--}}

Карты для JJ-Connect NAVIGATOR MAPVIEW 500

784
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
03.03.2009
Говорят очень трудно найти. Кто-нибудь делал?
Zharky
04.03.2009
Все телепаты в отпуске! Что за навигационная система там стоит?
gsnake
04.03.2009
а как это узнать? я в этом не очень. у меня всегда был Garmin Summit, там вообще возможности карт нет.
www.jj-connect.ru/index.php?GID=1010 - вот такой щас.
Zharky
04.03.2009
Могу предположить что карты там используются Гармин. В любом случае посмотри в сопроводительной документации или вытащи карту из прибора и сюда на разбор
FreeCat
04.03.2009
Если Гармин - то обновлённая ссылка на последние ДР наверное ещё жива).
Eugene_M
04.03.2009
Предположение ошибочное ;-)

Если бы топикстартер имел интерес сильнее праздного, то можно было бы легко скачать программу для вышеупомянутого прибора. И обнаружить что лицензирована она у Holux и открывает карты формата ard (надеюсь порядок букв не перепутал)

Попытка гугления в 2 шага показывает что готовых карт такого формата практически нет, но сохранить в этом формате можно например из программы GPSMapEdit www.geopainting.com/ru/
Zharky
04.03.2009
Стесняюсь спросить (с), а ты заядлый турист раз взял такой навигатор?
gsnake
04.03.2009
вроде ничего лишнего в нем. только самое-самое. и цена приятная. отцу как подарок. а вообще - достаточно часто по россии и по лесам-болотам ездим.
Zharky
04.03.2009
Ну это больше не для езды по дорогам, а для пеших прогулок...
gsnake
04.03.2009
вот он в этих лехах-болотах и будет пользоваться когда на охоту и за грибами пойдет. а для поездок я пока мечтаю, но так и не могу купить bluetooth модуль для кпк...
RK
04.03.2009
а для поездок я пока мечтаю, но так и не могу купить bluetooth модуль для кпк...

А в чем проблема, вроде недорого стоят? Хотя я себе тоже не купил. Может подскажет кто какой лучше? Думаю вообще с CF интерфейсом взять, чтобы лишний раз не заряжать еще одно устройство, но с другой стороны будет батарею КПК жрать (при включенном блутусе ИМХО, меньше)...
gsnake
04.03.2009
да пока не могу накопить этого немного. :) а так еще присматриваю jj 101 BT - он и с экраном (маленьким правдо - с коробок) и с блютус.
megatrek
13.03.2009
Купи JJ-connect 320 и будет тебе счастье... В Эльдорадо они по 3500 руб стоят. Инфу прочитаешь сам в инете... Проги кушает почти все...
kostrov
26.04.2009
jj 101 работает как часы.
Но перед каждым выездом надо повозиться с озиком и загрузить в 101 предполагаемый трек и точки
Любые GPS карты скачать можно на этом сайте ruforum.ucoz.ru/load/10 Лично мне он очень понравился.
gsnake
14.03.2009
в навигатор подходят карты формата .are и .ard, я нашел возможность конвертации в этот формат только программой gpsmapedit но она не дает возможности сохранять в незарегистрированной версии. а готовых карт такого формата не нашел... :(
gsnake
14.03.2009
Если есть у кого лицензионный GPSMAPEDIT помогите пожалуйста картой Нижнего и области в формате .ard (ALAN 600) наверное? Могу дать карты для навител для конвертации.
Monstria
14.03.2009
Лицензия стоит всего 1000 рублей..
А просить кого то углубляться в не проработанный им формат - скорее всего бестолковая идея. ИМХО
gsnake
14.03.2009
а вдруг не пойдет... а 1000р тож деньги...
AlexKiDD
14.03.2009
кинь карты, которые надо сконвертить, на адрес человеку finik52 (собака) 52 . ru
Geocid
16.03.2009
Бестолку... я пробовал... дажи сами разработчики mapedit подтверждают, что ard не проработан и совместимости не обещают. Вылетаем mapedit при попытках сконвертить в этот формат.
Geocid
15.03.2009
Не, ребят.... всё гораздо сложнее, чем вы думаете. Карты там в своём формате и JJ эту модель забросил напрочь. У меня валяется такой же, купленный больше года назад. Карт так и не появилось. В своё время я сам пытался конвертнуть гарминовские в формат 500-го, пришлось купить лицензию mapedit... Кароче, не умеет мапэдит толково с этим форматом работать. JJ-поддержка обещает уже второй год выпустить карты, но дальше обещаний не ушло. Если где-то найдёшь карты, кинь мессагу в личку.
gsnake
28.03.2009
вот такой сайт нашел. Но что-то они никак не загружаюца всё-равно. Требует файл .arc :(

www.automaps.mhost.ru/map.php
kostrov
26.04.2009
У пятисотого привлекательная цена и удобное перемещение по карте, которой нет ))
Давно отслеживаю эту штучку. Цена на нее упала в два раза. Появилась обнадеживающая возня вокруг карт. Вот, и все ((
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.