--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бег в парке Швейцария или на Щелчке

Бег
439
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TatyanaSta
14.09.2017
Хочу начать бегать в парковой зоне. Скажите, кто уже бегает, есть построенные маршруты в зоне парков Швейцария или Щелчок, где можно бегать не только по асфальтированным дорожкам, но и по тропам? и заодно примерно прикинуть киломметраж. поделитесь информацией пожалуйста
vap-nn
14.09.2017
TatyanaSta писал(а)
...есть построенные маршруты в зоне парков Швейцария или Щелчок...

Здесь Вы можете посмотреть трассы 5 и 10 км на Щелчке и даже скачать треки в формате gpx для загрузки в навигаторы Garmin (если у Вас такой есть). www.sunsport.ru/articles/lyzhnye-trassy-schelkovskogo-hutora/
TatyanaSta писал(а)
...примерно прикинуть киломметраж...

Если есть смартфон, то на Плей Маркете забиваете в поиск "программа для бега" и устанавливаете себе любую, какая понравится. Вы получите не только километраж каждой пробежки, но и журнал тренировок.
BarSeg
18.09.2017
Я почти каждый день с утра бегаю в Швейцарии, иногда на Щелоковском, могу подсказать маршруты, поделиться картами.
Что-то вы поздновато:) до льда на дорожках осталось всего месяца полтора.

маршрута под рукой нет, но полный круг по Швейцарии (вход у Тобольских казарм, вниз вдоль пр. Гагарина, обратно по дорожкам вдоль откоса) выходит около 7-8км, грунт/асфальт: ~30/70. Ну и в Швейцарии есть несколько мест, где дистанцию можно сократить, развернувшись пораньше.
vap-nn
26.09.2017
Admiral Larimda писал(а)
Что-то вы поздновато:) до льда на дорожках осталось всего месяца полтора

Зима - не повод отказываться от пробежек.
Согласен, но вряд ли для топикстартера-новичка, который только хочет начать бегать по паркам.
Я (тоже почти новичок по результатам:) ) зимой, увы, прячу беговые кроссовки в шкаф.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов