18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Шерстяной трикотаж высшей пробы.

persikOFF 14.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раполагаемся здесь
svetiana1977 23.08.2014 «ответить»
Какое счастье, что когда то я открыла для себя эту закупку! Трикотаж этого бренда, вытеснил из моего гардероба весь остальной трикотаж. Вещей у меня уже достаточно много и все они любимые. Модели хорошо садятся по фигуре и смотрятся очень благородно. Сначала переживала, что шерстяные вещи будут колоться, но ничего подобного. Ношу некоторые шерстяные модели на голое тело и никакого дискомфорта. После стирки вещи не деформируются (конечно стирать только руками). Еще хочу отметить, что на мой рост 175 вещи не коротки, а на мой полный 44 размер я беру всегда S. Только что получила еще две кофточки и пребываю в большом восторге, даже не смотря на то, что ожидала увидеть немного другой цвет. Кстати карта цветов немного отличается от действительности, но как я уже неоднократно убеждалась, все цвета очень красивые в действительности. Вообщем всегда с нетерпением жду эту закупку и пытаюсь участвовать в каждой, лишь бы денег хватило)) А оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое море положительных эмоций))
катрин86 09.09.2014 «ответить»
ДУ! А Вы S на какие параметры берете? У меня 44-46 и 90/74/96 , помогите плиз определиться, отзывов мало.Заранее спасибо)))
svetiana1977 10.09.2014 «ответить»
Мои параметры 88/73/95
persikOFF 02.09.2014 «ответить»
+
деток 2 16.09.2014 «ответить»
Оставлю отзыв.
Заказывала такую модель ,цвет белый . Размер S
Цвет не кипельно- белый ,больше похож на экрю
Удивило и порадовало качество.
Легкий, приятный на ощупь.
Спасибо.
Замеры :
Общая длина по спинке 60 см
Длина рукава от горловины 70 СМ
Под проймой полуобхват 45 см
yanmelnikov@yandex.ru 20.09.2014 «ответить»
дд, а вы на какой размер берете?
деток 2 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте,ориентировалась на размерную сетку.
persikOFF 02.10.2014 «ответить»
.
Запрещать Запрещено! 04.10.2014 «ответить»
Доброго дня! Нет ли темы с пристроем?
невеста Полоза 12.10.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=643925&IID=14772497
Платье из неплотного трикотажа, длина 84 см, размер L. к телу приятнейшее, аккуратное, но мне по длине на мои жирки не подошло, поэтому приcnhjq
690 р
примерка Сормово
привезу на пл.Свободы, пл.Горького, если без примерки
Машуня) 20.10.2014 «ответить»
рукав длинный или короткий ?
невеста Полоза 20.10.2014 «ответить»
Рукав короткий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...