18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Эксклюзив на СП! Разработка итальянских дизайнеров! Пуховики, куртки до 76 размера! Для милых дам и юных леди! Очень красивые и удобные! Бутиковый бренд! Теперь ещё и шубы!

Прошу вас оставить отзывы о закупке, моделях и главное -размерности. Спасибо!
с удовольствием оставляю отзыв о пуховике -он такой легкий ,теплый и комфортно сидящий что слов нет.Внешний вид и качество исполнения просто на 5.Он теперь мой фаворит.Вживую выглядит лучше.У меня такой только с мехом
Тут модель великовозрастная ,а так он смотрится модно
Спасибо за отзыв! По размеру все хорошо?
отлично просто-спасибо.
ой, ну я рада) носите с удовольствием!
Дв. Шепните, пжл, где можно померить эти курочки?
приват
еще фото
ДВ. Добавляю отзыв о размерности курток, может поможет определиться с выбором.
Объем груди у меня - 130, мой размер полный 56. Замеры и размеры уже купленных и носимых мною курток на фото. Так-же фото замеров куртки, заказанной в этом сборе. ( фото замеров этой куртки от поставщика)
огромное..спасибо..оргу..за..эту..закупку.Очень..переживала..когда..заказала..какое..качество..подойдетли..по..размеру.Все..подошло..качество..просто..супер..за..такую..цену..я..точно..бы..не..купила.все..подошло..по.размеру..я..не.худенькая..мне..очень..тяжело..найти...вещь..ОБ..144..купила..66р.подошло..идеально....https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_3_noyabrya_eksklyuziv_na_sp_razrabotka_italyanskikh_dizaynerov_pukhoviki_kurtki_do_76_razmera_dlya_milykh_dam_i_yunykh_ledi_ochen_krasivye_i_udobnye_butikovyy_brend_teper_eshche_i_shub.html#product-53225144
Спасибо вам за отзыв! Всегда тоже переживаю, но вроде как почти всем подходит по размеру)
Получила куртку все подошло. Спасибо огромное. На 1 размер большемерит заказывала 54 (на бирке написано 54-56). Жду новый сбор в этом мне не досталось 2 осенние модели, склад очень подвижный, а закупка долгая.
дд! Спасибо за отзыв. Сбор сейчас открыт. В этом году очень поздно вышла зимняя коллекция,а закупка долгая, потому что всё таки курточки не по 2000)
Добрый вечер.Наконец-то делюсь отзывом о куртках: ... Женская куртка, А-165, Темно-Синий+Декор. Покупала 3 года назад, столько уже и ношу. Легкая, ооочень удобная, практичная, декор прикольно смотрится, на легком утеплителе, в смысле по весу, зимой в ней не замерзала, просто классная. Ооочень дорого и престижно смотрится. Стирала 1 раз в машинке, абсолютно ничего не изменилось. На фото уже после носки и стирки. Думаю еще сезона два поносить. Очень нравится, ЧТО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ В СРАВНЕНИИ С БУТИКОМ СОСТАВЛЯЛА 3 года назад - 9000,00 руб. ....ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
Женское пальто, 19193, Белый. Покупала прошлой осенью. Носила и поздней осенью и зимой, поочереди с синей курткой, под настроение и под погоду. Кстати, что синяя куртка, что это пальто покупала 56 размера. Оба идут в размер, , не маломерят, полноразмерные, мне все подошло идеально, ношу 56 размер. Эпитеты те-же самые хвалебные. Очень нарядная, стильная, прикольный декор в виде как-бы двойной молнии и красивой фурнитуры. Для одежды большого размера очень редкая вещь, ...сколько надо перемерить и истоптать ног, что-бы полненьким девушкам одеться красиво, ну сами знаете. Заставляет прохожих обращать внимание. мне это очень нравится. Тоже уже постирала. Отстирывается отлично не смотря на светлый цвет. На фото после стирки. Разница в цене по сравнению с бутиком - 11000,00 руб. ОООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
А ЭТО МОЯ СЛЕДУЮЩАЯ ХОТЕЛКА, ЭТОГО ГОДА, ПРОСТО ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, мерила в бутике 58 размер, т.к. меньше размера не было. Мерила на очень толстый свитер, по моему мне великовата,? наверно закажу тоже 56 размер. Стильно, красиво, цвет бомба! БУДУ БРАТЬ!!!!!, ...........................подскажите вам тоже кажется что мне великовата?...........
...Кстати, в бутике сейчас стоит 17500,00 руб., к зиме сказали прибавят
ДВ. Добавляю отзыв о размерности курток, может поможет определиться с выбором.
Объем груди у меня - 130, мой размер полный 56. Замеры и размеры уже купленных и носимых мною курток на фото. Так-же фото замеров куртки, заказанной в этом сборе. ( фото замеров этой куртки от поставщика) ?
Хотя я вот брала себе на грудь -125 размер-58, а одну 60 , но она свободненько. Но у меня помимо груди и вообще везде размер 58-60.
ДВ, Да, думаю модель от модели отличается пошивом у одних втачной рукав, у других плечи "окатом" и т.д. А я вся 56 полного размера, ...@везде! ...А сфотографируйте свои модельки с замерами пож-та, еще одну одежку присматриваю, может поможет определиться. ...Обратите внимание, что поставщик на мой ОГ-130 предложил 54 размер, но я все-таки заказала 58р, т.к. эта модель толстоватенькая по наполнителю и опять же в бутике мерила маркировку прям такую вот -"8xl" , что соответствует по размерной таблице сайта 62 размеру.?!?!. Думаю 58р с толстеньким свитером будет норм, а может и без свитера норм.
Кстати, а на сколько см. размер от размера отличается?.
....PS: сфоткайте свои модельки с замерами, очень интересно ведь.
В общем как бы ещё больше с размерами участников не напутать) Мне поставщик в прошлом году говорил, что замеры сделаны по внешнему объему изделия и говорит, вы всегда смотрите на размерную линейку.
Пока не сфоткаю, я переезжаю с одного места на другое и всю зиму пока сплавила родителям в деревню, видимо до ноября)
и еще от поставщика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.