18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор оплаты. Мне не всё равно. Отличка. (s320an) Сбор заказов Мыло, средства гигиены и косметическая продукция "Н/МЖ/К"

s320an 05.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!!!!
Как и обещала, создаю тему сбора оплат, чтоб ни один платеж не затерялся.

ПРОШУ!!!!
НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМЕ
ПРОСТО ЗАПОЛНЯЙТЕ ЧАТ
Из-за большого объема операций по картe, возможно СБ Вам напишет, что превышен лимит-это значит нужно попробовать чуть позже.
Вопросы пишите мне в приват-я прочитаю отвечу.
Если в таблице что-то не так,
например: не верное кол-во/сумма, возможно на данный период времени у Вас нет возможности внести оплату или есть желание перевести больше, и т.п.
просто переводите сколько считаете нужным - это не обязаловка и никто никого не судит.
Таблицу править не буду, могу только добавить еще желающих.
Обнулять таблицу буду после окончания срока сбора оплат, т.е. 11.12


Меня очень и очень радует, что у нас на форуме такое огромное кол-во НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
Это невероятно круто, что МЫ способны на такие глобальные акции.


О каждых покупках мы отписываемся в отчетной теме (чеки, накладные все выкладываем).
Рассылку в приват присылаю о всех наших совместных радостях.
Это же Вы-главные дарители добра, мы скорее посредники. Без Вас у нас ничего бы не получалось.
homo4ka 05.12.2018 «ответить»
.
Шельфик 10.12.2018 «ответить»
Оплатила
s320an 12.12.2018 «ответить»
Доброго дня!
Реквизиты скрыла.


СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!
yashaa 15.12.2018 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, в личку реквизиты! Пропустила сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.