18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 11.08. Проф косметика для волос, самые быстрые раздачи. Раздача 17.08. Estel, ADRICOCO, Kapous, Concept, Insight, и др

ФЕЯ для ВОЛОС позавчера в 16:58 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В этом сборе вы можете выбрать и приобрести профессиональную косметику для волос. Вся продукция оригинальная, имеет сертификаты соответствия, закупается у официального дистрибьютора.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- орг. Вера (ФЕЯ для ВОЛОС)
- стоп 11.08, раздача 17.08
- минималка 5000р, рядов нет.
- орг сбор: постоплата 16%
Карта: сбербанк, Тинькофф
- ТР нет.
- Раздачи: все ЦР, курьер 350руб.
- о заказах отписываемся в теме
- данные в приват (ник, имя, ЦР).
- если вы хотите, чтобы я смогла оперативно с вами связаться по поводу закупки, то также номер телефона в приват
- обмен брака со следующим выкупом. Мятая бутылка или упаковка, а так же треснувший(потерявшийся) колпачок браком не является.
- с новичков (до 3-ёх раздач) могу попросить предоплату
- с участников с ШБ могу попросить предоплату на моё усмотрение или не принять заказ
- после стопа отказы не принимаю! Если одна или более позиций из заказа не пришли - отказаться от заказа после стопа нельзя

Для оперативного получения информации подписывайтесь на мой блог или добавляйтесь в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=1262300


Обращайтесь за консультациями, буду рада всем помочь. Всем приятного выбора!
Елена Грошева вчера в 09:25 «ответить»
дд, заказ
ФЕЯ для ВОЛОС вчера в 13:50 «ответить»
принято
gornaya lavanda вчера в 10:19 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Гугуся вчера в 14:09 «ответить»
ДД! Заказ.
Микита Юлия вчера в 21:38 «ответить»
Заказ
Beatrisa вчера в 23:53 «ответить»
Заказ.
Малютичка сегодня в 00:18 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...