.2016
сегодня буду чуть дальше, на Центрально, через две улицы... спрошу там что и как! только нет бассейна и до моря минут на 5 дольше! Но номера там значительно лучше
Zhenchik
18.06.2016
Посмотрите приват пожалуйста.
U100
18.06.2016
так же все ответил! у знакомых все забито уже, как то стараюсь плохие места не выбирать. что бы претензий было меньше, поэтому тут все уже занято... пройдусь по поселку сегодня.. посмотрю где реально места есть...
U100
18.06.2016
Витязево - ОН- Лайн - www.nn.ru/community/travel/?...865032#148865032
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов