--}}

Хабиб - Конор

595
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
warbear
08.10.2018
А почему главное событие недели никто не обсуждает?
а чо обсуждать. Хабиб победил, а потом повёл себя как колхозник-быдлан с лавки во дворе.. Конор показал себя никак, с моей точки зрения. Хотя удар держит отлично, я подумал, что он во втором уже не встанет.. Было везде тип он ударник, "разобьёт" в пух и прах Хабиба, у того одна надежда - партер. Ну и чот ничего подобного, почти на равных они в стойке смотрелись. Ну и по итогам скандала( если он не часть шоу канеш) хотел бы уничтожить, то побеждал бы дальше локтиком по фэйсу, чтоп МакГрегора врачи на носилках уносили, тогда было бы и чуйство удовлетворения наверное, а так осталась иллюзия, что и Конор мог победить. Победа не ах какая красивая, но правильная и честная, поведение отвратительное.
Я думал, Хабиб ему башку под конец открутит насовсем.
а мне до сдачи прям казалось, что подбородок под локтём.. ан нет, придушил
Тебе не показалось. Подбородок был под локтем. Просто когда с тобой такое борец проделывает, это мало помогает. Там того и гляди позвоночник через уши погулять выйдет.
уф. хорошо, что со мной такое борец не проделывал, и борода помогала... хотя был случай жизненный, чуть не придушили меня. помогла треня по задержке дыхания и ударка. отбился, но прям на последнем, уже сознание терял((( помогла треня, когда после сильного выдоха в грушу хуячишь до потери рефлексов, когда организм вдыхает вне зависимости от твоего нежелания вдыхать...
Мне тоже довольно долго помогала эта уловка, пока КМС по дзю-до не показал, как захват правильно делается. Там лучше сразу постучать.
ну в моём случае постучать надо было только в голову душащему. не спортивный был поединок, не отпустил бы он..
Че ты вобще тут рот раскрываешь животное бесконтактное ? Ты к пиз..лям не приучен, даже от армии откосил в семинарии.
а чё как тя всё время зарубает на контактах? контакта что ли жаждешь с кем-либо постоянно?
Я от Конора большего ждал.
Бой - разочарование года. Конор не мог вообще ничего. Два года пил и с девками кувыркался вместо того, чтоб тренироваться?
Ну что тут сказать? Вы полный ноль в единоборствах. Противостоять Хабибу три раунда это дорогого стоит. Конор просто фантастически подтянул свою борьбу, но именно из за того, что готовил борьбу, здорово проиграл в ударке. После борьбы руки у него забились и скорости не стало.
вот прям очень похоже, что так и было. Хабиб прям не уступал в стойке, а по борьбе догнать видимо трудно. если ты только начал, а чел всю жисть с детства борется
Простоять Хабибу три раунда - это дорогого стоит, но у мужика когда-то было два пояса UFC. Я серьёзно считал, что бой будет для Хабиба сложным. Сильно ошибался. Понятно, что у Хабиба не встают, а Конор встал - но утешение это довольно слабое.
И да, я ничего не понимаю в единоборствах.
Животное тупое с..бало отсюдо, иксперт мля бесконтактный. Расскажи лучше как ты зассал в армию идти и что для этого делал. А потом как всю свою никчемную жизнь ты ссал пойти в нормальную секцию и ходил к лохотронщикам.
а ты 2 года дрочил бесконтакт ? тупое
я от винчуньи большего ждал
что такое хабиб-конор? я, честно говоря, недопонял.
не забивай голову
Дана Вайт джекпот срубил, такие 2 золотоносные курицы у него теперь в клетке, что ни бой продолжение, то 200 млн$ ТониХаба, ХабаФлойд, КонорХаба, КонорТони блть да тут уже на ярд
Ну с этим не спорит же никто.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов