18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по счету. ~Таша М~ Платья с четко проработанным стилем и высоким качеством исполнения. Каждое платье любимое! Сбор 11. Наши отзывы.

ШаГаНэ 17.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

сбор здесь www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30627568&topic_id=131529396


В таблице все,что отгрузят.
Если у Вас нет таблички ("извините, ничего не пришло"), значит, Ваш заказ не придет, нет на складе.
lyalchik 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, а ещё заказать попробовать уже поздно? Моих платьев нет к сожалению.
dragonfly-n 17.11.2015 «ответить»
извините плиз, а еще раз заказать второе платье недьзя? (на сайте в моем размере оно в наличии..)
vibrajulia 17.11.2015 «ответить»
Дд, тоже интересует, откроете ли ещё сбор, мне к сожалению ни чего не пришло. Спасибо.
vibrajulia 17.11.2015 «ответить»
Ещё вопрос, а наличие на складе и наличие в России, это разные данные? На сайте есть мой размер!
Я Света 17.11.2015 «ответить»
вопрос в приват
ko6ka 17.11.2015 «ответить»
ок!
Я Света 17.11.2015 «ответить»
мой размер и цвет тоже есть на сайте
ШаГаНэ 17.11.2015 «ответить»
на сайте не актуальное наличие к сожалению. счет оплачен.
ШаГаНэ 23.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.