18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Светильники европейских производителей.

lu*cky 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В этой теме оставляем отзывы по закупке "Светильники европейских производителей".
За фото отдельная благодарность!

Ваше мнение очень важно для нас и для других участников!
Спасибо!
lu*cky 23.06.2014 «ответить»
Живое фото Люстры Wun*der**licht Y*W69*18-P6
murkina 07.11.2014 «ответить»
Мое спасибо девочкам за закупку, цены очень хорошие, качество отличное, участвую уже не первую закупку и буду участвовать еще! Мой фотохваст---->
В интерьер дома вписалась отлично, цвет подошел идеально к потолочным балкам.
murkina 07.11.2014 «ответить»
Мои "нежные" бра для "романтичной" ванной. Подружка сказала: "прям Версаль". Креплю фото в интерьере и фото бра поближе. Фото, конечно, всю красоту не передает, "в живую" гораздо интересней смотрятся.
murkina 07.11.2014 «ответить»
Еще фото поближе.
Брала к люстре, купленной также в вашей закупке, но люстру еще не повесили, как повесим - сфотографирую и здесь напишу
Viola_julia 27.11.2014 «ответить»
ДВ, спасибо большое за закупку!
Организация отличная. Выбирать удобно. Организаторы отзывчивые.
Участвовала два раза (летом и осенью), заказывала много разных люстр и бра (все MA*YT**ONI). Люстры в живую нигде не видела, выбирала по картинкам. Переживала, но реальность оправдала мои ожидания на все 100%. Понравились очень! Качество у светильников отменное! Хрустальные подвески прелесть! Прозрачные, искрятся и на свету обалденно переливаются!
Во второй заказ случился брак (сколы). Списалась с Олей. Очень быстро получила замену. За что отдельное спасибо!
Хорошая и нужная закупка!
Olja Nik 08.02.2015 «ответить»
ДД! закупка прошла прошла очень оперативно, за что спасибо организатору. Люстра красивая. Качество хорошее, хотя муж немного поворчал, собирая. Например у люстры на 6 лампочек нет разводки чтобы они загорались не все, а только половина при двойном выключателе. Оставлю живое фото модель ARM**280**-06**-R
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.