18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 21.01. Финики, а также живое, свежайшее, сыродавленное масло, а также суперфуды: спирулина, хлорелла, перуанская мака, урбечи, фрутоснеки, сыроедческие овощные хлебцы.

Olgs 17.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Наш заказ оплачен и уже начал готовиться, отказы принимаю только на масло грецкого ореха в стекле, т.к. на него изменилась цена. Для отказа пишем мне в приват, я ваш заказ удалю. На остальные позиции отказы не принимаю, повторяю, они уже оплачены!

У поставщика появились финики, а также финики с грецким орехом! Поэтому, пока готовится наше масло, до понедельника, открываю дозаказ, чтобы все желающие могли дозаказать финики. Другие позиции тоже можно заказывать!

Тема сбора тут: www.nn.ru/community/sp/food/...superfudy_s.html

Всем спасибо за участие в наших закупках!

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
Mari$hka 17.01.2019 «ответить»
ДН. А масла льняного не будет?
Olgs 18.01.2019 «ответить»
ДД, да, льняного масла пока не дают, дали несколько по 250 мл в стекле, можно попробовать заказать в стекле. В пластике сейчас нет, будем надеяться на след. выкуп
Mari$hka 18.01.2019 «ответить»
а в стекле через ЦР забирать? не разобьют там? и сколько оно стоит?
Olgs 18.01.2019 «ответить»
Можно забрать в Кузнечихе из дома. Если через ЦР - риск боя ваш, но никто там ничего не бьет, вероятность достаточно низкая.
250 мл льняного масла в стекле стоит 207 р + орг%
Mari$hka 18.01.2019 «ответить»
спасибо. подожду след сбор)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.