18+ Совместная покупка: образование: Общаемся здесь по вопросам обучения детей и взрослых!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Новый проект СП-образование! Поделитесь Вашим мнением и идеями!

Мы все хотим чтобы наши дети выросли счастливыми образованными и успешными.
Что бы у них была интересная профессия, гармоничные отношения с людьми, крепкое здоровье. Поэтому первым делом думаем о том каким интересным занятием увлечь своего ребенка , чтобы всесторонне развить все его способности.

В последнее время качество образовательных услуг резко снизилось и родителям все чаще приходится прибегать к помощи репетиторов и дополнительному образованию, а также к различным детским развивающим центрам.

Все эти потребности мы решили объединить и создать новый проект СП- образование.

Это отдельный подфорум где участники смогут найти для своих детей репетиторов, а так же там будет содержаться вся информация по детским развивающим центрам, спортивным секциям , частным детским садам, услугам нянь, в общем все что нужно нашим деткам.

На этом подфоруме Вы сможете общаться между собой, поделиться впечатлениями и оставить отзывы обо всем что связано с развитием и образованием наших детей, будь то репетиторы, школы, детские сады, а может быть какие то детские развивашки, которые находятся в соседнем доме и не могут набрать группу.

Наш подфорум создается специально для этого- обмен информацией где и кто нужен.
Недобор в группу - пожалуйста расскажите это на форуме, ищете репетитора для ребенка- задайте вопрос, предлагаете услуги по домашнему обучению- создавайте свою индивидуальную тему и набирайте клиентов.

Поделитесь своим мнением и идеями что бы Вы как участники хотели видеть в этом проекте? Что нужно, интересно и необходимо Вашим детям!

А мы со своей стороны будем стараться обеспечить Вас всей информацией.
Мы уже начали первые шаги по этой теме и предложили центрам детского творчества такой объединяющий проект www.nn.ru/community/sp/sovme...telyami_dts.html
Оцените его пожалуйста тоже. Будет ли полезен для вас, интересен ли?
да, было бы интересно
И еще хорошо бы для частных специалистов выделить место (психологи, дефектологи и т.п.), где они могли бы предлагать услуги, а родители выбирать.
Да, очень интересно и полезно!
Хотелось бы увидеть в проекте:
- детский бассейн,
- логопед, дефектолог, психолог,
- нейропсихологическая коррекция, сенсорная интеграция,
- занятия по реабилитации;
- детский фитнес - общефизическая подготовка (занятия по укреплению мышечного аппарата, профилактике плоскостопия, нарушений осанки),
- иностранный язык,
- актерское мастерство и другие занятия по развитию навыков выступления перед аудиторией и коммуникации,
- занятия на развитие мелкой моторики (лепка, рисование, творчество),
- музыкальные занятия (в т.ч. обучение на фортепиано, пение),
- общеразвивающие занятия,
- детский парикмахер.
Интересно. Еще услуги детского такси многих интересуют.
Ничего себе, первый раз про детское такси слышу.Очень интересно!
Несколько лет уже в нашем городе

m.vk.com/autonyanya_rus
Спасибо!!!!
Я отстала от жизни(Пошла читать
это по более гуманным ценам, а смысл практически тот же)

vk.com/club127975238

такси-леди - где все водители женщины

(одна из услуг - - Перевозка детей, передача из рук в руки)
для взрослых деток хочется видеть информацию о возможности участия в крупных проектах, информацию касаемо ВУЗов и средне-профессионального образования
Шахматы
В первую очередь хотелось бы разбивку по районам .
Чтобы в частных объявлениях была открытая информация (образование, опыт работы и т.п.)
И конечно отзывы. Если будут отзывы, цены этому форуму не будет! , т.к. без рекомендаций через такую гору шарлатанов приходится пройти... , (((
прежде чем найдешь стоящего специалиста.
Сама идея и состоит в том, что бы по отзывам участники могли найти для себя всю нужную информацию.
Супер-идея! Присоединяюсь ко всем постам выше, особенно к пунктику insaitiable про отзывы.
Нам очень важна Ваша поддержка как участников, что бы Вы приходили на подфорум и делились информацией.
не знаю нужна ли такая информация организатору (детское время), но орги могли бы поделиться с ним информацией о кружках в своей микрорайоне, о которых мало кто знает. а там уж пусть он узнает более подробную информацию и выкладывает на всеобщее обозрение. Просто все известные секции, кружки и так на слуху, но есть еще всякие редкости) я в своем районе несколько таких знаю.
Я думаю организатор будет только благодарен. Пишите ему в приват!
Вместе соберём достойное предложение.
проще создать отдельную тему, люди в ней будут выкладывать. Завалим приват-то....
интересто
Отличная идея!
+ к разбивке по районам, т.к. География всё ж не маленькая, и предложения в сормовском р-не не будут интересны автозаводцам или кстовчанам)
Д.Д. идея очень интересная и нужная. Я сама, как психолог и логопед веду индивидуальный прием у себя в Балахне, желающих достаточно, а в Нижнем думаю будет предостаточно. Уверена данная услуга будет и у нас на СП очень востребована.
А взрослые тренинги, мастер-классы, может тоже логично на этот подфорум в отдельную тематику?
Да, это тоже очень востребованно!
Спасибо.
Мне бы тоже это было бы интересно, еще бы взрослые фитнесы
Да, здорово было бы и взрослые темы тоже видеть, сама бы поучаствовала)
Интересная идея, поддерживаю!
Отличная идея.Спасибо!Плюсуюсь к разбивке по районам
Здравствуйте! Очень рады, что тема с Детскими Центрами нашла поддержку и отклик!:) Галерея сделана как "макет" - чтобы ДЦ наглядно могли видеть как будет выглядеть результат. На данный момент идет сбор информации от Детских Центров, в скором времени галереи примут надлежащий вид - будет "разбивка" по районам, при необходимости выделены в них отдельные микрорайоны, начнется заполнение. Также надеемся на активное участие самих ДЦ в теме - представители некоторых уже выразили желание зарегистрироваться и самостоятельно отвечать на вопросы участников.
Будем благодарны за любые идеи и информацию - можно в приват или комментариями к самой теме!
Здравствуйте! А еще очень актуальна тема отношений родителей (бабушек) с подростками 13-17 лет. Такой период сложный. Не хотят учиться, помогать в домашних делах, хамят, сидят в контакте... С кем ни поговорю, у всех так. К кому обратиться за консультацией или помощью? Чтобы ни ля-ля, вообще, а конкретно подсказали, как с ними общаться.
Проходила это на собственном опыте, терпения Вам) Психологи- это тоже очень актуально в наше время.
Поддерживаю!
Идея отличная
Это очень хорошая идея!
Потому что в современном мире иногда даже и не успеваешь следить за предложениями.
А часть из них ещё и пустышки.
Супер!
тоже интересно, разделить тему можно по районам НиНо
Travelerknill 5 мая в 16:50 «ответить»
Really needed to state I am thankful that I happened upon your page! Have a look at too my internet site!

www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-alania оферти за почивка в турция 2024

ptmis+
хотелось бы не только по Нижнему Новгороду, но и по области разбивку. А идея супер!
нужен подфорум по репетиторам по предметам и услуги психологов нужны
Детские центры - это хорошо. Но о них и в интернете найти можно.
А вот как занять ребенка, если школа/садик закончил работу, а мама/папа еще нет? Вот это проблема!!! Особенно если бабушки нет. Кто заберет ребеночка и посидит с ним часик???
Вот бы такую информацию здесь найти...
Сама сталкивалась раньше, но работодатель пошел навстречу - сократили на час рабочее время. А вот подруга сейчас мается - ей не так повезло((( И от многих родителей слышу: продлёнка в первом классе до 3, 4, 5...а рабочий день до 6...
Здравствуйте! Понимаю, что не совсем по теме сообщения - но смысл проекта не столько в информировании участников об имеющихся ДЦ, сколько предложение выгодных условий - мы запрашиваем скидки нашим участникам, и при покупке абонементов через тему - участники экономят!
По самой теме вопроса - это скорее услуги няни. У ДЦ есть группы кратковременного пребывания - но они обычно дневные.
Вот если по теме вопроса- я знаю, что есть и что только дневные(((
Поэтому выдвинула предложение затронуть и этот момент. Почему нет? Если можно помочь друг другу. Тем более, что об этом тоже увидела в теме:
"... услугам нянь, в общем все что нужно нашим деткам..."
Ну реально злободневный вопрос для мам! Не мне же одной страшно оставлять ребенка с кем попало. И негде найти ... даже "кого попало" ... не говоря уже о хороших проверенных людях)
Я не о тех мамах, что могут себе позволить частных гувернанток от специализированных лицензированных агентств с огромным опытом работы и соответствующими образованиями)))
Доброе утро! Мы подумаем об этом)
Тут как раз форум и поможет , т.к. он на стыке интересов участников. Есть много мам, которым необходимы проверенные люди, и эти проверенные люди ( те же участники) у нас на форуме ищут как подработать.
Надо просто размещать объявления такого содержания: "Ищу няню, забирать ребёнка из школы и дожидаться маму с работы":), и встречные объявления "В таком -то районе могу забирать детей из школы"....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.