18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Kingboots! Новая коллекция зима 24-25. Зимняя текстильная обувь превосходного немецкого качества. Очень красивая. Деми, лето, детская обувь тоже есть!

Olgs вчера в 17:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля (Olgs).

Вновь приглашаю за классной обувью немецкого бренда. Была пауза из-за санкций, и вот наконец вышли новинки, давайте собирать!

Бронирую каждый день, в настройках на отказ 3 часа!

Я брала себе дутики и ботинки, качество мне очень понравилось, относила два сезона, полет нормальный, буду носить ещё.
Важно! Дутики лучше брать на размер больше, т.к. они маломерят. Смотрите отзывы по этой обуви, их много, можно найти “вашу” модель и по ней уточнить.

На момент открытия темы в галереях только новая коллекция, работа над галереями будет продолжена, в ближайшие дни постараюсь всё добавить.
Пока цены и размерные сетки можно посмотреть в прайсе:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1523989
Или на сайте поставщика kingboots.ru

ОТЗЫВЫ:
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/33736
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=194927
chikiriki.ru/tmcomments?tm=b...4ad-ac1f6b270637

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Стоп ориентировочно 25 июля, раздача ориентировочно в начале августа. Если до минималка не собирается, то продляем закупку и раздаемся в конце августа.
2. Минималка 6 пар, примерно 25 000 в сумме по взрослому и детскому.
3. Постоплата 18%, карты Сбера, Альфы, Тинькофф, ВТБ
4. Раздачи - все ЦР, курьер по Нижнему Новгороду 200 руб, отправка почтой по России
5. Черный список не участвует, участники с ШБ - только при внесении денежного залога, который потом идет в счет оплаты заказа.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: рассылка fedsp (двигаем вправо переключатель под фото): fedsp.com/showcase/org/1272
5 способ: канал телеграм t.me/Vasilisy3000

Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
ira90566 сегодня в 09:10 «ответить»
А где галереи? Со вчерашнего вечера "Закупка формируется"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...