--}}

Тренинги от "Спарты", old News, но...

435
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
warbear
16.09.2017
www.youtube.com/watch?v=jbyl8gjG4AQ
Год прошёл, до меня только докатилось, но... У меня цензурных слов нет. Кто-то помнит, может быть, какие здесь баталии были, когда Ольга Мишуга с любителями "Спарты" схватилась. Они так бодро тогда отбрехались, им слово, они десять. И вот, пожалуйста: ушиб головного мозга. Это ж надо, блин... Короче, не зря я к ним с подозрением относился.
мне ваще не до конца понятно для чего туда люди идут, если честно. а так - все умрут..
Черносвитова то зачем ты тут выложил..? ((
а почему его тут нельзя выложить?
В качестве источника, откуда информация ко мне попала. Честно, я тогда не знал, что это за... э...
Я не за и не против проекта Спарта, некоторые знакомцы его проходили. Если не касаться его коммерческой части-направление движения правильное,ведь нет альтернативы отсутствующему мужскому воспитанию молодого поколения, нет ни достойных примеров ни достойных учителей
Другое дело что за три дня предлагают стать настоящим мужчиной...За три дня этого конечно не сделать, для этого нужен последовательный, планомерный,регулярный рост как физически,так и духовно. Обычно ,когда уходит тренер(коуч) всё останавливается и процесс прекращается..Это как альтернатива,этакая школа жизни,из которой(согласно устойчивому выражению) выходит либо шлак ,либо сталь,но..
Зачем брать в тренинг людей,которые заведомо не справятся с нагрузкой.Физической ,а рядом с ней и психической. Хоть входной тест вводите, на 100 бёрпи,бег на 3000 м, например, с контролем видео онлайн..) Человек в обычном мире не поддерживал себя в физической готовности, ходил на работу,бегал максимум за автобусом(и то звездочки перед глазами кружились) ,а тут ему тренинг на выживание. Не только после почечная -сердечная недостаточность выявится но и другие болезни..
В этом проблема нетренированного поколения...Вот опять в моду входят нормы ГТО("готов к труду и обороне").И даже хотят ввести элементы самбо,как комплекса самообороны без оружия. Поддерживаю,но и тут появляется возможность во время тренировки и руку сломать в трех местах, и бросят так что легкие выплюнешь, не говоря уж про ушибы головного мозга.
Во всем нужна разумность и золотая середина нужна во всем,кроч)
пы.сы. по поводу Димы Чс..Субтильное тело ,не бойца, отсутствует нормальная координация и тд.Поэтому к его извращенному мнению советую не прислушиваться.Я не великий специалист в уважаемой системе хапкидо,но по моему он её позорит
Это как на городском - сначала кого-попало на батуты пускают, а потом азазаза детащка компрессионник получила, потому что рядом с батутом приземлилась.
100 берпи? В спецназ всего 60 нужно...
халява))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов