18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Тушенка и консервированная продукция Армии России по дилерским ценам! Такие цены не получают даже сети!

Всем привет!
Благодарю, что заглянули в мою закупку консервированных продуктов премиум класса. Прошу оставить пару слов о приобретенном продукте.
Все ли вам понравилось?
Перед закупкой на пробу брали тушенку говяжью, кашу гречневую с мясом и кашу рисовую с мясом.
Тушенка заметно отличается от продающейся в магазинах: мяса много и оно не кашей, жира в меру. Можно употребить даже не разогревая. Банка с ключом очень большой плюс.
--------------------------------
Подпишитесь на мой блог, будите получать уведомления об открытии наших закупок правильных продуктов по правильным ценам.
mamanta.www.nn.ru/
Каша гречневая с мясом и каша рисовая с мясом удивили своим натуральным вкусом, как будто сварили на плите и тебе подали.
Дети любят рис и гречку - съели и не отличили от только что приготовленной.
Одной банкой накормили двух детей, а те попросили добавки.
Думаю пару-тройку банок надо иметь обязательно в запасе , а то сосиски с макаронами уже надоели...
--------------------------------
Подпишитесь на мой блог, будите получать уведомления об открытии наших закупок правильных продуктов по правильным ценам.
mamanta.www.nn.ru/
Спасибо за кашу гречневую с говядиной, очень вкусная.Фотографии нет,быстро съели)
Брали тушенку, супер! Реально одно мясо, жира мало, заказала еще 14шт ))
Случайно увидела в блоке пристроя тушёнку. А так впереди дачный сезон, рыбалка у мужа, решила взять на пробу тушенки. Сегодня приготовили гречку с тушенкой. Что было оценено мужем это - удобная крышка, что открыть можно без ножа, в банке очень мало жидкости и жира, мясо кусочками ( не из переработанных субпродуктов как во многих тушенках). Мы довольны, поэтому заказали ещё!!! Спасибо!
Брала в первом выкупе говядина тушёная (банка с ключом).Прежде чем купить почитала отзывы в интернете и решила взять сразу 5 банок)))Признаться такой качественной тушёнки я не встречала ни разу,ОДНО МЯСО!!есть плёнки,но их очень мало,не наберется и столовой ложки!Раньше брала Снов,высший сорт,но там жил больше и хрящей и стоит она раза в 1,5 дороже!Поэтому выбор в сторону Армии России очевиден!НО,пока это впечатление по одной банке,так что будем тестировать дальше))
тушенка очень хорошая. остальное пока не пробовали. забытый совок:)
ДВ попробовали ветчину очень понравилась остальное пока ждет своей очереди спасибо за закупку буду ждать след. закупку.
тушенка очень хорошая, вкусная, реально мясо кусками, а не фарш непонятного вида, жира мало, прослоек/прожилок/кожи и прочего твердого "мусора" нет совсем, обязательно буду брать еще
Случайно наткнулась на пристрой тушёнки. Думаю на пробу надо взять впереди лето. Понравилась, мясо кусками. Жидкости и жира мало, открывать очень удобно. Спасибо за закупку, буду заказывать ещё.
говядина тушеная, очень понравилась, давно такой тушенки не видела,
мясо большие кусочки, жира мало,так и должно быть. Спасибо организатору.
Буду участвовать еще.
Тушенка очень вкусная, семья оценила, раньше такая была, сейчас такую в магазинах не купишь...)
Вчера пробовали тушенку говяжью. Банка легко открылась, набита довольно плотненько, жира совсем немного, пленок вообще не увидела. Аромат аппетитный, волокна легко вилкой разъединяются, как и положено. Не пожалела, что купила. Вкусно очень.
Приятно удивлена. Открыла, правда, только ветчину. Там только мясо - ни капли жира, и немного желе. Мне одной так повезло? Так еще делают у нас?
Получили тушенку и паштет, жаль, что ветчины не досталось. Все вкусненько и без химии.
Все вкусно очень для консервов, брали уже два раза. Буду брать!
очень понравился паштет! Вкусный, настоящий.
Мои прекрасные мятые банки
А по вкусу как? Одни хорошие отзывы, есть кому не понравилась?
Maria0708 писал(а)
А по вкусу как? Одни хорошие отзывы, есть кому не понравилась?

Тушенка, ветчина, паштет все правильно вкусное. Много жира в рисе с говядиной и в тушеном картофеле.
Спасибо! Будем пробовать)
По поводу говядины добавить нечего,лучше я не встречала. Брали ветчину. Здесь так:мясо реально свинины и никакого фарша колбасного,как обычно сейчас в аналогичных консервах,жира почти и нет,НО открыли вторую банку,а там полбанки жира.. но в целом консервы суперские,говядина очень понравилась.
Тушенка из говядины хорошая. Мясо вкусное, без жилок и прочего, что так любят в тушенку положить. Желе тоже вкусное. Немного жира на дне. К покупке рекомендую. Будем еще свинину пробовать.
Брала на пробу ветчину, паштет и тушенку говяжью. Попробовали паштет и ветчину - качество очень порадовало. Вкусно, натурально, рекомендую, буду еще заказывать.
Тушенка из говядины хорошая, вкусная.
Картошка с мясом не понравилась, во первых Она не вкусная, очень жирная на мой взгляд, потом она порезана мелкими ломтиками, мясо каким то странным фаршем... Хочу попробовать еще гречу и рис.
В закупке участвовала первый раз и теперь точно не последний! Пока попробовали только тушенку говяжью - вкусно! Жира в банке не много, кусковое мясо (не фарш, как сейчас в магазине продают), желе вкусное и цена очень приятная!
Брала тушенку на пробу, не понравилась моим домашним никому. Действительно много мяса, мало жира, но абсолютно не вкусная, даже непонятно из какого мяса это можно сделать.
Дв брали тушонку и говядину и свинину
Ветчину, паштет все вкусно
Домашним всем понравилось, просят ещё
Спасибо организатору за закупку
Просто оставлю это здесь.
Тушенка из прошлого сбора с раздачей 14.12.17. Получили тушенку 10.12.17. Произведена была 27.11.17
Сделала заказ всех позиций для нашего дедушки, которому 91 год!
Вчера забрали заказ из ЦР и поехали к нему в гости.
Дедушка открыл ветчину (кстати такая не маленькая баночка!) и был удивлен что она не паштетом, а куском мяса.
Аромат потрясающий!
В общем мы попробовали и сказать что мы в диком восторге, это ничего не сказать!!! Вкуснятина!!!
Еще заказывала тушенку говядины и свинины для сестры.
Так она в этот же вечер написала мне:
"Тушенка СУПЕР!!! Мы с Мосей (кошкой) съели за один присест!!!"

Огромное СПАСИБО организатору за такую вкусную закупку!!!

***И про срок годности....дедушка везде проверил: всё свежее!!!
Брала тушенку и паштет. Тушенку пока не пробовали, а паштет прекрасный, заказала еще. Также хочу взять ветчину на пробу, много хороших отзывов по ней.
Jesseevipt 30.07.2022 «ответить»
электрическая рохля
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
стол с подъемным механизмом
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Доброго дня! Заказывала тушенку говяжью, свиную и печеночный паштет. Все очень вкусное, спасибо! Тушенка больше пришлась по душе свиная, обжариваю с лучком и в макарошки (муж очень уважает), в гречу, в нашей семье её не особо едят, а с тушенкой ушла влет. Очень удобно, когда по быстрому нужно, что-то приготовить и главное вкусно.
Брала тушёнку, ветчину, паштет. Взяла всё для сына, который живёт в общаге в М.. Пока её не открывал. Дома я решилась открыть только паштет. Очень вкусный, понравился! За один присест съели)). Буду ещё брать)
Продолжу свой отзыв...
Сын все запасы уже съел)) Просит ещё! Всё понравилось, кроме гречки с тушёнкой, она ему не очень.
Брал свиную тушёнку. Очень вкусная, сало мало прослоек нет. Куски цельные. Очень вкусная
Забрала сегодня тушенку,взяла на пробу.1 банка вздутая,боюсь открывать.
Тушеная говядина+тушеная свинина+ветчина еще лучше, чем тушеная свинина (вообще без жира) +
Паштет со сливочным масло - очень вкусный
Рекомендую))

Паштет деликатесный - ужасен!!!! нет, нет, нет - ни при каких обстоятельствах не покупайте!
За закупку большое СПАСИБО!!!
Орг -Молодец!
Приветствую!!!

Нечасто пишу отзывы. Но тут просто не удержалась))) Попробовала сегодня свиную тушенку и честно признаюсь, ничего подобного ранее не встречала. Вкус отличный, аромат прекрасный. Если захотите с ней приготовить макароны или картошку и откроете, будучи голодным, можете не заметить, как съели полбанки... Одним словом - рекомендую!
Тушенка говяжья- действительно прекрасна! :)
Для приготовить "по быстрому" всегда в магазинах покупала дорогую тушенку, но ТАКОЙ давно не попадалось! Кстати, видела ее в Перекрестке. Ценник= 285р.!

Греча тоже очень понравилась. Муж с дочкой в первый же вечер съели банку, хотя оба не особо гречку уважают. Просили еще.

Паштет деликатесный...не в восторге, но и плохого сказать не могу. Вкус нейтральный, консистенция, как у паштетов "Hame". Присолили, приперчили- нормально зашло :)
Брала для пробы баночку ветчины и паштета (паштет пришел только один: печеночный со слвочным маслом, а деликатесного видимо не хватило). Что могу сказать. Ветчина вкусная, но там не ветчина (ну как мы привыкли ее видеть в виде батона колбасы), а кусок мяса со специями, резать не удобно, крошится. Накладываю вилочкй или ложечкой на кусочек хлебушка, очень вкусно! Паштет вкусный, немного пригубила, но в процессе первого куска прочитала про мозги, которые там присутствуют, и как отрезало, не люблю я эти "внутенние продукты". Мужу нравиться, съел все. Паштет вкусный брать можно, но я беру только то, что ем сама. Т.что мужу не повезло!). Заказала еще ветчины 5 банок и по 1 шт. на пробу тушенки (гов/свин).
И было бы очень здорово, если все делились своими рецептами из продуктов закупки!!! Я вот ветчину на белый или ржаной накладывала и с чайком) и тоже вскусно)
Покупала здесь раза три, наверное, уже...Всё нравилось до этого. Но консервы из последней закупки (до 22.01.19) подкачали,сегодня сын прислал мне отрицательный отзыв по рису с говядиной. Вот его слова:
"разогрел рисовую кашу с говядиной...пахнет тоже г* каким-то...ну не аппетитно! как будто носками вонючими...не могу понять, есть это или нет". Вот и не знаю, что и думать теперь. Как я поняла, речь идёт скорее всего о запахе от хряка, но вроде как с говядиной...Сама попробовать и оценить не могу, т.к. он в Москве, скорее всего больше рисковать не буду.
Да, и кстати, он упомянул про "пахнет тоже..." Это его позавчерашний отзыв о консерве с говядиной. Тоже разогрел и был какой-то неприятный резкий запах...Но съел, расстройств пока вроде не было, ттт.
у меня тоже с этой же раздачи вся греча и рис ушли собакам((( отвратный запах
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
штабелер с электроподъемом
elektroshtabeler-kupit.ru
DenniscrOrb 08.08.2022 «ответить»
мачтовый подъемник
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
гидравлический стол
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Продолжу отзыв! Попробовала тушенку свиную и говяжью! Если честно, то особой разницы (кроме цены) между тушенкой свиной и свиной ветчиной особо не нашла! Говядина, как заявляет орг-р и отзывы, соответствует! Но мне по вкусу не пришлась говядина, хотя всем понавилась! Мне по вкусу более свинина, она более разрыхлистая что ли! В любом случае очень все вкусно получается со всеми видами! Главное лучка не забыть доавить!) Очень хорошо с макарошками или гречкой! + можно грибочки)+морковка и лучок! В нэте рецептов полно!!!) Всем приятного аппетита!
Купила на пробу 2 банки говядины тушенной и банку ветчины из свинины. Т.к. никогда не покупала ветчину в консервах, решила попробовать ее вначале.Как по мне это тушенка или я разницы не понимаю, но очень даже вкусная, тем более за такие деньги, будем попробовать говядину теперь.
Добрый день, часто заказываю у вас продукты этого производителя. Но что то в этот раз не о с паштетом. Как будно поменяли состав. На цвет и вкус стал другим.
Разобралась в чем дело, раньше паштет был по госту, а сейчас пришел по ТУ
хотя на картинке при заказе написано Гост
Пробовали вашу тушенку. Могу сказать, что съедобно и нормально. Но еще, как для меня, хорошую тушенку делает sila.market/products.html мясной завод СИЛА, где вам наглядно могу показать содержимое банки. Сплошные куски мяса и вкус довольно приятный. Схож с домашней, где не добавляешь консервантов разных.
ДД. Вот уже второй раз заказываю говяжью тушёнку, запас с первой закупки закончился. Качество тушёнки порадовало.
Брала несколько банок ветчины. Никому не понравилась, кроме дворовых собак. Запах отвратительный, не смогли даже попробовать. Нам не зашло, как говорится.
В последнюю закупку брала ещё запас тушёнки. Уже несколько банок открыли. К сожалению, качество продукции испортилось. В каждой банке попадаются прожилки, достаточно большие куски несъедобного мяса, на выброс. Вкус нормальный, как и был раньше, но качество мяса явно не то.
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/catalog/kupit-kitajskoe-lekarstvo-ot-miomy/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/nashi_gospitali/lechenie-v-voennom-gospitale-urumchi/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...