18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 17.07. Один из крупнейших ГИПЕРМАРКЕТОВ текстильной женской одежды. Здесь есть всё и для каждого! Абсолютное качество. В 3.

lepe$tok сегодня в 00:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Один из крупнейших гипермаркетов текстиля на территории РФ. Компания начала свою деятельность в 2001 году, открыв собственное производство с небольшой линии. Сегодня мы собрали команду высококвалифицированных сотрудников, которые досконально знают свою работу. Специализируясь на производстве домашнего текстиля более 15 лет, мы достигли высоких результатов и смогли занять одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Но самое главное – мы завоевали доверие со стороны потребителя, что является одним из главных факторов успешного развития.

!!! НА НЕКОТОРЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ЦЕНА МОЖЕТ ПОВЫШАТЬСЯ ИЗ-ЗА РАЗМЕРА !!!


Условия закупки:
-Срок открытия закупки 5 июля.
-Орг lepe$tok.
-Собираем Без рядов.
-Минимальная сумма заказа 10 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 17 июля (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
-Гарантию по цвету дать не могу.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя - ник, ваш ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog


Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret


Всем приятных покупок!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ ! СYПЕР ЦЕНЫ - НИЖЕ ОПТА !

https://www.nn.ru/~gallery381084?MFID=1253334
lepe$tok сегодня в 01:09 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНО ОТКРЫТЫ СБОРЫ, РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ

Сбор до 17.07. Один из крупнейших ГИПЕРМАРКЕТОВ текстильной детской одежды. Здесь есть всё и для каждого! Абсолютное качество. В 3.
www.nn.ru/community/sp/deti/...3.html#263810300

Сбор до 17.07. Один из крупнейших ГИПЕРМАРКЕТОВ текстильной мyжской одежды. Здесь есть всё и для каждого! Абсолютное качество. В 3.
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#263810303
lepe$tok сегодня в 10:32 «ответить»
Женская туника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...