18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.12. Чай, кофе, вегетарианская колбаса, живое масло и суперфуды - пристрой в пути! Орехи, вишня, кофе и какао-бобы в шоколаде. Раздача 1 декабря!

Olgs 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля(Olgs), приглашаю вас разбирать пристрой по закупкам "Чайная церемония и чайная экономия", "Кофейная экономия", "Живое масло" и "Вегетарианская колбаса". Пристрой в пути, раздачу планирую на 11 декабря.

Сбор проводим БЕЗ РЯДОВ, ряды включены для наглядности свободных остатков.
По каждой позиции доступен только 1 ряд! Если ваш заказ попал во второй ряд - он не сможет быть исполнен, пожалуйста, будьте внимательны!

Цены в галерее указаны за 100г, БЕЗ СТОИМОСТИ УПАКОВКИ.
Все заказы упаковываются в металлизированные пакеты, позволяющие наилучшим образом сохранять продукт. Цена пакета 7,5 руб или 12 руб, зависит от объема заказанной вами продукции.
При заказе кратно 500г - упаковка БЕСПЛАТНА!

ДЛЯ ЗАКАЗА КОЛБАСЫ обязательно оставляем телефон в форме docs.google.com/forms/d/e/1F...oKH1i6Q/viewform для согласования доставки. Передаю в ЦР без холодильника, вам будет необходимо забрать заказ оперативно!

Если вам нужна фасовка в разные пакеты - нужно сделать отдельный заказ на каждый пакет, указав количество, которое нужно в него положить. Если вы просто указываете количество в графе "количество" - весь указанный вес будет упакован в один пакет.

Можно заказывать молотый кофе! За перемолку к цене прибавляется 10руб.! Для заказа указываем слово "молотый" в комментарии к заказу.

Отзывы по закупкам:
чай-кофе www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=31148810&topic_id=148026498
масло www.nn.ru/community/sp/revie...vleno_k_nam.html

К сожалению, в логистике бывают ошибки, поэтому, для оперативного согласования с вами возможных замен по вашему заказу, вы можете оставить свой телефон в форме (если вы ранее, даже давно, участвовали в моих закупках и оставляли телефон, дублировать не нужно): docs.google.com/forms/d/e/1F...oKH1i6Q/viewform

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Всё в наличии, сбор без рядов, ряды включены для наглядности свободных остатков!
2. Постоплата, оргсбор 18%
3. СТОП 6 декабря в 8 утра.
4. Раздачи через все ЦР.
5. Стеклянные банки заворачиваем в пупырчатую плёнку или в гофрированный картон, но РИСК БОЯ В ЦР всё равно остаётся - это РИСК УЧАСТНИКА! Забирать из дома с проверкой на целостность можно, в Кузнечихе.
6. Ники из ЧС не участвуют!
7. Контактные данные, кто ранее не участвовал в наших закупках и не заполнял эту форму, можно оставить тут: docs.google.com/forms/d/e/1F...oKH1i6Q/viewform

КАК СЛЕДИТЬ ЗА НАШИМИ СБОРАМИ:

1 способ: добавиться в друзья для рассылки в приват или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
2 способ: в группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем приятного выбора и приятного аппетита! Поехали :)
Olgs 03.12.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Olgs 04.12.2019 «ответить»
Сбор до 10.12. HASS - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти.
www.nn.ru/community/sp/main/...uka_shersti.html
Olgs 03.12.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
румяные щёки 03.12.2019 «ответить»
заказ
Olgs 03.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
knightcat 04.12.2019 «ответить»
заказ
Olgs 04.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
natalivas 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала в основной закупке чай Матча, Вы оповестили, что фабричной фасовки не будет. Я записалась 300 грамм на развес. Но Вы мне ни чего не ответили. Теперь смотрю на тему пристроя и не понимаю, принят мой заказ или не принят. Записываться здесь на пристрой или нет ...
Olgs 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! У меня в таблице для вас 100г голубой развесной матчи. Немного терпения, я сегодня вечером повешу раздачу, все увидите сами.
natalivas 07.12.2019 «ответить»
Ольга, так и непоняла, что у меня с зелным матча чай. Дважды я на него записывалась, что бы получить в эту раздачу. Но в таблице к оплате только голубой.Как так-то?
Olgs 04.12.2019 «ответить»
РАЗДАЧА: www.nn.ru/community/sp/razda...o_kosmetike.html

Заказы в эту раздачу принимаю до утра пятницы, 6 декабря!
may-flower 04.12.2019 «ответить»
Заказ
Olgs 05.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Svetlanaa22 04.12.2019 «ответить»
Заказ
Olgs 05.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Анабелла Максимова 04.12.2019 «ответить»
Заказ
Olgs 06.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
maRve 05.12.2019 «ответить»
Заказ
Филанк@ 05.12.2019 «ответить»
заказ на чай в раздачу на 11.12
natalivas 05.12.2019 «ответить»
Чай матча 300 гр из пристроя и матча голубая разложите пожалуйста по пакетам бумажным, по 100 гр, т.е. всего 4 пакета.
Olgs 05.12.2019 «ответить»
А почему вы решили, что у нас есть бумажные пакеты? У нас фольгированные дойпаки :) Как фасовать пишем в комментарии к заказу, про сообщения в теме я забываю, их слишком много. А еще лучше сделать как написано в первом посте - если нужна фасовка - кликаете отдельный заказ на каждую фасовку: т.е. если вам нужно, чтобы 300 г матчи разложили в 3 пакета - заказываете 3 раза по 1 шт (100 грамм). Если нужно 300г в одном пакете - заказываете 1 раз 3шт.
natalivas 07.12.2019 «ответить»
На будущее учту. Не было пока такой потребности, раскладывать по 100 гр. Теперь-то как заказать 4 пакета?
NamelessEver 05.12.2019 «ответить»
Заказ
Dantist123 05.12.2019 «ответить»
заказ. По центру раздач не помню точный адрес. На пр. Октября. Подружка подсказывает Автозавод 1.))
denis077 05.12.2019 «ответить»
Записалась
Olgs 06.12.2019 «ответить»
Вы если Цейлон 500г берете, не забудьте тут отказаться,, если вдруг лишнее...
denis077 06.12.2019 «ответить»
Тут я на кофе записалась.
mutik 06.12.2019 «ответить»
заказ
Olgs 06.12.2019 «ответить»
СТОП

Всем спасибо за заказы!
Раздача на 11 декабря закрыта.
Следующая раздача 18 декабря, записываемся в новой теме: www.nn.ru/community/sp/food/...18_dekabrya.html
ira_andreeva 10.12.2019 «ответить»
ДД! Хочу заказать Чай ОРА Махараджа (Цейлон) чёр. в объеме 1 кг, подскажите, пожалуйста, как он будет расфасован?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.