18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа по 1500р! AmberA Белорусская одежда. Рост 170. Стильная и комфортная! Сбор до пятницы!

Butterfly85 27 августа в 02:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Молодой бренд женской одежды из Бреста — собственное производство дизайнерской одежды, отличающейся тонким вкусом и изысканностью.
Эксклюзивные принты и декор подчеркнут индивидуальность каждой девушки в наших платьях и костюмах.
При пошиве моделей мы используем только качественные материалы.
В одежде от AmberA каждая женщина будет чувствовать себя уверенно и выглядеть элегантно!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Butterfly85 (Светлана)
- минималка - 10 единиц
- без рядов
- постоплата, оргсбор 18%
- Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать. После брони отказы не принимаю;
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- СТОП 30 августа
-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
-----------------------------------------


Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать

Вышла нежная, как зефир, воздушная коллекция.
Сердцевина коллекции — серия творческих лимитированных женских рубашек самых трендовых тонов этого сезона: лилового, изумрудного, ягодного… Их особенностью выступает принт, который наносится вручную на каждую единицу!!! Работа трудоёмкая, но от чистого сердца.)
Также хочется обратить внимание на интересный дизайн, отличительные детали и неповторимый стиль их исполнения, что не позволит слиться с общей серостью будней.
В коллекции большей частью представлены хлопковые изделия (деним, мягкая экокожа на хлопковой основе, шитьё).



Всем приятных покупок!
Daos 27 августа в 07:34 «ответить»
Заказ
toncen 27 августа в 07:50 «ответить»
заказ
Butterfly85 27 августа в 12:56 «ответить»
ап
Anna10 27 августа в 22:39 «ответить»
Заказ.
нанайка позавчера в 05:57 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Butterfly85 позавчера в 10:34 «ответить»
СФОРМИРОВАЛА ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ
СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ
Zhenchik позавчера в 14:54 «ответить»
Запись на пристрой
Butterfly85 позавчера в 16:07 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.