18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Футболки! Женские и мужские, с принтами и без, с коротким рукавом и с длинным, натуральные и смесовые!

Герда* 27 августа в 19:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет, меня зовут Светлана.
Благодарю всех заглянувших в тему сбора!

Очень прошу внимательно прочесть первый пост, поскольку лишней информации здесь нет.

Приглашаю в закупку одежды по отличным оптовым ценам.
Производство фабричный Китай, качество очень хорошее, продукция поставляется не первый год.

НА ЧТО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ:
1. РАЗДАЧИ НЕ БЫСТРЫЕ! Если нужно срочно и каждый день на счету - то Вам точно не сюда.
2. ПРИ ВЫБОРЕ РАЗМЕРА СМОТРИМ ЗАМЕРЫ В ОПИСАНИИ МОДЕЛЕЙ! ЗАМЕРЫ СДЕЛАНЫ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ ИЗДЕЛИЙ!


Всю информацию я получаю от поставщика, сама ничего не придумываю и ничего от вас не скрываю)
Поэтому ответственность за эту информацию не несу, вы принимаете решение сами, исходя из неё и учитывая риски СП.


ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ РАЗДАЧ!

Я её ставлю с запасом, надеюсь, что получится раньше, но на всякий случай должна предупредить.
Наш поставщик будет заказывать одежду у своего поставщика из Китая непосредственно под нас, под наши заказы.
Это дело не очень быстрое, возможны задержки.
Сколько времени груз будет проходить через все границы и таможни - одному Богу известно.
Поэтому будьте готовы подождать.
Этот сбор будет раздаваться не раньше ноября, скорее всего. Если придёт раньше - порадуемся вместе)
ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАТЕ РАЗДАЧ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! РЕШАЙТЕ САМИ - ГОТОВЫ ВЫ ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ.
От меня здесь ничего не зависит, также как и от нашего российского поставщика.

Условия закупки:
- организатор закупки Герда*, соорг BuketAnna (раздачи)
- минималки нет, без рядов
- заказы бронируются, будьте внимательны при заказе и заказывайте обдуманно
- оргсбор 18% постоплата, оплата на карту СБ
- транспортные расходы согласно правилам СП (их не должно быть)
- пересорт по размеру и артикулу - на организаторе, пересорт по цвету - на участнике
- претензии по браку принимаю в течение 2-х дней после дня раздач (поломка фурнитуры и неровный шов к браку не относятся)
- раздачи - все ЦР
- с участников со штрафными баллами и с малым количеством закупок могу попросить предоплату без изменения общего оргсбора, либо могу не принять заказ на своё усмотрение, спасибо за понимание
- могу попросить частичную предоплату без изменения общего оргсбора от любого участника на своё усмотрение (особенно касается заказов на нескольких позиций)
- после брони и стопа отказы не принимаются

Чтобы сделать заказ, нужно:
- оставить заказ в галерее
- отписаться о заказе в теме, ответом на первый пост
- если отказ, то его обязательно сделать в галерее; обращаю ваше внимание, что отказы принимаются только до брони, потом отказаться будет нельзя
- отправить мне в приват свои данные (фио, номер телефона, название закупки)

Подписывайтесь на блог:
astro4ka.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйтесь в друзья:
astro4ka.www.nn.ru/?page=portret
Жмите на кнопку подписки (в левом меню, над табличкой "написать сообщение")
fedsp.com/showcase/org/20265
Правила СП тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html
Вопросы прошу оставлять в теме, в привате могу не увидеть.
Дорогие участники! Если условия закупки вас чем-то не устраивают, либо вы не уверены в том, что вещь вам нужна или что у вас будет возможность оплатить, то от заказа пока лучше воздержаться.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Герда* 27 августа в 21:54 «ответить»
ап
Герда* позавчера в 10:44 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР, РАЗДАЧИ БУДУТ ВМЕСТЕ!

Блузки, рубашки, платья-рубашки, спортивные и гипюровые топы - большой выбор на любой случай! Рядов нет, транспортных нет, цены - супер!

ССЫЛКА НА СБОР: www.nn.ru/community/sp/main/...eny_-_super.html
Герда* позавчера в 12:21 «ответить»
ап
Герда* позавчера в 16:10 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.