18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.E*s*s*e* -мужские и женские сумки, портмоне, косметички, кошельки, ключницы и прочие аксессуары

Солодушка 28.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем здравствуйте!
Спасибо всем за участие!


Давайте снова похвастаемся в этой теме;)

Все старые темы отзывов -ушли в архив! (

здесь прошлые темы отзывов www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1
и вот ещё www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?year=2013

Очень хочу услышать ваше мнение о качестве фирмы esse!Что понравилось и что нет!

Реальные фотографии приветствуются))

Галерея с реальными фотами http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=197139

Давайте поддерживать эту темку, чтобы не ушла в архив! [/b]
prosto2004 28.01.2015 «ответить»
Добрый день! Делюсь впечатлением от купленных вещей этой марки. Первая приобретенная вещь - это сумочка, у меня она уже больше 2-х лет и ничего ей не случилось, отличная сумка, качественно и оооочень аккуратно сшита, форму держит, всё достойно, я ей очень довольна, почти всегда она со мной:)!!! Также брала два кашелька в подарок, ключницу и чехол для телефона этой марки, всё "живёт" себе поживает:))) и ничего всему этому не делается! Мне очень нравится эта марка!!!
Солодушка 28.01.2015 «ответить»
спасибо вам большое за отзыв! У меня две сумочки этой марки-летний вариант, не смотря на то, что белая-как новая). А вторая универсальная -ко всему подходит...хожу с ней постоянно и ни одной царапинки и никаких потертостей! Кожа всё-таки у них отличная! И фурнитура на 5+
Ой, тоже целый отзыв получился)
Солодушка 02.02.2015 «ответить»
ап
Солодушка 27.04.2015 «ответить»
fg
kriskris 28.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Приобретала кошелек данной марки, качество замечательное. Кошелек выполнен из хорошего материала, сшит аккуратно, внутри кошелька много отделений. Спасибо большое организатору за закупку!
kriskris 28.01.2015 «ответить»
Еще покупали сумку мужскую, она тоже очень хорошая! Сшита хорошо, кожа хорошая, снаружи сумки с внутренней и лицевой стороны имеются по дополнительному кармашку, это очень удобно.
+ прикладываю еще фото кошелька.
Солодушка 28.01.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие и за отзыв!
приходите ещё)
Сейчас отшивают весенне-летнюю коллекцию...скоро будет в продаже!
Солодушка 10.02.2015 «ответить»
)
чарминг 18.02.2015 «ответить»
Всем привет, приобрела кошелек esse, качеством довольна, аккуратный пошив, натуральная кожа, ничего лишнего, есть отделение для мелочи, два отделения для денег, и + одно отделение с застежкой, есть достаточно отделений для карточек,спасибо оргу, и ,что оперативно отреагировали на замену
Солодушка 18.02.2015 «ответить»
СПАСИБО за участие и за отзыв
очень милый кошелечек
Солодушка 19.03.2015 «ответить»
ап
randoli 09.03.2015 «ответить»
Добрались и у меня руки до отзыва) заказывала сумку Se*le*nа. Цвет темно - синий с бирюзовой вставкой.
Внутри два отделения, разделенные карманом на молнии. На боковой стенке большой карман на молнии и два открытых кармана. Снаружи на задней стенке карман,закрывающийся на молнию.Сумка закрывается клапаном с поворотным замком. У сумки ручка для ношения в руке или на локте. Есть отстегивающийся наплечный ремень. Он регулируемый по длине.

Выглядит очень благородно. Все как на картинке)) шикарное качество и внутри, и снаружи. Ткань внутри на подкладке очень качественная. Оптимальный размер. А4 туда, конечно, не влезет, но мне самое то))
Солодушка 09.03.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв и за участие!
приходите ещё)
Солодушка 25.03.2015 «ответить»
ап
Солодушка 03.04.2015 «ответить»
ап
Солодушка 16.04.2015 «ответить»
ап
Солодушка 05.05.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...