--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открываю цирковую секцию в ТРЦ НЕБО для подростков

Общая куча
224
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J.Deviant
30.10.2017
Опыт цирковой, опыт атлета, опыт педагога более 10-ти лет.

Планируется запуск в ноябре. ТРЦ НЕБО. По предварительной записи 8-910-140-5768

Занятия групповые до 4 - 6 человек.
Обучаю акробатическим связкам, тяну шпагаты, ставлю технику, ставлю номера.

Но самое главное - это системность и результативность.

Набираю ребят от 12 лет, не моложе!
дорого.
J.Deviant
01.11.2017
что дорого?
работаете на энтузиазме?
J.Deviant
02.11.2017
Высокие цены заведения? Не совсем понимаю о какой цене идет речь. Тут цена не названа. Как вы можете судить о ценах,не услышав их?)))

Заодно поинтересуюсь у единственно отреагировавшего читателя этого топика. Какие цены по вашему мнению сегодня оптимальны и для каких спортивных секций?
Честно говоря, меня Ваше предложение пока не интересует. Я лишь хотел чтобы объявление было максимально информативное для читателей. Если вы что-то предлагаете, то изложите все доступно и понятно, чтобы не было таких глупых вопросов, как от меня. Сколько стоит одно занятие или комплекс? в какое время? цель этих занятий: выступление где либо или это как ОФП? ...
J.Deviant
12.11.2017
...А здесь можно заниматься абсолютно 100% самопиаром, рассписывать цены и ...Да?!

Цена:
Занятия разовые, так как проект сторонний. Я не являюсь сотрудником Разгона.
500р - это цена занятия.

График:
Вторник и Четверг. С 16:00 до 17:30

Цель занятий: гармоничное развитие ребенка,формирование доп.навыков

Выступления: В зависимости от уровня,которым будет обладать ребенок по истечению определенного срока - 3 мес, пол года-год. Если ребенок готов демонстрировать мастерство - формируется номер. Номер продается или предлагается на добровольной основе в качестве дополнения к различным городским мероприятиям (локальным и др.).
Подскажите воздушная гимнастика планируеться? По цене ходили в Рио помоему 2200 абонемент на 8 занятий , на мой взгляд цена адекватная
J.Deviant
11.11.2017
Нет. Не планируется. Я по части акробатики наземной. И к сожалению,ценник в Разгоне будет не дешевым.

Рассматриваю вариант другой площадки,где ценник будет гораздо ниже. И работа будет проводиться и со взрослой группой - от 20 лет и старше.

Все упирается в желания клиентов и мои личные возможности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов