18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 16.06. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак). Икра воблы, щуки, леща 6

отличка 13.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Реквизиты будут завтра, т.к. рыба "приходит" завтра и, табличка будет правиться по наличию и весу копченых лещей
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора.
Области рекомендуется оплатить 14.00 - 15.06. Не оплаченные областные заказы, будете забирать от меня до вечера воскресенья, т.к. потом я уезжаю из городу (в отпуск) и хранить мне рыбу негде, а следующие продуктовые раздачи не известно когда будут (еда раздается только с едой).

Забирать рыбу из ЦР следует очень быстро, сроки - 2 дня с момента поступления заказов в ЦР и начала выдачи (а не с даты раздач, т.к. на 1 Автозавод я отправлю заказы уже 15.06, и на 2 Автозавод, возможно, тоже), затем претензии по качеству рыбы не приму. Рыба всегда приходит свежая, и если вы её заберете из ЦР вовремя, - проблем не будет, такую свежую и получите.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 15.06. В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Области рекомендуется оплатить 14.00 - 15.06. Не оплаченные областные заказы, будете забирать от меня до вечера воскресенья (16.06), т.к. потом я уезжаю из городу (в отпуск) и хранить мне рыбу негде, а следующие продуктовые раздачи не известно когда будут (еда раздается только с едой).
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня до вечера воскресенья, в кратчайшие сроки, т.к. хранить мне рыбу негде, я ухожу в отпуск, а следующие продуктовые раздачи не известно когда будут (еда раздается только с едой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - весь вес рыбы проставлен в раздачах, можете сами легко подсчитать.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после окончательной правки и перед открытием реквизитов для оплаты.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
За качество грузоперевозок в область ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Людмила Решетникова 13.06.2019 «ответить»
дд. Если можно, то мне рыбку по мельче.
отличка 14.06.2019 «ответить»
добрый. я помню, помню
Людмила Решетникова 14.06.2019 «ответить»
участников в закупках много, напоминаю просто. вдруг забудете, все мы люди)) Спасибо :-)
TATA2003 13.06.2019 «ответить»
ДД! Я заказывала кроме воблы еще рыбец. Его не будет?? В таблице только вобла.
отличка 14.06.2019 «ответить»
нет рыбца. поставщик, как я поняла, перепутал, и вместо всего заказа (основного, который изначально отправляла) на рыбец, положил только 1 кг., который дозаказывала
TATA2003 14.06.2019 «ответить»
Очень жаль!! Как он мог перепутать?? Это же заказ!!! Обидно!!
TATA2003 14.06.2019 «ответить»
Мало того, что тарашка не пришла, так еще и рыбца нет. Ждешь, ждешь...и вот!
отличка 15.06.2019 «ответить»
ну я то, что поделаю, не у себя из закрамов рыбу достаю.....
TATA2003 15.06.2019 «ответить»
Я понимаю. В новом сборе заказала. Может повезет?! В предыдущем рыбец был очень вкусный!!
отличка 15.06.2019 «ответить»
рыбец, со слов поставщика, - самая капризная (по посолу) и "сырая" рыба из всех представленных, как вяленая вобла, к примеру, никогда не будет, но, вкусная, - согласна. прослежу в след. сборе пристальнее за отгрузкой рыбца, а на тарашку сама "подсела", раньше синец (сопу) очень любила, до того, пока тарашку не попробовала, теперь тарашка затмила всех и всё....и икра у тарашки очень вкусная. в этот раз ещё красноперку взяла себе, на вид, - шикарнейшая, жирная, достаточно крупная, но не пробовала ещё. а у чехони икра вообще супер, прям слатимая
TATA2003 15.06.2019 «ответить»
Спасибо за ответ! Читаю и будто все о чем пишите пробую! Вкусноооо!!! Рыбку этой раздачи съедим и буду ждать новую!!!
Нюш@ 13.06.2019 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу про рыбец?
отличка 14.06.2019 «ответить»
нет рыбца. поставщик, как я поняла, перепутал, и вместо всего заказа (основного, который изначально отправляла) на рыбец, положил только 1 кг., который дозаказывала,
Нюш@ 14.06.2019 «ответить»
У меня к оплате еще рыба из дозаказа , в теме написали что ее не будет, я что то не поняла?
отличка 15.06.2019 «ответить»
так если в теме читали, что не будет, так там и написано, что второй дозаказ не подтвердили
Нюш@ 15.06.2019 «ответить»
Ни чего не поняла. Я вас и спрашиваю написано что не будет, а в таблице к оплате есть.
отличка 16.06.2019 «ответить»
Не путайте меня, я сама запутаюсь.... Вы сначала в теме дозаказывали воблу покрупнее - она в табличке, а затем дозаказывали ещё и среднюю воблу, - её не будет Вам. Все, что в табличке - отправлено в ЦР
Нюш@ 17.06.2019 «ответить»
Извините, я сама запуталась.
ladavr1 14.06.2019 «ответить»
Дд, юбилейная закупка
отличка 14.06.2019 «ответить»
добрый. сумма с учетом юб. скидки прописана в чате таблички раздач. поменять сумму технически не получится, до окончания записи на раздачи
Valentina78 14.06.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 14.06.2019 «ответить»
ДД. Реквизиты выложены, табличка по наличию, можно оплачивать.
Новый сбор здесь

www.nn.ru/community/sp/food/...ya_ikra_shc.html
Наталья 1708 14.06.2019 «ответить»
Оплатила
Lindos 14.06.2019 «ответить»
дд, оплачено,информация в чате. Еще раз прошу прощения за просрочку оплаты и спасибо, что подождали.
отличка 15.06.2019 «ответить»
добрый. ну вот и проблема решена....... не безобразничайте больше
Локки-докки 14.06.2019 «ответить»
Оплатила
ВеткаС 14.06.2019 «ответить»
Оплачено.
борчанка саша 14.06.2019 «ответить»
оплачено
negusha 14.06.2019 «ответить»
Оплачено
TATA2003 14.06.2019 «ответить»
Оплачено.
nat5626363 14.06.2019 «ответить»
Оплатила
Tanyusia 14.06.2019 «ответить»
оплатила
ЛЛЛЛЛЛ 14.06.2019 «ответить»
Оплатила
Хлорис 14.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Фоксиковый 15.06.2019 «ответить»
Доброе утро. Оплатила, отписалась.
Марина-николь 15.06.2019 «ответить»
Оплатила
svetlanaivanova 15.06.2019 «ответить»
оплатила
*Оля* 15.06.2019 «ответить»
Оплатила
Olso 15.06.2019 «ответить»
Оплата
Elenka33 15.06.2019 «ответить»
Оплатила
LANA75 15.06.2019 «ответить»
Оплатила
ZNadezhda 15.06.2019 «ответить»
оплатила
Ди-ди 15.06.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 15.06.2019 «ответить»
ДД. 2 Автозавод выдает заказы, сейчас заказы поступят на 1 Автозавод, остальные заказы отправлены на доставку по ЦРам (развоз начнется завтра с утра). Спасибо за участие, приятного аппетита, приходите ещё, новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...ya_ikra_shc.html
TATA2003 16.06.2019 «ответить»
ДД! Вобла пришла вкуснейшая!! Спасибо большое!!
отличка 16.06.2019 «ответить»
добрый. очень рада, что Вам понравилась. вот новый сбор, приходите, там стоп ещё не скоро, все уже съесть успеете
www.nn.ru/community/sp/food/...ya_ikra_shc.html
iri55 18.06.2019 «ответить»
ДД, Наташа, обнулите, пож-та. Мы с Вами договаривались, что оплачу с задержкой. Рыба там плачет, как и я, наверное. Хочется пораньше забрать пока не так жарко.
отличка 16.06.2019 «ответить»
а-а-а вижу, Вы уже сделали заказ в новом сборе.....
TATA2003 16.06.2019 «ответить»
Конечно сделала. Не могу пройти мимо!!
anettka52 16.06.2019 «ответить»
Оплатила
svetlana1976 16.06.2019 «ответить»
Оплачено
NIMIZIDA 16.06.2019 «ответить»
оплатила
ирина1966 16.06.2019 «ответить»
ДВ оплата, извините, что поздно, но в пятницу ждала реквизиты до 16.00 потом доступа к интернету не было, как приехала сразу оплатила. Извините за задержку, Спасибо заранее за понимание.
Lavanda777 17.06.2019 «ответить»
оплатила
Lavanda777 17.06.2019 «ответить»
Добрый день.Обнулите сумму в заказе!
lutiksvetusik 18.06.2019 «ответить»
оплатила
Нюш@ 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
lutiksvetusik 19.06.2019 «ответить»
обнулять обещали поздно вечером или утром прошло и то и другое товар ведь портится
отличка 19.06.2019 «ответить»
для того, чтобы Вам обнулила заказ, нужно отписаться об оплате!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы никаких записей об оплате в чате таблички раздач не оставляли.............
lutiksvetusik 19.06.2019 «ответить»
я вроде все заполняла наверно не поставила сохранить извините пожалуйста
отличка 19.06.2019 «ответить»
обнулила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.