18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Весь Казахстан в одном сборе!

Всем доброго дня и отличного настроения!

Хотелось бы узнать Ваше мнение о казахстанской продукции... что понравилось/не понравилось/Ваши предложения/критика - короче меня интересует ВСЁ!

Все предложения-пожелания постараюсь учесть!

Ещё мне хотелось бы здесь же послушать кто что готовил из этих продуктов. Буду на ус наматывать...и пробовать :)

Сразу напишу свой мини-отзыв:
себе я брала
1. несколько видов шок.конфет и карамели - все понравилось! все свежайшее и вкусняцкое! шоколадные смели сразу, карамельками балуемся до сих пор и чуток ирисок осталось...
2. макароны Волна - на мой взгляд ничего выдающегося, макароны как макароны, просто новая форма...
3. салангани - всем понравилось это блюдо! готовила по рецепту из интернета https://www.youtube.com/watch?v=UiNewEdXS1w
у меня средняя высокая сковородка (на нее враз убралось всего 7-8 шт., т.е. пришлось готовить 2 партии и еще неск.штук остались на след.раз - не убрались) - все довольны!
4. арзу жайма - не пробовали ещё
5. и до клецок дело тоже не дошло

Делитесь своим мнением и своими рецептами!

Всем виртуальные подарочки гарантирую!
Я очень люблю продукцию Рахат...наверное потому, что жила долгое время в Алматы и эти конфеты вкус детства) Спасибо большое, что есть такая закупка, очень все понравилось.
Здравствуйте, с удовольствием оставлю свой отзыв) Заказывала шоколад черный 80%, батончики шоколадные, карамельку Взлетная, лапшу гнездами, чай Ассам листовой- черный и зеленый,чай Индира гранулированный, специи. Шоколад- чудесный, очень ароматный, насыщенный) Батончики- 500г ушли за 3 дня- ну Очень вкусные, шоколадные такие и вафелька приятно хрустит)Леденцовая карамель Взлетная- как раньше в детстве- кисленькая, ароматная)Гнезда тоже вкуснейшие- запекала с сырком и песто)
Чай- тоже сказака- как раньше в пачках со слоном, ароматный,больше впечатлил Ассам черный со слоном)Специи брала в ассортименте- очень хорошие, заметно отличаются от "наших", натуральные) Жалею только об одном- заказала всего мало!!!!!! СПАСИБО организатору закупки и жду с нетерпением следующую)))))
Дд. Я брала немного: карамель Достык и Коралл. Конфеты похожи на наши рачки, гусиные лапки и пр. Только более рассыпчатые. У Достык сверху шоколадная глазурь, они потверже. А Коралл сразу во рту рассыпаются, тают. Ими наесться невозможно, как семечки ))) Очень понравились, буду брать еще.
карамель понравилась,брала ассорти.
супы тоже вкусные
клецки не развариваются,в кисель не превращаются,форму держат и на вторые сутки
кисели хорошо завариваются,в брикете брала.
чай в гранулах быстро заваривается,и чайник после него мыть быстро
Очень нравится продукция.
Брала шоколад, конфеты дюшес, апельсиновую карамель, гусиные лапки, ирис. Детям и мне очень понравились. Я вспомнила детство. Очень вкусные конфеты.
Кисель очень вкусный. в составе нет различных добавок. В отличие киселей, лежащих на полках наших магазинов.
Макароны- еще не пробовали, но по виду, думаю будут вкусные.
жду закупку. закажу еще
Казахстанские конфетки узнала от свекрови (привозила она как-то),поэтому знала что заказываю. Невероятные молочные батончики, таких аналогов в России нет. Коралл, кузнечик, зайчик - они все похожи на рачка или гусиные лапки, только более рассыпчатые и с разными вкусами. За закупку спасибо, все пришло свежее и относительно быстро! Думаю следующую закупку организатору придется разгребать еще дольше, все закажут больше чем в предыдущий раз!)))))
не исключено... но в этот раз сестра обещала помочь :)
Оставляла отзыв в теме сбора. Но напишу еще и тут. Очень благодарна за закупку. Брала конфеты, лапшу и клецки.
Делала бешбармак, очень тонкая лапша и очень вкусная. Даже просто сварить на бульоне.
Карамель Зайчик, Снежок, и т.д. все свежие.
А уж шоколадные конфеты Южная ночь, которые я не ела с детства, с детских новогодних подарков. это вообще огромное приогромное спасибо. Жду с нетерпением новую закупку.
Наталья спасибо за организацию.
Всем доброго дня!
Небольшой отзыв о продукции:
карамель Зайчик и Кузнечик выше всяких похвал, также вкусные и другие сухие карамели Коралл, Га-Га-Га, Рачки,
шоколад наивкуснейший, жаль, что мне пришел только молочный, а я любитель темного(
чай Ассам тоже порадовал, заварка насыщенная, ароматная, терпкая.
В общем обязательно буду еще заказывать, попробую шоколадные конфеты и может что-то еще. С нетерпением ждем новую закупку!!!!!
Посоветуйте подруги заказала все виды батончиков :колосок, вафельные и арахисовые, ну очень вкусные. Жду не дождусь новую закупку!!!
ДД! Брала приправу и конфеты леденцы- все понравилось,в шоколадных конфетах разочеровалась,шоколадное покрытие белесое и запах ,как просроченые.
Макароны понравились,буду еще заказывать.
Я безумно рада этой закупке, сама родом из Казахстана, и все эти продукты брали когда жили там. Чай ассам всегда готова брать, потому что он самый лучший! Конфеты Рахат тоже любим нежной любовью, в частности батончики молочно-вафельные и шоколадно-вафельные. Из клецок варим суп, или просто как гарнир тоже очень вкусно. Приправы натуральные, таких больше нигде не найти. Буду участвовать в каждой закупке!!!!))))
Дд. А порекомендуйте мне, какой именно чай по вашему мнению, лучше взять!?
дд, берите ассам гранулированный, еще пиала голд очень вкусный. Сначала лучше маленькие упаковки, а то как говорится на вкус и цвет))))
Спасибо за совет.
Закупка отличная! Я родом из Казахстана, советую все покупать, если бы добавили в закупку еще и муку "Дани нан", я бы взяла 2 упаковки.
Добрый день! муки точно нет, но обязательно передам пожелание поставщику. Появились на сайте кетчуп, сгущенка, новогодние подарки...
К прошлому НГ покупала подарки, понравились, у нас таких конфет нет, что-то новенькое, интересненькое, дегустировали всей семьей) Еще у них самые вкусные консервы куб*лей (мясные, рыбные..), жаль, что у вас их нет.
Дд! Могли бы вы порекомендовать чай, какой лучше? Я тоже хотела бы купить в подарок человеку, прожившему там много лет. Спасибо.
ДД,с удовольствием оставлю свой отзыв,брала макароны"волна"вкусные не развариваются,держат форму,"салангини"делала по рецепту в интернете,но немного недоварила,все равно вкусные,По поводу карамели брала в ассортименте,больше всего понравилась"Гусиные лапки",клюква с ликером,Ну а шоколад-это отдельная история ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ,брала Казахстанский с изюмом и орехом,Жду новую закупку,надеюсь,что будет мармелад,брала фигурный ребенок был в восторге,Большое СПАСИБО организатору,удачи ВАМ!
Добрый день! Брала карамель с сухой начинкой и кисель на пробу. Карамельки очень вкусные, постоянно покупаем их здесь. А вот кисель мне не очень понравился: какой-то приторно сладкий и жидкий, я добавляла крахмал.
Брала чай Ассам. Очень вкусный. Конфеты тоже очень вкусные. Обязательно буду учавствовать в следующих закупках. Обещала коллегам купить тоже.
Добрый день!
Брала разную тушенку (свинина, говядина), очень очень понравилась. Действительно, как в советское время. Даже просто с хлебом ее вместо колбасы ели. Спасибо, обязательно закажу еще.
А мы всегда берем АССАМ вечерний и большими партиями.. очень вкусный, ароматный... муж сам из Казахстана, поэтому мы другой чай и не пьем только АССАМ. Брали макароны ВОЛНА, ничего особенного показалось.
Очень понравилось!
Рахат - очень вкусно.
Очень хорошие шоколадные наборы.
Брала чаи, разные, но высший сорт, Индия. Очень понравились. И пакетированные в том числе.
Так же очень понравились макаронные изделия. Покупала трубочки для фаршировки и лапшу для лагмана.
Скиньте пожалуйста ссылку на следующую закупку.
Добрый день!

Спасибо за закупку, так как почти все продукты воспоминания детства, все понравилось ждем следующую закупку
Очень хорошие продукты, всё, что попробовала-понравилось. Шоколад отличный, приправы ароматные, вкусные супчики...красивые шоколадные наборы. В этот раз заказала ещё конфет, буду ждать с нетерпением.)
Всё очень понравилось! Спасибо, Наташа :-)
Конфеты просто из советского детства :-) и карамельки и шоколадные. Мы с дочкой любим батончики, заказала "Колосок" и молочные с вафельной крошкой (красные фантики), муж скривился, когда увидел...а теперь тырит наши батончики втихаря :-D
Шоколад очень вкусный, пахнет детством :-)
Карамелька изумительная, нежная, ни разу не стеклянная, начинки много...
ассорти с фруктовыми начинками уже съели (поделились с бабушками, бабушки одобрили и вспомнили "хорошие времена" и карамель по 1,80 :-) )
Специи тоже очень нравятся :-)
Большое спасибище за закупку :-*
Наташа! С наступающим НГ! Огромное спасибо за очень хорошую закупку. Присоединяюсь к предыдущим отзывам: вкусные карамель, шоколад, чай, макаронные изделия, приправы.., с удовольствием поучаствую в новых закупках!
Очень хорошие продукты, всё, что попробовала-понравилось.
Конфеты очень вкусные! Брала "грильяж в шоколаде", "мишка косолапый", "взлетные" - качество : "Сделано в СССР"!!! О цене не говорю, каждый может разницу увидеть, зайдя в ближайший магазин. Огромная благодарность организатору!
В закупке беру приправы , они просто очень вкусные, блюда получаются замечательные.
Хочу поделиться впечатлением от приготовления бешбармака - это такая вкуснятина! просто ум отъешь!
готовила по рецепту, что написан на упаковке! из мяса у меня была курица и свининка, а при тушении лука я добавила соевый соус. Домашние оценили!!! всем рекомендую!
Всем привет! Заказывала конфеты "Рахат" в первый раз, взяла на пробу: Арахисовый батончик, Мишутка и карамель Коралл. Я просто в восторге! Ну очень вкусные конфетки! Берёшь и ешь одну конфеточку, а рука тянется за следующей, хочется ещё и ещё. Покупая даже очень дорогие конфеты, другого производства, такого наслаждения не испытывала. Теперь буду ждать новой закупки, что бы заказать теперь уже самые любимые конфеточки и побольше!) Спасибо организатору за закупку, до Казахстана мы сами точно не добрались бы).
Доброго времени, обожаю чай из этой закупки, мои любимчики это аламан и ассам смородинка в пакетиках, в этот раз попробовала взять Той а в комплекте шла чашечка кесе, и чай вкусный и насыщенный и кесе прикольная отлично подошла под конфетницу для карамели летная, взяла из пристроен и не пожалела, она улетная, прям такая какую и хотелось. Почаще бы эту закупку, а то вечно запасы заканчиваются раньше чем открывается новый сбор)))
СПАСИБО оргу за хорошую продукцию и хорошую организацию, обнуление в срок, заказы не перепутаны, все на месте))
Здравствуйте!
Оставлю отзыв и я)
Брала яичную лапшу "Лия" - мы в восторге, вкусная и не разваривается в кашу, на мой скромный взгляд, идеальное соотношение цены и качества.
Брала на пробу конфеты "Ласточка" и "Астана" - вкуснотища, возьмёшь одну - рука тянется за следующей! Наша "Ласточка" совсем другая, не такая нежная.
Жду приглашения и обязательно приду за конфетками ещё и ещё)
Доброго дня всем! Брали какао с сахаром,Конфеты Б.Сулу "Белочка",Конфеты Рахат : "Бриз","Кипарис","Сафари".Чай Ассам GOLD гранул. 210 г,Чай Ассам классический пакет. 25*1,8 г. Шоколад Рахат "Астана" 100 г. Все всем очень понравилось .Вкуснятина! И шоколад сам вкусный и начинки вкусные.Сормовские поднадоели,да и вкус у многих конфет поменялся,решили попробовать эту продукцию-все остались довольны,даже самые придирчивые наши сладкоежки))).Будем заказывать еще!
Добрый день! Большое спасибо за закупку. Я заказывала чай, конфеты и специи. Чай заваривали в выходной, когда пришли гости - все были в полном восторге от чая! А кесе, которая шла в подарок, просто великолепна. Арахисовые батончики муж сначала воспринял не очень...(ну-у, батончики...), а сейчас у него они самые любимые. Правда осталось их уже совсем чуть-чуть. А вот со специями... заказала перец. Думала что будет горошком, а он оказался молотым!!! и теперь у меня огромный запас молотого перца. Еще раз спасибо за закупку и очень жду следующую.
Здравствуйте. Я к закупке только подключилась. Но беру рахатовские карамельки постоянно на рынке. Смотрю тут никто не написал про рахат от рахат. Вот эти карамельки что-то с чем-то. На рынках стоят больше 300. Начинка похожа на раковые шейки, но гораздо рассыпчатее, и в глазури шоколадной, т.е. нечто среднее между раковыми шейками и москвичкой. Я пробовала всех их кузнечиков, зайчиков они хорошие, рассыпчатые, но все имеют выраженный арахисовый привкус, а эти - гораздо более благородные, миндальные.
брала сгущёнку обычную,клубничную,шоколад и кофе - вся вкусная,средней густоты.
Добрый день! Закупку жду всегда с нетерпением. Беру карамель, приправы и чай и немного тушенки. Приправы ароматные, натуральный запах. Даже мой сын очень ждет приправы. Добавляем везде, никогда ничего ими не испортишь. Карамель тает во рту. С сухой начинкой свежая и вкус из детства, сейчас сухая начинка совсем другая. Чай выше всяких похвал. Беру разный, делаю купаж и раскладываю по жестяным баночкам. Хранится хорошо, как раз до следующей закупки хватает. Крепкий,насыщенный очень вкусный. Брала Асам,Пиалу и Асам Голд. Листовой и гранулированный. Спасибо оргу. Сгущенку брала обычную и с шоколадом. Обе вкусные, на мой взгляд жидковата, но в целом все отлично. Буду заказывать ещё.
ДД! закупка супер. Конфеты свежайшие, я в восторге. Больше всего полюбился из попробованных Кипарис. Еще брала супы в пакетиках, прямо сегодня и приготовила, на мой взгляд, жидковаты, но состав вроде как натуральный и на вид, и на вкус. Остальное пока еще не пробовали)
Спасибо оргу, достаточно оперативно и все хорошо упаковано.
Заказывала приправы, тушенку и конфеты Мишка косолапый. Первые 2 позиции еще не пробовали, а конфеты оприходовали. Похожи, но шоколад все таки не очень, начинка похожа на то, как в СССР, в общем, не плохо.
Добрый день!
Первый раз участвовала в этой закупке.
Брала конфетки карамель Коралл, Коровку, конфеты батончик Молочно-вафельный. Все очень свежее и вкусное ... )))
Еще брала специи и лапшу для лагмана. Пока не пробовала.
А также чай Той в зип-пакете 200 г (+пиалка). Тоже пока не заваривали.
В след. раз еще буду участвовать ... )
Отзыв по Йошкаролинским сгущенкам: брала вареную сгущенку и просто сгущенку. Вкус мне не понравился ни у одной. Почитала состав и все стало понятно, кроме молока и сахара там ещё сухое молоко и заменитель молочного жира, какой не указано, может и пальмовое масло. В общем мы такое избегаем, особенно детям, пришлось оставить у мусорки. Ещё и гост написано. К организатору претензий нет, сама виновата, в магазинах хоть состав читаю.
А мне сгущенка понравилась. Клубничная очень вкусная!) Сразу с чаем пол бутылочки ушло...) Хочу еще шоколадную попробовать.
как появится в пристрое, оповещу!
вообще мне сгущенка тоже очень даже понравилась!
Добрый вечер.)Продолжаем свой репортаж!).В этот раз к тому,что уже брали в предыдущей закупке ,взяли еще конфеты "Рахат " : карамель "Рахат", вафли Артек,шоколад "Сказки Пушкина",ирис "Забава"."Сулу" шоколадки "Казахстанские"разные.Все ооочень вкусно.Шоколадки все очЧень понравились.Все свежее.Также взяли кашу перловую с говядиной.Тоже довольно-таки вкусно.Перловка мягкая,приятная ,не разваренная в кашу.Жира чуть-чуть- в меру.Мясо чувствуется,ну,конечно,вкус не как в СССР,но чуть больше пол банки вечером в 22.00 съела,а могла бы и всю.))) Также брали тушенку и сгущенное молоко,но пока не открывали.Отпишемся позже).
Здравствуйте, закупка по шоколаду Рахат скоро будет? Интересует какао-порошок этого производителя. Пришлите, пожалуйста, ссылку.
Вообще рада, что нашла эту закупку! Казахстанские конфеты и чаи оооочень хорошего качества. У нас в городе есть магазинчик,всегда там брала их продукцию)))))
Получила вчера посылочку. Всё отличного качества. Приятно, что бывшие советские республики сохранили советские рецепты. Конфеты снежок как в детстве, шоколадные конфеты вкусные. Очень понравился мармелад на агаре в коробочках, в меру сладкий и сочный. Специи ароматные, лапша для лагмана и тушёнка... в общем почти всё понравилось. Немного не понравился кисель для заваривания в кружке, жидковат получается и почти несладкий, хотя второе для меня не недостаток. Спасибо за закупку!
ДД, в закупках учавствую не часто но отзыв все таки оставлю на некоторую продукцию - родители привозят из казахстана "подарки". сама в казахстане давно не живу и открыла для себя много интересного ...
я фанат конфет рахат про них и говорить думаю не стоит их и так уже все оценили по достоинству - у меня мама ими торгует и жалко что в закупке не весь ассортимент можно найти
салангани - дааа, в этот раз мне привезли целую коробку)) - для меня лучшего варианта гнезд нет
кублей - очень хорошие консервы - шпроты все одна к одной! крупные!-вкусные! (ранее не доводилось попробовать) еще из этой серии попробовали тушенку, горошек и кукурузу - все понравилось! очень вкусно и удобно брать в поездку и такие банки как сердечки и желудочки - и так ели с удовольствием и делали горячие блюда из них.
раньше из чаев предпочитала ассам и пиала, в этот раз по вкусу очень понравился чай саванна ( мне сейчас нравится даже больше чем ассам)
Благодарю Наталью за данную закупку, действительно, масса приятностей.
Казахский чай для себя открыла буквально в этом годы: знакомые задарили в качестве подарка на Новый год. Мой супруг фанат черного чая, он пришелся ему по вкусу. В закупке заказала ему на пробу, ну и отдариться знакомым. В Нижнем казахских чаев не встречала, думаю, что они будут рады.
Мама же у меня фанат казахских карамелек, традиционный Зайчик заказала ей просто, чтобы побаловать. Поскольку не пришел шоколад, пришлось помогать с конфетами из пристроя. Маме очень по вкусу пришлись вафли, к шоколадным конфетам она равнодушна, я же в пост сладкое не потребляю, соответственно, буду дегустировать в следующую закупку)
Рекомендую вафли Рахат, артек, белоснежка, арахисовые. Очень вкусные. А вот фундучные в пакете не особо понравились и очень много ломаных.Еще брала клецки галушки,варила с ними грибной суп, по размеру раза в 2 увеличились, а вот вкус какой-то ни какой.
Добрый день! Очень жду закупку каждый раз. Чай превосходный! Брала по отзывам Ассам (со слониками) и Казахстанский. Ассам больше понравился, очень насыщенный, терпкий. Очень понравились специи, состав натуральный без глутамата. Хмели- сунели такого превосходного у нас не встречала в магазинах, сыплю во многие блюда, прелесть! Другие пока не пробовала. Конфеты брала: батончики шоколадные, карамель Рахат-очень понравились. Клецки тоже неплохо, но вряд ли ещё закажу. Акцент всё же сделаю на чаи! Интересно попробовать рис и муку.
Добрый вечер! Очень понравилась продукция из этой закупки.
Брала тушенку (говядину в/с). Действительно вкусная, без жира и каких то хрящей. Просто мясо. Даже удивилась. Сейчас в магазинах тушенка - одно разочарование.
Килька в томатном соусе тоже понравилась. Лагман заказывала, оказалось вкусно, отличный вариант обеда "на скорую руку".
Особое восхищение вызвал... чай Ассам со слонами (с красной полоской). О-о-о-чень понравился!!! Месяц не пила кофе, ТОЛЬКО ЧАЙ, пока чай не закончился. В этот раз заказываю и себе и родным. Даже мой папа, весьма привередливый в выборе чая, оценил его. Карамель Рахат похожа на "Гусиные лапки". Конфеты Рахат шоколадно-вафельные оказались на удивление вкусными. С удовольствием ешь и нет неприятного послевкусия. Такого рода конфеты других фабрик не знаешь потом чем запить, чем заесть, чтобы избавиться от ощущения жира и химии на языке.
Вафли Артек как из прошлого, правда вкусные. Заказывала еще галушки и лапшу суповую. Что сказать... Все понравилось и мне и моей семье. Брала так же приправы, разные и много, мармелад. Ну вообщем вы поняли... Наташа, дорогая, спасибо тебе за закупку! Я снова иду к тебе :-)
Добрый день! Не первый раз учавствую в закупке. Брали конфеты(шоколадные "достык", карамель "достык", цитрон"лимонные", батончики) все очень свежее и вкусное. Приправы и специи тоже достойные. Клецки и халву еще не пробовали. Был вкусный рис, к сожалению сейчас нет. Спасибо за закупку, будем учавствовать снова!
Д.в. Очень нравится чай "Пиала". Вкус и цвет насыщенные, на стенках чашки не остается осадок. Ароматный, вкусный. Для заваривания достаточно малого количества чая.
Williamtek 18.11.2019 «ответить»
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<XRumerProject>
<PrimarySection>
<ProjectName>918indo_13102019</ProjectName>
<ProjectFormat>ANSI</ProjectFormat>
<NickName>RobertSob</NickName>
<RealName>RobertSobYR</RealName>
<Password>$aptK7k1y7K</Password>
<EmailAddress>temptest92130364@gmail.com</EmailAddress>
<EmailPassword>GDLVDNU622</EmailPassword>
<EmailLogin>temptest92130364@gmail.com</EmailLogin>
<EmailPOP>pop.gmail.com</EmailPOP>
<Homepage></Homepage>
<ICQ>124456847</ICQ>
<City>Maputo</City>
<Country>Mozambique</Country>
<Occupation>Service</Occupation>
<Interests>Cycling</Interests>
<Signature>

</Signature>
<Gender>0</Gender>
<UnknownFields></UnknownFields>
<PollTitle></PollTitle>
<PollOption1></PollOption1>
<PollOption2></PollOption2>
<PollOption3></PollOption3>
<PollOption4></PollOption4>
<PollOption5></PollOption5>
</PrimarySection>
<SecondarySection>
<Subject1></Subject1>
<Subject2></Subject2>
<PostText>
</PostText>
<Prior>


 
©
©

? ·
?
?
-?



flood
flame
stuff
blah
off-topic
off topic
offtopic
oftopic
general
common
business
 
©



adver</Prior>
<OnlyPriors>false</OnlyPriors>
</SecondarySection>
</XRumerProject>
Участвую в закупке первый раз и оказалась в большом восторге! Карамель Рахат "Рахат" глазированная свежая и ну оочень вкусная. Шоколад Рахат "Казахстанский" не тает секундно в руке и очень приятный на вкус, Чай Той индийский крупнолист. в м/у 200 г с пиалой- давно я не пила такого вкусного и ароматного чая, его советую. Суп АБВГДейка с мясом 60 г (+- 5 г) пока еще не пробовали, но надеюсь на тот вкус как из детства). Уже рекламирую друзьям и родственникам.
Доброе утро! Я напишу про морковку: "Свекольные дольки" очень вкусные, состав хороший - "улёт"; "Мармеладная морковка" - "супер", тоже советую; "морковные дольки" - "не айс". Думаю,что в следующей закупке еще раз приобрету "Свекольные дольки" и "Мармеладная морковка".
Добрый вечер, хочу тоже оставить свой отзыв о продуктах из Казахстана. Брала в первый раз "миндаль в сахаре" - очень понравилось. Слой сахарной глазури очень тонкий, орех вкусный и чувствуется что свежий. В одном пакетике глазурь разного вкуса - шоколад (я бы сказала какао), ваниль, мята и ментол. Очень понравился вкус ментол, как-будто с зубной пастой - странная ассоциация, но очень вкусно. В следующей закупке решила взять весь ассортимент орехов, и миндаль и арахис. Миндаль в шоколаде вкусняшка. Понравилось, что тонкий слой шоколада (не какао-массы, а именно шоколада). Но особенно удивил "арахис в сахаре" - очень тонкий слой сахарной глазури и сам орех очень вкусный (если обращали внимание арахис бывает разный есть крупный светлый - он не особо вкусный, а есть мелкий в красной кожуре - вот он сладкий и вкусный, и вот в этом драже именно мелкий арахис в красной кожуре). И еще особенно порадовало во всей продукции - это маленький срок хранения, у миндаля 8 месяцев, у арахиса всего 6 месяцев. Спасибо организатору за такую полезную и вкусную закупку.
ДД. Брала Свекольные ириски и Мармеладные морковные дольки. Понравились и те и другие. Ириски чуть мягче, морковные дольки - поплотнее. По сладости разницы не заметила. Вкус свеклы и моркови есть, но воспринимается как десерт, сладкая вкусняшка, а не овощной салат. Хочу еще.
Решила освежить тему отзывов. Брала в прошлом году много товаров из этой закупки. Все очень вкусное и качественное! Вообще у них намного больше осталось от советских продуктов, чем у нас.. И по вкусу и по качеству. Специи вообще супер!!! Вот созрела еще поучаствовать, так как специи заканчиваются. Заодно не удержалась и от заказа вкусняшек. А еще возникла идея новогодних подарков - есть наборчики чая с пиалами (и чай и казахский колорит), можно добавить шоколад (он у них тоже классный). А то уже всю голову сломала, что в очередной раз дарить знакомым на Новый год...
ДН, будут еще закупки?
прошла, ждем груз
закупка регулярная! добавляйтесь в друзья, чтобы не пропускать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...