18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Духи по мотивам брендов и не только от Федерико Махора.

Всем доброго времени суток!

Буду рада вашим отзывам о товарах)
Отзывы о парфюме Федерико Махора!
Здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв по закупке.
Про линейку узнала случайно. Нашла в ней старый аромат, который уже не выпускается и решила приобрести. Взяла несколько пробников для проверки соответствия и для интереса UTIQUE BUBBLE FM WORLD.
Из пробников мне пришли Эйфория, Жадор, Живанши и три мужских аромата Том Форд (извиняюсь, что по-русски). Все женские ароматы у меня были раньше. Соответствие, на мой взгляд, абсолютное. Отличное раскрытие, стойкость, шлейф. Нет никаких низкопробных примесей и послевкусий, как у дешевых парфюмов.
В общем, рекомендую. Обязательно бы купила себе, но теперь моя мечта - BUBBLE.
Я не мастер хвалебных песен, но это что-то.... У меня было очень много разных элит-парфюмов, но после BUBBLE они все просто плоские... Даже моя любимая Эйфория теперь... никакая...
Не пожалейте 100р и купите пробник этой серии.
Нашла еще отзыв про Utique muffin otzovik.com/review_5244059.html (надеюсь, организатор не будет против ссылки).

В общем, заказала я еще пробников этой серии. Все опробую и напишу еще отзыв.

Закупку рекомендую. Организатору СПАСИБО!
Благодарю за отзыв!
Добрый день!
Женские духи Federico Mahora достались в подарок,большое спасибо организатору.Я долго не могла подобрать,какие выбрать,организатор помогла,в итоге взяла No97 цветочные. Стойкость на высоте,изумительный шлейф,нотки раскрываются со временем,всё понравилось.
Благодарю за отзыв :-*
Благодарю за отзыв!!!
Теперь и в моем арсенале есть духи от Федерико.
Олеся, спасибо большое!

У меня аромат No6 серия PURE

Свежий и не навящевый, как я и люблю. Ощущаю ноты чайного дерева и мяту.

Так как ранее у меня были ELIZABETH ARDEN-Green Tea - могу сказать, что этот аромат, действительно, к ним максимально близок!
Закупку рекомендую. Организатор внимательна и очень быстро отвечает на вопросы, помогает с выбором, так как он не маленький)
Благодарю за шикарный отзыв! Все коллекции от Федерико Махора это духи с концентрацией более 20 процентов ароматического композитива!
Всем привет! Парфюм потрясающий, очень стойкий! Утром чуть брызнешь и держится до вечера.
У меня вот такие=>
Очень свежий летний аромат с тонами яблока, черной смородины и в конце раскрывающийся сладкими нотами. Отличный повседневный вариант, который долго не приестся.
Я очень рада,что аромат под номером 701 от Федерико Махора вам понравился!
У меня появилась чудо-пенка очищающая--->
Я её так ждала и, уррра, она приехала)))
Плюсы:
- воздушная,
- приятный еле уловимый аромат,
- дозатор, который даёт ровно столько - сколько необходимо,
- отлично снимает тон и очищает,
- не стягивает,
- современный дизайн флакона + упаковка - подойдет в качестве продарка близкой подруге и не только.

Минусы - не обнаружены.

Цена, конечно, покусывается, но, поверьте, оно того стоит!
Благодарю за отзыв!!!
А у меня прибавление

Основа с эффектом лифтинга, тон 601205.
Спасибо организатору подобрала тон идеально.

Обычно пользуюсь тональными основами Макс Фактор, но решила несколько изменить своим принципам.
Пожалела ли я?Абсолютно нет.

Кожа у меня, увы, не идеальная, то покраснения, то недосыпания... так что есть, что скрывать, как говорится. И данная основа выровняла поверхность кожи идеально, никакими консиллерами дополнительно пользоваться ни пришлось. Ложится ровно, никаких ощущений стянутости и тяжести на коже нет.

Попробовать советую, думаю я с этой основой подружусь надолго)
Благодарю за отзыв!!!!
Преобрела No171 (CAlVIN KLEIN-Euphoria) Очень вкусные,стойкие, очень близки к оригиналу.


и 2 ml UTIQUE ДУХИ BUBBLE тоже великолепные,редкие,легкие. Похожи на парфюмерную воду производства Jose Eisenberg
(о фреш)
Благодарю за отзыв!!!!
Добавлю ложку дёгтя... Заказывала Духи FM 708 (ExNihillo Ffleur Narcotique). Я, конечно, не рассчитывала, что будут идентичны оригиналу, но и такую откровенную туфту тоже не ожидала получить. Аромат лишь отдалённо напоминает оригинал (а мне есть с чем сравнивать, оригинальный отливант вот только недавно закончился), стойкость почти нулевая, приходится поливаться практически с ног до головы (специально подсчитала - делала 10-12 пшиков, чтобы хоть 2-3 часа аромат ощущался). Да и сам аромат звучит откровенно дёшево. Подобного качества парфюм можно купить за 300-400 рублей здесь же, в закупках эмиратских реплик люксовой парфюмерии. Ничего не могу сказать по поводу косметики из данной закупки, не пробовала (и пробовать, скорее всего, не буду), а вот парфюм точно никому не порекомендую.
Благодарю вас за отзыв. Парфюм ФМ Ворд это номерной парфюм в стилистике брендов. Это оригинальные, заводские духи под брендом Федерико Махора. И стойкость не является характеристикой качества. На стойкость влияет очень много факторов, как внешних, так и внутренних. Это изучается в аромастилистике. Если вы не слышите аромат, то он ваш. И ещё вы можете попросить ваше окружение послушать аромат на вас и также вы можете послушать на одежде через несколько дней. На рынке сейчас очень много компаний. Выбор всегда остаётся за вами. Приятных покупок.
Мой сертификат!
Заказывала из каталога, в закупку организатора попрошу добавить.
Крем с мягкой текстуры, вписывается моментально, аромат ненавящевый, после нанесения нет жирного блеска и ощущения липкости.
Для смешанного типа кожи подошел отлично! Спасибо!!!
Благодарю за отзыв!!!! По заказу данного крема пишите в ЛС!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...