18+ Совместная покупка: образование: Общаемся здесь по вопросам обучения детей и взрослых!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Детская мультстудия (изучаю спрос)

Всем привет!
Есть давняя мечта организовать детский кружок по мультипликации и фото/видеосъемке.
Соответственно изучаю спрос о востребованности мультстудии
Краткая программа кружка:
* Мультипликация (бумажная, пластилиновая, песочная, кукольная, lego) (создание, изготовление героев из различных материалов, разработка сценария, съемка, компьютерный монтаж, озвучка) 6+
* Анимация компьютерная (создание компьютерной анимации, монтаж мультфильма) 10+
доп. группы по интересам:
* Детский фотокружок (основы фотографии, цветокоррекция, работа с фоторедакторами, работа в студии) 10+
*проект "Я блоггер" (ищем идеи для блога, делаем его интересным для подписчиков, работа с зеленым фоном, фишки блогера, создание собственного канала и размещение на Youtube) 13+
* проект "Ералашка" (vine&hype video, придумываем сюжет, выбираем локацию, снимаем, озвучиваем, монтируем) 6+

Для всех проектов (кроме Я-Блоггер) кол-во детей в группе до 6 человек (Стоимость разового занятия 500 руб, абонемент на месяц 8 занятий 3600)
Я-Блоггер (группа до 3 человек, стоимость занятия 700 руб, абонемент 8 занятий 5000 руб)


Участие группы в конкурсах, социальных и локальных проектах для школ и детских садов, в мероприятиях приуроченных к общероссийским праздникам, помощь благотворительным фондам и волонтерским организациям.

Проведение занятий планируются по будням и выходным, продолжительность занятия 1 ч 30 мин

Место занятий: Нижегородский, Советский районы

Прокомментируйте пожалуйста идею создания данного проекта, жду комментариев, критики и пожеланий.
Открыты для сотрудничества (аренда, закупка расходных материалов и т.д.)
Всем добра и хорошего настроения)!!!
А подскажите по месту занятий и времени по будням.
Это будут какие то арендные помещения в детских центрах?

Как идея: Давайте сотрудничать!
Для СП на диване нам ролики очень нужны о детских игрушках.
Готовы предоставлять вам материал для съёмок.
Думаю детям будет очень интересно совмещать познавательные занятия с игрой в новые модные игрушки:)
www.nn.ru/community/sp/talk/...y.html#198400232
Место занятий и время будем определять в зависимости от хотелок набранных групп (кто в какую смену учится, удаленность от места проведения занятий и т.д.). Да, это будет помещение в детских центрах. Если у кого есть инфо по аренде, будем рады помощи)
Главная задача набрать группу на занятия)))
Всегда открыты для сотрудничества по любым творческим направлениям)
Мы вот тут "СП на диване" снимаем tsm-cafe.ru/nashi_tsenyi/
Мультипликацией сын буквально болен. Мы с вами.
Интересны мультипликация и анимация в советском р-не, есть недавно открытый центр в белом городе, там вроде неполная загруженность центра.
интересно! буду ждать что-то подобное в Ленинском районе)
Очень интересно! Жаль ,что не в Приокский р-не( В нашем р-не вообще мало кружков для доп.образования детей. Х(
На мой взгляд, сейчас очень сильная привязка к месту проведения, ввиду загруженности детей и родителей по самые уши. :0)
Если для занятий не требуется громоздского оборудования, а насколько понимаю, оно не требуется, то рассматривайте вариант преподавания с курсированием преподавателя по городу. Идеально подойдет в этом случае какая-нибудь сетевая Развивалка, если у нас есть такие, чтоб в каждом районе... ну или с разными договариваться, просто чуть больше административной работы на первых порах.
Еще мне кажется, что 2 занятия в неделю - много. Я бы, чисто по загрузке, предпочла начинать с 1 занятия, особенно если в сентябре, дальше по мере необходимости/желаний/возможностей. Желательно пробное занятие - бесплатно или льготно.
Освоите на Мещеру - зовите, мы придем и друзей приведем. :0)
Всё верно.
Далеко куда то я б тоже не поехала, из-за нехватки времени.
Нас Сормово устроило бы))
Интересно! Советский район, пишите ка что будет)
Нам тоже Советский.
будут в сормово занятия пишите, нам интересно
Нам тоже интересно. Желательно в Ленинском районе. И да, лучше 1 занятие в неделю.
В советском районе есть детская библиотека им. Гагарина. Там худ школа арендует помещение, может быть и вам сдадут в аренду.
Нам тоже интересно в советском районе, лучше кузнечиха.
но лучше бы раз в неделю. Может это занаятие не по 1,5 часа, а подольше, но с переменкой.
Я бы с удовольствием, если бы это ещё было в нижней части. Сейчас ребенок ведёт свой блог, но не умело. С удовольствием бы поучились
Здравствуйте! Интересно, но в Ленинском районе желательно) здесь много новостроек с офисными помещениями
нам интересно, советский район
интересная тема. Нижегородский район. Но в месяц дороговато выходит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.