--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте бдительны родители! Соколова Светлана Николаевна. Отзыв.

Здоровье и безопасность
770
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мерзавка100
вчера в 20:03
Уважаемые родители маленьких деток. Будьте осторожны выбирая врачей. В д. Конево Балахнинского района ведет очень бурную деятельность Соколова С.Н. Заявляет, что она невролог и мануальный терапевт.
Эта женщина НЕ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Мануальным терапевтом не является. Это первоклассный массажист, который хрустит суставами. Она не работает с позвоночником!
Я как мать ребенка прошедшая круги ада в лечении неврологического заболевания, могу сказать, что от смещения позвонков очень много неврологических проблем у детей.
Но Соколова их не вылечит.
Она внушает родителям здоровых детей в необходимости ее манипуляций каждые два месяца. Берет за сеанс в 10 мин 4 тыс.
Соколова дурила мне голову несколько лет, пока я не нашла настоящего мануальщика и не поняла, что она не работала с позвоночником моего ребенка. Каждому второму вещает про подвывих атланта, что позвонок уезжает из за натянутых мышц и т.д. Это вранье!!!! Мануального терапевта посещать раз в два месяца не нужно. В личной переписке данная особь призналась, что образования у нее нет.
Всем кто пострадал от этой женщины, прошу написать мне в лс
Собираю документы в суд на нее и клинику Медок в Балахне, где она каким то образом работала без документов.
Vikingsam
сегодня в 07:57
Соколова СН замечательный врач невролог. вылечила спину-теперь ничего не болит. берет за свою работу сущие копейки. Всем ее советую.
Мерзавка100
сегодня в 08:28
Прошу вас выложить сюда ее диплом невролога.
Берет за свою работу 4 тыс за 10 минут. Как ИП не зарегистрирована.
Кому и что она вылечила будет разбираться полиция и прокуратура.
Vikingsam
сегодня в 08:45
вы думаете я придя к стоматологу или хирургу спрашиваю его диплом? и тем более фотографирую его чтобы выложить куда то?
Мерзавка100
сегодня в 08:59
Стоматологи и хирурги не принимают в деревне на дому. Вот и я не спросила, но купилась на пост в МЦ Медок.
Читайте внимательно пост. Женщина проф массажит с автозавода. Облегчить боль умеет. С позвоночником не работает. Я это заявляю имея на руках снимки.
Она не является врачом, в личной переписке она мне написала, что образования у нее нет.
Это все очень серьезно! К данной особи домой везут множество грудных и старше детей. Она внушает родителям, что с позвоночником все ок. Она все правит. А по факту делает суставной массаж за 4к. Не решая серьезных проблем.
Дети с неврологическими проблемами как ВЧД, отсутствие речи и т.д. могут быть здоровы попади они в руки к настоящему мануальщику. Она нагло врет, что работает с позвоночником и присаживается на мозги родителям, что ее массажик необходим каждые 2 мес.
Чтобы во всем этом разобраться мне понадобилось несколько лет хождения кругами ада с больным ребенком и с моей больной спиной. У вас видимо не было серьезных проблем. Как и у многих здоровых детей, которых к ней возят родители на суставной массаж, который стоит в городе 1,5т
Vikingsam
сегодня в 09:12
созвонился с ней-показал ваш пост-готовит на вас иск о лжесвидетельствовании. затаскает по судам
Мерзавка100
сегодня в 09:18
Ну посмотрим))) кто кого затаскает))) прям насмешили)) Тетя ведет на дому без образования, без мед лицензии активную предпринимательскую деятельность и кого то собралась по судам таскать. Пусть сидит и думает, как бы ее не посадили.
Мерзавка100
сегодня в 09:23
ах да! и не только предпринимательскую... медицинскую деятельность))) а что так можно было? может у нас и оперировать на дому начнут?
Vikingsam
сегодня в 11:13
доказательство кроме ваших слов есть?
Мерзавка100
сегодня в 11:20
Вы что следователь, чтоб меня допрашивать?)
Я прошла через несколько судов и уже по всем вопросам проконсультировалась. Не волнуйтесь. Все хорошо.
Мерзавка100
сегодня в 09:19
чего же она переговорщиков засылала?)) чтоб я не бузила))
Мерзавка100
сегодня в 09:31
УК РФ Статья 235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности

(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, при условии, что такая лицензия обязательна, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -

(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

пусть изучает))) перешлите))
user_282499271
сегодня в 08:57
Ты как в Балахну-то попал? Поближе врачей не нашлось?
Мерзавка100
сегодня в 09:03
Это очень известная женщина, которую распиарили купленные боты вк и МЦ Медок в Балахне. Показывает спецэффекты суставного массажа, люди думают, что это хруст позвоночника и восхищаются умениями мошенницы и шарлатанки называющей себя врачом.
user_282499271
сегодня в 09:06
Первый раз слышу.
Мерзавка100
сегодня в 09:08
ну и забудьте)) значит вам повезло быть здоровым
Vikingsam
сегодня в 09:10
так к Соколовой же ездил-уж очень хороший врач-Она только в балахне принимает)
Мерзавка100
сегодня в 09:49
она не врач! не вводите людей в заблуждение))
Кошка_на_крыше
сегодня в 10:48
Первый раз про такого врача читаю, и Балахна мне неактуально, но вот в сети сейчас про образование почти всех врачей можно узнать. У вашей Соколовой диплом по специальности педиатрия и курсы повышения квалификации по остеопатии. Чем она вам не врач?
Мерзавка100
сегодня в 11:03
Она не является мануальным терапевтом! Не работает с позвоночником!
Мерзавка100
сегодня в 11:04
В личной переписке она мне не предоставила документов об образовании.
Мерзавка100
сегодня в 11:05
возможно вы перепутали есть врач с такими же данными в москве. По нашей информации нет в интернете.
2702
сегодня в 10:07
Я не понимаю зачем вы это пишите в нескольких темах, если здоровые не ходите, или вы процент хотите получать? Какая то личная обида затаилась? Знаю много детишек кому помогла, здесь наверное ваше личное мнение, которое вы пытаетесь внушить другим
Мерзавка100
сегодня в 10:39
Ищу пострадавших. Несколько человек уже написали в лс.
Мерзавка100
сегодня в 10:40
Я отлично зарабатываю. Мне деньги заработанные на больных детях мошенническим путем не нужны.
ЭльмираМ
сегодня в 10:24
Мерзавка100 писал(а)
Тетя ведет на дому без образования, без мед лицензии активную предпринимательскую деятельность

Эту тетю не знаю, ее образование и где она ведет прием меня не интересует, но... у меня вопрос к вам... Вы несколько лет посещали этого "специалиста", не интересуясь ее образованием и то, что принимает вас на дому в деревне, а сейчас через несколько лет вас это обеспокоило. С чего вдруг?
Мерзавка100
сегодня в 10:47
Читайте выше. Клиника Медок ее пиарила. Написано в посте было, что она невролог и мануал. Я предположить не могла, что в клинике могут работать люди без образования. Главврач ответов не дает. Ничего не знает. В то время там не работал. Меня к ней с ребенком направляла врач невролог. Соколова внушила мне, что в необходимость в ее манипуляциях раз в 2 мес и у ребенка со спиной будет все ок. У другого врача выяснилось, что у него смещен важный позвонок и это было основополагающим фактором в его заболевании. Ребенок идет на поправку, раз в неделю стабильно заливал кровью квартиру.
Она в личной переписке на мои претензии и просьбу предоставить документы об образовании написала, что они у нее отсутствуют.
Еще есть долгая история про лечение моей спины)) и как эта тетя внушила мне, что у меня мышечные спазмы)) но это уже другая история.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.