--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
200
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сказуля
сегодня в 18:26
Очень долгое время ходила в Клинику Семейного врача к одному врачу, беременность вела у неё же. И пришла к ней недавно спустя несколько лет и поняла что квалификация врача уже не та что раньше(((( Есть возможность проконсультироваться с хорошим врачом онлайн по результатам анализов, так как врач проживает в другом городе, но онлайн-гинеколог всё равно немного не то(((
Ещё важный пункт это доброжелательное отношение к пациентам) После первого посещения ЖК я поняла что это мой первый и последний визит туда. Район по сути не имеет значения, но Автозавод было бы неплохо.
annyne
сегодня в 21:09
Я хожу к Родиной в персону. Она делает узи, потом смотрит на кресле, бонусом грудь пальпирует) если нужно, то и мазки берет. Она конечно уже в возрасте, стаж уже большой. Но меня пока устраивает
Сказуля
сегодня в 21:17
А в какую именно Персону?
В возрасте это неплохо. Мне мама советовала идти к Качалиной Т.С. , она ещё беременность со мной сохраняла. Но она уже совсем в возрасте и принимает как то странно, в Элегре раз в неделю все приходят к двум часам и сидят в живой очереди.
annyne
сегодня в 22:16
На Комсомольскую площадь я хожу. Может, конечно, где еще принимает. Подружке она и эрозию прижигала, кстати.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.