--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За простых людей

Бор
264
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стилл
24.03.2018
Здравствуйте дорогие борчане!!!
Я сам с г.Бор и мне не безразлична ситуация сложившийся за многие годы кризиса в нашем регионе-это маленькие зарплаты и большие налоги практически на всё..знаю многим людям не легко живется,когда другие так называемые начальники-чиновники жируют за наш счет и нас уже за людей не считают-мы для них просто рабы.
Такое отношение на всех предприятиях г.Бор знаю не понаслышке.Тем самым они нарушают не только наши права,но и технику безопасности на предприятиях,гонясь за прибылью начальники увеличивают трудовые нормы на рабочего и т.д.
Объясню о чем я: Все известный завод БОРТОРГТЕХМАШ,а в настоящие время ООО БЗТО в г Бор,там при увеличении норм на гибочных и на штамповочных станках почти в два раза с 2014 года., стало больше чрезвычайных происшествий,-это защемление и переломы пальцев,рук и другие травмы.Сам знаю не мало таких случаев,но директора стараются всё скрыть как бытовая травма.А сколько же там узбеков и таджиков работают,что такое чувство что не они у нас в гостях,а мы у них.Скоро наверное буду принуждать учить их языки..Все эти узбеки работают за черную зарплату которую им по вечерам раз в месяц выдают не в кассе,а просто в кабинете мастера..Не знаю на сколько это законно?? Я думаю это не законно,но ни кто с этим ни чего не может поделать.Уверен что прокуратура всё знает что твориться в БОРТОРГТЕХМАШЕ и на других предприятиях города Бора как Борский хлебозавод и т.д.,но бездействует.Перед каждой проверкой на предприятиях ,начальство оповещают и они готовятся к этой проверки,бухгалтерия сразу же вывозятся газелью.Думаю что кто та с прокуратуры их оповещает и предупреждает их об этом.Да еще хочу сказать что в цехе Борторгтехмаш очень большая задымлённость,так как в не большом цехе установлены сразу две покрасочных линии и вытяжки не справляются,у многих аллергия,обостряется бронхит,но людям приходиться с этим мерится,так как работу очень трудно подыскать другую,да и шило на мыло менять смысла не вижу.
Люди давайте вместе бороться за свои права,не меритесь с этим,здоровье у нас же одно,не будьте безразличными к нашей общей проблеме.
Если все вместе поднимемся,нас услышат.Это не начальства,а какое то жулье.Которые уходят от налогов меняя название организации каждые два года и платят копейки людям не смотря не на что.Их интересует только свой карман.Подумайте об этом.
С УВАЖЕНИЕ К ВАМ STILL...
Meg@VaD
24.03.2018
А чего они делают? Надо конкурента роботизированного рядом поставить, и они гибочные станки продадут и свернутся.
Johni_D
24.03.2018
Страна зажравшихся
Станислав Сопов
Страна зажравшихся ублюдков,
Наворовавшихся скотов -
Они своей рукою чуткой
Считают прибыли с голов

Баранов. Людям "всё нормально",
Они готовы в ноги лечь,
Себя согласны на корню пресечь,
Лишь было б место, где прилечь -
Зато РАБота есть, начальник!

Или начальнишка. Повсюду
Лишь видимости, фортеля,
Такая хитра игра,
Где место есть лишь лизоблюду.

Но человек - он сын свободы,
И в каждом собственный запал.
Так сколько же терпеть народу?
Когда мы станем править бал?
Johni_D
24.03.2018
по теме Вы тут не найдете что ищите, карнавал парад был недавно 18 числа )
и каким образом Вы предлагаете бороться?
50gerz
25.03.2018
Как будто они не знают реальное положение дел,и в кремле и в администрации,не смешите в век ин.нета и движения денег по картам,практически в любой ооошке такое,единственное лекарство от этого мобильность населения и не хватка рабочих рук,именно по этому в Нижнем квартиры дороже ибо вменяймых рабочих мест по более и з.п по выше.В свое время знавал ребят в глухой деревне,там не было работы вообще ни какой,и денег они даже не знали как выглядят т.к они менялись постоянно.Начали набирать в нижнем на "газ"на линию выпуска газелей народ с проживанием,уехали все,зацепились и живут в нижнем.Наш гарант говорит-"ненадо кошмарить бизнес"и этим все сказано.
То, что вы здесь пишите, это ничего не даст. Если вы хотите что-то реально сдвинуть, то отбросьте свою уверенность, что прокуратура всё знает и ничего не делает, а напишите туда запрос, напишите в областную прокуратуру, в налоговые органы местные и областные. Только нужны реальные факты, по которым может быть принято решение о проведении проверок. А для этого ещё надо набраться смелости, открыть свои ФИО и координаты и не сворачивать с намеченной цели. Только тогда будет результат.
50gerz
26.03.2018
А смысл?Какова цель?Этим должны заниматься независимые профсоюзы которые должны организовывать сами,причем "один в поле не воин".И это должны быть юридически агресивно настроенные люди,которые не побоятся получить трубой по башке))))и абсолютно не связанные с г.Бор.А так ,выпишут предписание,-исправить,а потом пенделя по статье,и будешь ходить от конторы к конторе и ржать над тобой будут-"а дозалупался,иди отдыхай"и поедешь в тот же нижний ,выкинув в мусор трудовую книжку.
Где вы видели независимые профсоюзы? Все их трудовые книжке у хозяев предприятия. И если предприятием правят бандюганы, то с ними надо поступать соответственно. А писать надо...и чем выше, тем лучше. По схеме: район - область - Москва. Только нужна воля и факты. А заодно органы проверят законность нахождения работающих на предприятии басурманов на территории РФ. А здесь нечего писать, только бес толку жалиться.
50gerz
26.03.2018
Кушать то хочется каждый день,либо воевать либо кушать,воевать должен тот кто этим профессионально занимается.Как будто кому то интересны чьи то проблемы.Пример,меня хотели сократить,я воспротивился,потом подгадали момент разработали план операцию, и по соглашению сторон пришлось уволиться,если бы были профсоюзы то хренбы обломились,..потом не мог устроиться полгода т.к в трудовой расплывчатая формулировка да и телефонное право ни кто не отменял,я хоть от них хоть что то получил,а так голод не тетка.
mr.Roki
30.03.2018
Это вам к Фурман.Т.В. слышал в группе ВК черный список, что на Бору раздавали газету где профсоюз хаяли те кому она дорогу перешла))) сначала над ней смеялись, затем с ней стали бороться, дальше видимо будет победа! Кто то из великих, такую цепочку приводил)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов