18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду Sти*льн*яsh*ка.

Уважаемые участники, спасибо всем за участие в закупках. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
Пишите о размерности и качестве - это поможет другим участникам определиться с выбором.
Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...da.html#newtopic
Одежда как всегда качественная. Идет размер в размер. Брала топ нарядный по распродажи. Просто глаз не отвести.
ДД, спасибо за отзыв, поделите пожалуйста живым фото и размерностью
Штаны микровельветки зимняя роза. Штаны хорошие, но узкие в низу. И у кого высокий подъем ноги ,то тяжело натягиваются.
ДД!
Заказывали платье ПЛ-13115 Blue Jasmine.
Вживую невероятно красивое! Очень качественный пошив, пышное само по себе за счет трех слоев подъюбника (дополнительный подъюбник не нужно). Очень сочный цвет и приятная фактура ткани (как бы рельефная).
На мой взгляд маломерит, на рост 128 (дочка среднего сложения) взяли 140р.
ДД, а не подскажите на рост 128 как у вас размер 146 случайно не будет сильно велик? Просто тут в остатках только 146 размер. Спасибо.
ДД!
Сделала замеры (на картинке). 140р сидит как влитой, я бы рискнула заказать 146р., будет с небольшим запасиком.
И еще платье "Алиса в стране чудес".
Тоже очень красивое, яркое и необычное!
Ткань атласная, принт по ткани 3д - невероятно смотрится. Очень пышное за счет нескольких слоев подъюбника.
На рост 122 см подошел 134р.
ДД. На какие параметры подошел 134 р-р? Хочу понять насколько сильно маломерит?
У меня дочь ростом 133см, но худенькая. Хватит ли ей размера 140?

И еще хотела спросить про подъюбник: он есть?
чучка 21.11.2017 «ответить»
А вы платье не продаете случайно?
Я продаю это платье, размер 9 лет , рост 140, но нам узковато. Новое с биркой.
Добрый день! Бабочки шли вместе с платьем?
Добрый вечер!
Да, бабочки идут в комплекте с платьем.
ДД! Заказывала блузку в школу. Блузка очень красивая, все качественно. Взяла на рост 130 134р-р. Села отлично.
Для меня сейчас это лучшая одежда для дочки!
Люблю люблю люблю!
На рост 90см беру 98,дочке хорошо
Пока у нас одежда из двух коллекций:зимняя роза:
Костюм"бомпер и юбка;это нереальный костюм просто!!!
Свитшоты с девочками,одна с наушниками,вторая в шляпке.
Микровельветовые штаны,я вообще вельвет не очень люблю,но сзади такие милые бантики,что штанишки очень даже ничего.
Пышная юбка цвета фуксия,очень пышная и очень красивая
Платье с городом,очень дорого смотрится.
На вырост заказала спорт гламур,еще не пришли.
Короче,я ваша постоянная покупательница Стильняшки!)))
Жду скидок на мишек,нашла к ним ботинки,надеюсь к весне начнутся скидки.
Заказывала платье ПЛ-1315-4 хамелеон Chic. Долго сомневалась, хорошо ли будет на маленьком ребенке смотреться черный цвет, но платье превзошло все мои ожидания. В реале точно такое же как на картинке из интернета. Юбка стоит прям как пачка у балерины. На бирке ценник из магазина 4600 (1500 !!! на СП). Платье подойдет на новый год, дочка будет как маленькая ёлочка. С размерностью конечно у стильняшки очень все интересно. На дочку 3 года ростом 95 платье размер 110 на 4-5 лет уже как раз с небольшим запасом, но платье не смотрится при этом не по размеру большим. Так, что делаю вывод, что платья маломерят.
Юбка же такого же размера велика.
И отдельно хочется сказать про очки. Они супер. Очень качественные. Надеюсь и линзы тоже не навредят детским глазам, как недорогие пластмассовые китайские.
https://www.nn.ru/~gallery90716?MFID=806939
Черный топ р.122-128 размер в размер,плотный хлопок.
Очки огонь:),стильные,линзы выдержали кипрское солнце.Приятный пластик. Даже не знаю какие мне больше нравятся розовые или красные;).
Топ р.134 плотный хлопок ,на рост 128 с запасом по длине и ширине.
Юбка легкое разочарование. р.140 на рост 128 талия 55 практически впритык. Утяжки на поясе нет.
Тонкая молния ,на поясе нет пуговки поэтому трудно застёгивать.Заявлена хлопковая подкладка,но она из синтетики.
В целом отличная красивая одежда ,швы ровные ,аккуратный пошив.Надеюсь что после стирки ничего не случится.
Шикарное качество , но маломерит .Размер 122 прям притык на рост 122
Платье очень красивое, но маломерит. На рост 98 см взяла 104, оказалось мало. Пристраиваю, подойдет на 2-3 года. Цена 1500 (без орг сбора)
Телефон скиньте
Если не подойдет участнице выше, скиньте мне тоже тел, пож-ста, или напишите в приват
Добрый день! Скажите, бабочки шли в комплекте? На некоторых фото они есть, на некоторых нет)
Дв! Платье пристроили?
Всем доброго времени суток! Вчера получила бомбическую курточку))) Сама вся в слюнях, жаль 164 роста уже нет. Дочь ростом 131 см, взяла р.140, по моему сидит отлично! Курточка очень легкая, но на утеплителе, цвет нежный, прям ми-ми-ми! Ребенок сразу нарядился и велел такую побольше купить- а нету(((( Спасибо за закупку!
Дв!Брала свитшоты р-р 146,яркие,необычные,качество отличное,к сожалению не подошли по размеру.Пристрой,пишите в приват.
На какой размер не подошли?Пристроили?и если можно цену?На 128 подойдет?
Розовый в наличии,на 128 велик будет,на вырост))
Он плотный или как трикотаж?
Цену можно?
И через цр сможете передать?
Цена 679,60 руб.,Могу передать через ЦР, пишите в приват.
хочу лосины такие взять с розами, напишите вы какой размер брали на какой рост? лучше побольше или в размер?
Здравствуйте! Заказывала платье р-р 122 снежная сказка, очень красивое, качество на высоте,к сожалению не подошло по размеру. Пристраиваю,пишите в приват.
Платье "Алиса в Стране чудес" размер 9 лет пристраиваю.
Пристрою топ. Плотный, укороченный. Маломерит. На рост 110-116, можно и меньше начинать носить. Идет без белой майки.
Отдам дешевле и без оргсбора за 500руб.
Стильный подарок для модницы)))
ЦСормова или передам.
Кофта пристроена
Пристрою куртку для девочки. маркировка 128, но моей дочке на 120 впритык. Отдам дешевле и без оргсбора за 1550руб
Очень стильная, легкая
ЦСормова или по договоренности
Девочки, куртка оказалась на размер 100-116р. В наличии....
Пристроена
Решила, наконец, отметиться здесь в отзывах )))
Про соответствие размерной сетке пока не скажу, хозяйка еще не доросла до всего ей приобретенного ))))
Поэтому пока выкладываю живые фото.
Все очень яркое и красивое.

Майка-туника из коллекции Алиса в стране чудес.
Ее этим летом уже, наверное, будем носить, размер 92-98.
Коллекция Spo*rt Gla*mour
Пальто из этой коллекции просто огонь )))
Коллекция Француз*ский ши*к
Джемпер и брюки из коллекции Ро*к ши*к, очень стильный наряд, а джемпер просто прелесть )
Кофта (с наушниками) - из Зим*ней ро*зы
Очень классные брюки из коллекции Зим*няя ро*за
Ну, и восхитительные праздничные платья
Здравствуйте, а подскажите на какой рост вы носили 92-98....а то начиталась и теперь вся в раздемьях. Спасибо
Пока только майку-тунику носили 92-98.
Где-то с 90 см, наверное
Спасибо Вам... Успокоили ?
Пальто выше 98 размера (2-3 года) пока на 94 велико.
Есть еще юбка, но ее нет уже в галереях и капри 98 размера, модели на пуговичке в талии, нам в талии узки, среднего телосложения дочка, не худышка )))
Спасибо ещё раз огромное. Мы практически по росту такие как Вы, на пару см поменьше... Очень помогли. Я только сейчас увидела в том сообщении знак ?.... Это цветочек планировался))
получили первый заказ, интересовала школьная форма, выглядит изумительно, ребенок сейчас рост 123, мы плотные все брали рост 134. Заказали жилет, юбку, блузку и брюки и подьюбник. Сейчас на фото немного большевато, но к 1 сентябрю будет хорошо
Вариант с брюками
Летние варианты, брюки и футболка все 128-134, нам сейчас 123, но мы плотные, немного большевато. И вариант юбка плюс футболка
И толстовка красная размер 134, нам 123, можно было брать меньше.
Брали вот это платье. Бомба!!! рост 134.
Подскажите пожалуйста, какой у вас рост ребёнка и какой размер платья на ней?
Рост ребенка 128см,платье 134р.
Спасибо большое
Пристрой блузки из школьной коллекции. Размер 128.
Клевая!!!Нам оказалась мала, девочка у меня не худенькая.
Буду брать на размер больше.
Цена с учетом скидки 1600руб.
ЦСормова или передам по договоренности
Получила туфли для девочки к школе. Я в полном ВОСТОРГЕ!!!!!Очень переживала,что не угадаю с размером, но "звезды сошлись". Ура!Дочь весь вечер ходила дома.Главное-есть небольшой запас, максимум 5мм и это хорошо. Все на высшем уровне. Брали размер 32.
И еще взяла блузку,тоже к школе, она уже идет с маечкой, это хорошо, шелковая, белоснежная, и подъюбник. Блузка на рост 122 и полненькую девчину 134р, подъюбник-134(заказала бы меньшего размера при нашем росте, но в галерее не было в наличии), в итоге-немного великоват. Школьная форма, к сожалению, своя , определенной тематики, а так и ее бы заказала здесь.
Спасибо Вам!!!
вот подъюбник
а подскажите туфли нат кожа? дышат?
Добрый день, кожа, вроде , ненатуральная. Ножка не потеет, но есть один "-".....устала пришивать бантики, причем не приклеивать, а именно уже пришивать!!!. Обе туфли.А так - очень нравятся, как на ножке смотрятся.
ясно спасибо
Пристраиваю платье р-р 122 снежная сказка, очень красивое, качество на высоте,к сожалению не подошло по размеру, отдам за 2000 рублей
Топ и юбка.
На рост 150 брала топ 146р. На худого ребенка запас очень приличный. На года 3 еще хватит точно. Юбка тоже с запасом.
Платье куклы*рост 134 на рост ребёнка 120. В самый раз, меньше не нужно.
Юбка куклы 116-122на рост ребёнка 120: хорошо, но можно на размер больше. Футболка с дл.рукавом рост 122-128: больше не нужно и меньше тоже.
Платье "мишки*, размер 134 на ребенке 120:немного великовато, но не критично. Мне нравится. Фото только такое и внизу платья ещё подъюбник, размер 134.
Водолазка milita*ry серебристая, размер 134,хорошо на рост 120, но голова все равно плохо пролезает и ткань грубая и колется, ребёнок совсем отказался её носить, хорошо хоть стоит дёшево, не так жалко выкинутых на ветер денег.
Подъюбник Те*ди размер 134 и футболка Те*ди размер 128-134.на рост ребёнка 120:подъюбник хорошо, сшит хорошо, но ткань сетка какая то грубоватая, постоянно мнется и сворачивается, нужно ходить поправлять и одергивать, но красивая очень. Футболка большая, видно, что плечи висят и длинная, размера можно было бы на 2 меньше взять, но тоже не критично, если заправить выглядит хорошо. Ещё напишу про колготки, заказывала салатовые из хлопка, рост 116-128, не маломерят нисколько, не мерили, но на вид вижу, что большие.
Пристраиваю платье. Очень красивое!! Необычное!! Не подошел размер к сожалению нам.
Дд, я с пристроем, очень клевая и стильная р.158. Супер теплая!!!! В размер( на 148-велика )
Пристраиваем с сожалением- велика.
На бирке цена 10500, браза в закупке за 6500, сейчас лето- время скидок, отдам за 5000р.
кто брал обувь? напишите как с размерностью? хочу заказать (заказала) балетки, нигде не нашла отзывов. Напишите кто брал.
размер 32 - стелька 20,8 см
размер 34 - стелька 22 см
размер 36 - стелька 23 см
Рост дочери 118. Оба платья 128. Жёлтое явно великовато, а пышное тока тока. Жёлтое из трикотажной ткани с трикотажной подкладкой и можно долго носить, под мышками тянуть не будет. Давно его хотела и в полном восторге, но придётся ему полежать годик.
Пышное заказала на "детский вкус", но дочь оно почему то не порадовало. Говорит тяжёлое, тяжело ходить. Но я думаю это придирки. Поносит. И я думала пояс в комплекте, а его нет.
Оргу спасибо большое. Ещё назаказывала.
Я тоже заказывала такое платье, бирюзовое. Оно очень классное, ткань суперская, богатая, с блеском, много подъюбников. Качественно сшито. Оно как дизайнерское, сидит отлично, коротковатое, но это модель такая. Мы на 120,взяли 134,хорошо. Пояса тоже нет, мы берём от другого платья.
Заказывала платье "Сказочный лес" .Платье не соответствует фото. Оно из неопрена, а тут явно атласное, еще сетки на спине нет. А бант пришит, спереди по периметру, перевернуть его вперед не получится, только сзади.
И вообще неопрен не так ярко и нарядно смотрится.Он матовый.
фото вашего платья выложите тоже пожалуйста
Фото. И тяжелое оно?
У нас тоже бант пришит сзади
Здравствуйте! Подскажите,как по размеру не маломерит?
Еще у нас Бомбер как на картинке, фото постараюсь приложить позже - он крутой!
Заказывала 128р, он точно не маломерит, нам на 118р. сильно велик. Подкладки нет.
ДД. Заказывала платье, юбку и жилетку. Все вещи очень красивые, по ткачеству претензий нет. На стандартной комплекции девочку ростом 128 платье брала размер 128, село отлично, без запаса, идет четко в размер. Юбка маломерит размера на 2, брала размер 140, есть небольшой запас в талии, но там есть утяжка резинкой, длина чуть ниже колена. Полоски внизу под бархат, ткань плотная. Смотрится очень клево, впрочем как и вся одежда этой марки. Жилет брала с запасом размер 134, идет в размер. Тоже суперский, вышивки очень красивые, качественные, нитки не торчат, джинса мягкая, смотрится супер. Организатору большое спасибо, буду участвовать еще.
Платье рост 128 на девочку 120,сидит отлично, юбочка пышная, ткань синтетика, но натуральная ткань не будет так смотреться и, потом, такое платье не на каждый день, только на праздник. Хотя такая ткань обычно неубиваемая и не выгорает на солнце и не линяет при стирке и через 20 лет оно будет как новое. Пришита подкладка по всему платью. Талия у платья узкая, я померла где-то 57-58, больше уже не влезет точно, нам хорошо, застегнулось тоже без усилий.
Туфли размер 31,на нашу ногу 20,5см.мне кажется слегка велики, но дочка говорит, что хорошо. По качеству неплохие, все блестят со стразами, клей нигде не висит, аккуратненько, но тоже не на каждый день, а только на выход. Натурального ничего нет, цена хорошая.
Берет.... Бл.... Нет, он конечно очень классный, просто чудо как хорош. Но очень маленький, очень-очень. Я, конечно что то с ним сделаю, разрежу (не по шву, он без швов) и мы будем обязательно носить, потому что, я писала, он хороший. Покупался к шубке, цвет, слегка отличается от шубки. На фото получился цвет красный, но на самом деле он темно красный, ближе к бордо, но светлее шубки. Окружность берета на голову 41 см! Девочки, кто брал, напишите как у вас береты, тоже маленькие?
Вот так берет уместился на голове ребёнка))) а что? Может оставить как есть?
Меняюсь бомберами, у нас размер 146, меняюсь на 134 или 140, могу пристроить отдам без процентов за 1900. Нам на рост 128 сильно велики рукава, думала как обычно будет маломерить.
Полюбила я эту марку)
Цвета насыщенные, одежда стильная, интересная
Одежда идет в размер, брала 110 на 5 лет. все село в размер
тут фото футболок. Белая очень понравилась ткань стрейч
Сегодня получила свой заказ. На девочку рост 130 заказывала 134-140. Все вещи очень понравились, но сильно велики!!! К сожалению не могу вставить фото не грузится . Организатору спасибо!!!
Второй раз участвую в этой закупке, согласна, что многие вещи не соответствуют размеру. В этот раз заказывала тунику 146размер( идёт на 158), дождевик 158размера( идёт размер в размер), штаны тоже этой марки, но покупали в магазине.
Одежда как всегда выше всяких похвал. Но нам все в притык. Поэтому к моему огромному сожалению пристраиваю. Размер 122-128. Поло 450 руб. Забирать на Мещере.
fedsp.com/catalog/child/odez...-rycari-17969480
Пристрой. Костюм просто бомба. Размер 122-128. Кофта 850 руб.
fedsp.com/catalog/child/odez...rt-line-13002732
Подскажите, пожалуйста, длину штанов
77,5 см
Спасибо, нам тоже будет в притык(
Свитшот 122-128. 550 руб.
fedsp.com/catalog/child/odez...18-1-36-29154734
реанимирую темку.
куча одежды этой марки. идет чаще всего в размер, обычно на стройного ребенка
итак из последнего:
кюлоты. готова была скупить все этой марки. они оч классные. а главное, по началу смотрятся как палаццо, потом дорастаем до кюлот))) (кюлотов?)))
брала 134, ребенок на фото ростом 120-122
fedsp.com/catalog/child/odez...mer-h-b-13630342

брала вот такую юбку fedsp.com/catalog/child/odez...-sakura-29141428
по размеру не подскажу, досталась сильно на вырост. по качеству отлично. плотная джинса, утяжки нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.