18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Платья Leleya.

Olgs 07.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Первый тестовый сбор состоялся: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29451885&topic_id=105850467

Я очень довольна самими платьями и не очень довольна работой поставщика. Первый выкуп нам шили больше месяца. Но, тем не менее, необходимая информация получена, в следующих сборах будем отталкиваться от наличия, а оно перед НГ было неплохое, пошив на заказ тоже можно собирать - сроки не маленькие, но главное, что мы теперь их знаем.

Я обещала всем первым участницам "плюшки" за отзывы, надеюсь, девочки поделятся. Я начну.
Olgs 07.01.2015 «ответить»
Модель ФЛОРА арт.3815

leleyaopt.ru/catalog/smotret_vse_platya/flora_3815/

Закзазывала для себя 44 размер.

Мои параметры - ОГ 88 ОТ 72 ОБ 96 рост 164

Сидит на 5 с минусом, спереди отлично, сзади чуть-чуть мешковато, если придираться, но вполне терпимо, а если надеть пояс, то этот недостаток нивелируется совсем. В груди нормально, хорошо и с пушапом и без, длина на мой рост до колена, по идее надо бы отрезать, но мне пока лень - и так неплохо смотрится.

Ткань очень мягкая и приятная к телу, на ощупь кажется, что с шерстью, но нет - вискоза-полиэстр, но платье однозначно для зимы и осени, а летом только в холод. Немного мнется, гладить придется часто.

Замеры на схеме ->
Еще фото прикреплю ответом на этот пост.
Olgs 07.01.2015 «ответить»
Реальные фото
Olgs 07.01.2015 «ответить»
Изнанка
Olgs 07.01.2015 «ответить»
Модель Берегиня арт.9867

leleyaopt.ru/catalog/smotret_vse_platya/bereginya/

Эту модель заказывала Terra 46 размер, но я, пользуясь дружескими связями, померила, обмерила и сфоткала платье.

Моделька очень выигрышная за счет ткани: синтетика совершенно неубиваемая, очень эластичная, сядет на любую фигуру, сносу этому платью не будет.

На мой малый рост(164) - сидит вполне сносно, талия всего где-то на 1см ниже чем надо, что вполне компенсируется поясом. 46 размер мне великоват, но опять же, за счет эластичности ткани, село на меня вполне хорошо, юбка тяжелая, оттягивает вниз, никаких складок и мешковатостей. С этой моделькой вы точно не ошибетесь с размером, рекомендую. У нее есть вариант с короткой юбкой: leleyaopt.ru/catalog/smotret_vse_platya/krasnyy_tsvetok/

Юбки у всех длинных моделей с большим запасом, из того что отрежете снизу можно сделать пояс :)
Olgs 07.01.2015 «ответить»
Фото
Цвет на фото некорректный, реальный цвет - морская волна, не голубой, зеленоватый
Olgs 07.01.2015 «ответить»
У изнанки более корректный вышел цвет
kate-melekhova 07.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала 2 платья. Очень понравились, не к чему придраться. Идут в размер. Качество ткани и пошива отличные. Обязательно еще закажу. Вот реальные фото:
Tato4ka5 07.01.2015 «ответить»
ДВ!Платье ждала к Новому году.Ну оочень долго.2 месяца.Раздачи после НГ(((
Качество хорошее.Все аккуратно.Смотрится дорого.В комплекте нижнее платье.
Цвет шикарный-темный беж.темнее чем в каталоге-это плюс.
Если бы еще по размеру подошло...Размер 44 на об 97- -впритык.Люблю посвободнее.
Модель не такая явная трапеция,как на модели- ближе к прямому покрою.
Пристраиваю.1350+%.
http://www.nn.ru/~gallery365930?MFID=750629&IID=18535025
alekseeva911 07.01.2015 «ответить»
ДВ, очень ждала это платье, но к большому сожалению пристраиваю, на мой ОГ 100, р-р 50 оказалось мало, молния на спине еле застигнулась. Качество супер, цвет и модель в точь-точь, как на картинке. Цена 2087 руб.
Lerunchik12 13.01.2015 «ответить»
Lerunchik12 13.01.2015 «ответить»
ДВ! Первый раз пишу отзыв, поэтому "накосячила" немного сверху, извините))

Итак: покупка из 2-х платьев, размер 46, На мои параметры 92-68-90 сверху сели можно сказать идеально (в 46 размере по сетке как раз идет 92), внизу лишнего как раз 10 см (по сетке ОБ 100). Отсюда вывод - платья соответствуют размерам по сетке.

Платье 1.Заказывала и ждала лимон, пришла почему-то горчица. Где прокол так и не поняла. Несмотря на это, платье понравилось. Горчичный цвет у них, я бы сказала, "благородный" такой. Офисный планктон долго "ронял слюни" и это платье получило заслуженное первое место по кол-ву "ахов" и "вздохов". Вердикт "белых воротничков" - просто, дорого и элегантно. Платье на все случаи жизни, прекрасно будет смотреться с украшениями. Советую брать!!!)))) ?
Olgs 14.01.2015 «ответить»
И оно еще на подкладке, так что, хоть и выглядит на фото как летнее, на самом деле вполне зима-деми. А смотреться будет по-разному в зависимости от выбранных в компанию аксессуаров, очень практичная вещь
Lerunchik12 13.01.2015 «ответить»
Платье 2. К размеру претензий нет, соответствует размерной сетке. Пошив аккуратный. Но вот с цветом опять прокол - вместо нежно-розового там наблюдается нежно коралловый как мне показалось. Мне кажется лучше брать с бирюзовым верхом, т.к. в пришедшем цвете платье выгладит несколько простовато, совсем не так как на картинке. Но я все равно оставляю, "для коллекции")))))

В общем и целом покупкой довольна. Оргу спасибо!))
oletab 05.02.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв о платье, хотя участвовала в закупке не у этого орга. Качество платья понравилось, аккуратненькое, ровненькое. НО РАЗМЕР: у меня переходный 40-42, параметры 81-66-89. Взяла размер XS. Когда получила была в шоке. Оно не налезло мне даже на руки!!! Поэтому пристрой. Цена 1500р.
Olgs 05.02.2015 «ответить»
Да, припуски на свободу у них равны нулю. Для моделей, которые отрезные по талии надо обязательно очень внимательно мерить талию, если хоть на сантиметр меньше размерной сетки - брать следующий размер, иначе не налезет :)
Olgs 05.02.2015 «ответить»
Открыт очередной сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...lki_2_vykup.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...