18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Zёma! Аккумуляторные опрыскиватели! Секаторы, Ручной инструмент, Фитосветильники и др. товары для сада! Успевайте бронировать! Сбор 20.

Leonidych_Sad 22 февраля в 15:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья, приглашаю в сбор 20 от фирм Zёma и СолнцеСад!

Аккумуляторные Опрыскиватели! Секаторы! Инструменты! Фитолампы!
И многие другие товары для сада! Успевайте бронировать!

Ещё и СолнцеСад - бюджетная торговая марка! Супер-цены! Отличное качество!

В связи с изменениями курса валют цены на продукцию могут поменяться.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - Leonidych_Sad (Леонидыч).
2. Минимальная сумма сбора - 30 000 рублей.
3. Поштучно, без рядов.
4. Резерв - один раз в три дня.
5. Организационный сбор - 13% (по предоплате).
6. Официальный СТОП - 9 марта 2024 года или до набора минималки.
7. Раздачи проходят через центры раздач.
8. Обмен брака по результатам проверки.
9. Заказы оставляем в галерее (цены без орг.%). Отказы в галерее, нажав на кнопку <<Отказаться>> в течении трех дней.
10. Возможны транспортные расходы.

Следите за новостями! Подписывайтесь на блог.
Если Вы добавите мой ник в друзья, то Вам будет приходить в приват уведомление о новых закупках.
Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Larysik 22 февраля в 20:13 «ответить»
заказ
olga1969 27 февраля в 22:05 «ответить»
Заказ
koshkamama 28 февраля в 07:58 «ответить»
ДД заказ
emily82 28 февраля в 09:27 «ответить»
заказ
Iriska*** 10 марта в 10:31 «ответить»
Заказ
sadlen 11 марта в 08:27 «ответить»
Доброе утро! Когда будут раздачи по предыдущему выкупу?
Leonidych_Sad 12 марта в 19:00 «ответить»
Здравствуйте! в теме сбора предоплат написал, что ждем с производства после 10 марта мне обещали. Товар забронирован, надеюсь скоро товар отправят из Москвы.
irma62 11 марта в 08:44 «ответить»
ДД!Заказ
Leonidych_Sad 12 марта в 19:10 «ответить»
СКОРО СТОП! Добираем минималку!

* Сбор заказов. Экодачник - микробиологические биопрепараты No1! Биоприлипатель Липосам! Весь ассортимент! Новинки! Гроухелп, Микохелп, Микофренд и др.! Сбор 5. - www.nn.ru/community/sp/stroi...i_dr_sbor_5.html

* Крутая закупка - Bros!!! Средства от насекомых и грызунов! Защита растений от болезней и вредителей! Септики и др.! Выкуп 10. - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#262739418

* Zёma! Аккумуляторные опрыскиватели! Секаторы, Ручной инструмент, Фитосветильники и др. товары для сада! Успевайте бронировать! Сбор 20. - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#263203578

Жду ваши заказы!
Rim@ 13 марта в 09:05 «ответить»
Заказ
Leonidych_Sad 14 марта в 19:14 «ответить»
Новые закупки КРУТОГО ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА! И не только!

* Экспресс Сбор. Качество супер! Проверено! Большой ассортимент: Флоксы, Пионы, Лилии, Лилейники, Ирисы, Гладиолусы, Георгины и другие луковичные и многолетники Весна 2024! Сбор 8. - www.nn.ru/community/sp/stroi...2024_sbor_8.html

* Экспресс Сбор. Клематисы, Гортензии и Сирень! Плодовые, Декоративные Кустарники и Деревья! Цитрусовые! Весна 2024! Сбор 8. - www.nn.ru/community/sp/stroi...2024_sbor_8.html

* Сбор заказов. Саженцы Винограда, Ежевики. ЛПХ Данилюк г. Ульяновск. Шикарное качество! Новинки! Выкуп 7. - www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#263217359

* Сбор заказов. Семена от Агрофирмы Биотехника! Новинки 2024! Популярные сорта и гибриды! Отличное качество! Выкуп 27. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vo_vykup_27.html

* Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No142! Журнал в подарок! Скидка на семена 15%! Семена Партнер, Семко, Поиск, Биотехника, Русский Огород, Семена Алтая, Сибирский Сад, Золотая Сотка Алтая и др.! Агрохимия и удобрения! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi..._agrokhimiy.html

Жду ваши заказы!
Leonidych_Sad 20 марта в 17:41 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Закупка чуть продлевается, так как производитель заявил, что контейнер с инструментом задерживается. Он должен был приехать в Москву в 10-х числах марта, но приходит в 1-х числах апреля.

СТОП будет на следующей неделе, заранее напишу об этом.
koshkamama 26 марта в 15:56 «ответить»
дд когда раздачи планируете?
TUS73 26 марта в 21:26 «ответить»
Заказ
irusa3 28 марта в 20:51 «ответить»
заказ
kartinka.lena76@gmail.com 29 марта в 02:07 «ответить»
Здравствуйте. Когда раздача по прошлому выкупу ? Почему так долго ? Сегодня уже 29 марта.
Leonidych_Sad 29 марта в 20:33 «ответить»
МНОГО НОВОГО В СБОРАХ!

* Сбор. Клематисы, Гортензии и Сирень! Плодовые, Декоративные Кустарники и Деревья! Цитрусовые! Весна 2024! Сбор 9. - www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#263315254

* Сбор заказов. БиоТехнологии! Много Новинок 2024! Биопрепараты, Фитодок, Боверия Бассиана, Актарофит, Пециломицин и др.! Также Санмайт, Теппеки. Фундазол и др.! БиоАбсолют, АгроМастер, Effect+, Осмокот и др.! Сбор 13.- https://www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_biotekhnologii_mnogo_novinok_2024_biopreparaty_fitodok_boveriya_bassiana_aktarofit_petsilomitsin_i_dr_takzhe_sanmayt_teppeki_fundazol_i_dr_bioabsolyut_agromaster_effect_osmokot_i_dr_sbor_.html

* Сбор заказов. Семена Агрофирмы Партнер! Новинки 2024 и Популярные семена последних лет! Весь ассортимент! Выкуп 45. - www.nn.ru/community/sp/stroi...nt_vykup_45.html

Также сборы по которым скоро СТОП:

* Сбор заказов. Хвойные растения в контейнерах: Можжевельники, Ель, Туя, Сосна и др.! Большой выбор! Качество супер! Сбор 3. - www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#262739225

* Сбор заказов. Крутая закупка - Bros!!! Средства от насекомых и грызунов! Защита растений от болезней и вредителей! Септики и др.! Выкуп 10. - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#262739418

* Сбор заказов. Семена от Агрофирмы Биотехника! Новинки 2024! Популярные сорта и гибриды! Отличное качество! Выкуп 27. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vo_vykup_27.html

* Сбор заказов. Саженцы Винограда, Ежевики. ЛПХ Данилюк г. Ульяновск. Шикарное качество! Новинки! Выкуп 7. - www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#263217359

* Сбор заказов. Алирин, Гамаир, Глиокладин, Трихоцин от компании Агробиотехнология! Одни из лучших биологических препаратов! Выкуп 5. - www.nn.ru/community/sp/stroi...tov_vykup_5.html

* Сбор заказов. Zёma! Аккумуляторные опрыскиватели! Секаторы, Ручной инструмент, Фитосветильники и др. товары для сада! Успевайте бронировать! Сбор 20. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vat_sbor_20.html

* Сбор заказов. Скупаем Агрохимию на сезон! Очень Дешевые цены! Новинки! Препараты от ведущих производителей! Сбор 1. - www.nn.ru/community/sp/stroi...1.html#263072915

* Сбор заказов. Био-Комплекс - ведущий производитель удобрений! Весь ассортимент! Универсальные удобрения! БиоКоктейль! Дачный Помощник! Сбор 6. - www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#262978645

Жду ваши заказики!
ММВ 29 марта в 22:42 «ответить»
ДВ. Заказ.
NatAis 30 марта в 15:08 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала у вас секатор и не получила. Когда раздачи? Прошу проверить заказ.
Leonidych_Sad 31 марта в 11:56 «ответить»
Выше написал, что производители ждут контейнер в начале апреля. Всех предупредил.
К сожалению иногда так бывает.
Я все заказы всегда раздаю!
sadlen 30 марта в 15:16 «ответить»
Много кто заказывал этому оргу, но заказов своих ОПЛАЧЕННЫХ до сих пор получить не могут!!!!!
Leonidych_Sad 31 марта в 11:56 «ответить»
Выше написал, что производители ждут контейнер в начале апреля. Всех предупредил.
К сожалению иногда так бывает.
Я все заказы всегда раздаю!
Leonidych_Sad 3 апреля в 18:50 «ответить»
ЗАВТРА СТОП! *dance1* ЗЁМА Долгожданное поступление! И Био-Комплекс, возможна раздача на сл.неделе

* Zёma! Аккумуляторные опрыскиватели! Секаторы, Ручной инструмент, Фитосветильники и др. товары для сада! Успевайте бронировать! Сбор 20. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vat_sbor_20.html

* Био-Комплекс - ведущий производитель удобрений! Весь ассортимент! Универсальные удобрения! БиоКоктейль! Дачный Помощник! Сбор 6. - www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#263343798 Биокомплекс, возможна раздача на сл.неделе!

* Крутая закупка - Bros!!! Средства от насекомых и грызунов! Защита растений от болезней и вредителей! Септики и др.! Выкуп 10. - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#262739418
Leonidych_Sad 3 апреля в 18:50 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Опрыскиватели 5 и 10 л временно отсутствуют, в этом сборе не заказывайте!
TbxLsh60 4 апреля в 09:33 «ответить»
Заказ.
topolini 4 апреля в 11:29 «ответить»
Здравствуйте! Обнулите заказ пожалуйста, уже 2 неделя пошла. Семена.
Natasha2791 5 апреля в 12:01 «ответить»
Заказ
Leonidych_Sad 8 апреля в 12:55 «ответить»
Секаторы от 200 р, ножницы, сетки и прочее от Солнцесад с этом сборе:

* Сбор заказов. Zёma! Аккумуляторные опрыскиватели! Секаторы, Ручной инструмент, Фитосветильники и др. товары для сада! Успевайте бронировать! Сбор 20. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vat_sbor_20.html
ЗАВТРА СТОП!

Также новые сборы:
* Сбор заказов. Хвойные растения в контейнерах: Можжевельники, Ель, Туя, Сосна и др.! Большой выбор! Качество супер! Сбор 4. - www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#263371050

* Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No144! Журнал в подарок! Скидка на семена 15%! Луковичные, саженцы со склада НН. Семена Партнер, Поиск, Биотехника, Русский Огород, Семена Алтая, Сибирский Сад и др.! Агрохимия и удобрения! Со склада НН! www.nn.ru/community/sp/stroi...ad_i_dr_agr.html
olga1969 8 апреля в 20:54 «ответить»
Организатор, вы на целый месяц продлили закупку! Кормите завтраками по стопу!!!!! Дайте уже точную информацию!
Leonidych_Sad 10 апреля в 16:56 «ответить»
Выше написал, что производитель ждет фуру, поэтому и переносил.
toshka7 10 апреля в 08:02 «ответить»
заказ
Leonidych_Sad 10 апреля в 18:50 «ответить»
СТОП!
A-n-n-a 15 апреля в 19:28 «ответить»
Здравствуйте! Где наши оплаченные заказы из прошлой закупки? Обещали в начале апреля... Сколько ещё Вы нас будете игнорировать???? Мы с февраля ждём!!!
olga1969 27 апреля в 15:14 «ответить»
Когда будут раздачи?!!! Вы новый сбор открыли, здесь не появляетесь. Информация по сбору?
irma62 13 мая в 12:49 «ответить»
ДД! Вы так и не ответили, когда вернете деньги. По другой закупке в ответ на такой же вопрос вы сразу же объявили раздачу, а по этой закупке, вы до сих пор молчите.
irma62 13 мая в 13:03 «ответить»
Слава Богу, что хотя бы по одной закупке получила семена. Заказывала в марте, хотела подсеять перцы в замен не взошедшим. Наконец-то перцы получила, только сеять их уже в этом году поздно. Зато в подарок получила ПРОСРОЧЕННЫЙ пакетик с удобрением. Даже уж и не знаю, как вас благодарить за такие подарки.
Деньги верните, пожалуйста по этой закупке, не морочьте мозги, не кормите "завтраками". Закупка сорвалась.
Niko 427 14 мая в 00:16 «ответить»
Обращалась в поддержку. По итогам орг со мной связался. Деньги не вернул, сообщил что оплатил предоплату и раздача будет после майских праздников. В результате прошли ВСЕ майские. Информации по раздаче как не было, так и нет. Что делать будем? Дарить организатору деньги и забыть?
irma62 14 мая в 11:18 «ответить»
Добрый день! в корзине смотрела про закупку. Именно про нее написано, что она сорвалась. Пусть возвращают деньги.
TbxLsh60 14 мая в 09:14 «ответить»
Доброе утро!
Как это подарить и забыть. Не 100 рублей. Пусть возвращает.
irma62 14 мая в 11:10 «ответить»
Полностью согласна. Мы, оказывается, не одиноки. Таких, как мы очень много.До недавнего времени много заказывала у этого орга. Всегда была довольна. Два орга были в приоритете, один из которых Леонидыч. С недавних пор - полное разочарование. У меня складывается мнение, что в этих закупках какой-то другой организатор рулит от имени Леонидыча. Деньги я оставлять не собираюсь. Если не вернут, то нужно обращаться дальше.
irma62 14 мая в 11:16 «ответить»
Если они мне сегодня не ответят про возврат денег, то для начала я напишу оргу вопрос о возврате денег во всех открытых закупках. Пусть люди задумаются над тем, что стоит ли у них заказывать.
TbxLsh60 14 мая в 13:08 «ответить»
ДД. А вы в поддержку звонили по телефону или писали? Тоже хочу обратиться.
Niko 427 14 мая в 19:04 «ответить»
Я писала. В корзине у меня эти товары пропали, как и не было.
irma62 16 мая в 09:22 «ответить»
В корзине нужно смотреть окно ПРЕДОПЛАТА, слева в верху снять галочку ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ, и тогда вы все увидите. Они, видимо, так и работают, деньги соберут с предоплату с кого по сколько (а суммы-то разные бывают) и сидят в надежде, что кто-то забудет.
irma62 16 мая в 09:26 «ответить»
ДД! Нет, пока не звонила. Кто-то же написал тут, что обращались в поддержку, а деньги им все равно не вернули.Я узнала про "новый способ" работы Леонидыча в одной группе.
irma62 16 мая в 09:28 «ответить»
Забыла написать. Там деньги вернули только через арбитражный, кажется.
TbxLsh60 16 мая в 12:02 «ответить»
ДД. Так что делать-то? Писать жалобу? У меня немалые деньги, что бы забыть.
Niko 427 16 мая в 18:38 «ответить»
Орг вышел на связь в теме сбор предоплаты. Теперь обещает раздачу на следующей неделе
irma62 17 мая в 11:03 «ответить»
ДД! А на мои вопросы так и не отвечает. Я спросила, когда вернут деньги - тишинааа.
irma62 17 мая в 11:54 «ответить»
Я задала вопрос о возврате денег во всех закупках. А в некоторых люди тоже волнуются.
Leonidych_Sad 29 мая в 13:47 «ответить»
Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 148 + Зема 20 + Экодачник 6. - www.nn.ru/community/sp/razda...kodachnik_6.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.