--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять СП . Где в форме жалобы арбитру заполнить User id ? не могу отправить. игнорят

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
150
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
. Подскажите, где заполнить строчку User id.
В форме жалобы арбитру такой строчки нет, СП арбитр (одежда) любезно не ответив на этот вопрос предложил заполнить форму. Заполняю - не отправляется из-за этого Юзера.а время-то идёт. Необходимо написать жалобу арбитру, пришёл явный брак и пересорт. Вместо заявленного джемпера из футера вручили ДОМАШЯЯ ФУТБОЛКА, которая скорее напоминает тряпку и это не футер и уж тем более не ДЖЕМПЕР. Орг всё это прекрасно знает ибо регулярно занимается , продвижением))) некондита, отшито криво-косо в ателье Нижнего (как выяснилось), по вороту оверложка гуляет, нитки торчат. И это по цене 1000 руб. Понимаю, что проще плюнуть - их уже взяли и расставаться не собираются, но как это всё достало
https: //fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/cle-lf23-008-3t-dzhemper-zhen-cvetnoy-futer-107583507
Вот на второй фотке в описании также стоит футер и года 2 назад я брала в этой же закупке и знаю какой футер на ощупь. А тут и пересорт и подмена понятий (джемпер не есть футболка), в заказе ещё и майка переименованная в джемпер есть. И заметим какая накрутка за тряпку.(фото1)
Hermit
вчера в 21:29
Вы заказали джемпер за 1,5 тыс., а прислали футболку с надписью Тудей за 1000?
я заказала джемпер из футера (и явно не тряпку ценой в 1000) однозначно я не заказывала то, что вручили, это не джемпер, это не футер и это брак. Может подскажете где этот Юзер заполняется, с 31 не могу отправить и все игнорят
Hermit
вчера в 21:35
к сожалению не подскажу
так может вы в форму посмотрите раз уж зашли и увидите то, чего я не вижу, я например удивилась, что теперь ФИО заполнять надо, раньше ника более чем хватало (орги же нам свои данные не светят)
Hermit
вчера в 21:44
я вот как раз ищу форму посмотреть,
а в этой теме писали? там вроде отвечают
www.nn.ru/community/sp/talk/...ie_34314952.html
Bak$
вчера в 21:46
Там кто-то ещё что-то покупает?
Да она у меня в игноре была - ну и вот......
berg
вчера в 21:47
Я жалобу отправляла по этой форме, там нет id никакого
fedsp.com/my/penalty/org
berg писал(а)
Я жалобу отправляла по этой форме, там нет id никакого

Вот хотите верьте хотите нет, а у меня есть. К вам орги на дом заценить жильё и как на зверушку не приезжали ? Я в шоке, хронология : у меня жила квартирантка, которая теперь живёт у приятельницы кис1977 и у них утеха - шариться за мной по сайтам (я так поняла там то ли приятель, то ли муж айтишник, потому что эти ссылки 31.07 весь вечер правили, свои портреты перезагружали , детсад. а вечером ко мне отшивальщица по совместительству сватья этой горе-квартирантки (о причинах умолчу) по объяве с АВИТО с мужичком приехала, и нужно им было не что иное как именно номер моего телефона (там же фио есть). У этой сватьи своё ателье ну и методом сложения - отшивает она этот горе Клевер. Не спроста же тут же принеслись, ну натура такая подлючая у этой компании. Дома у меня ремонт долгоиграющий, старая собака и 2 кошки. Надо было видеть лица этих деятелей. Мы настолько косвенно диже не глаза в глаза и не общались с этой сокурсницей кис из Лобача. Так что понять откуда столько столько дерьма в мой адрес - мне непонять.Так что если карта обнулится или ещё какие передряги ветер дует оттуда. Компьютерщики там есть. А я похоже разворошила осиное гнездо. Такого навара лишиться вряд ли кто захочет
У меня нет такого. Сделайте скрин свой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.