--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где ткань недорого можно купить?

Нужен совет
2287
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ткань самую разную, для поделок, в основном.
Главное условие - недорого; где дорого, я и сама знаю :)
Мерный Лоскут на Ильинке и в Республике.
...и еще два отдела на Автозаводе (на Плотникова и Веденяпина)
на Веденяпина...это в каком именно?
Дом, вдоль дороги, после Макдональдса, только он Героя Смирнова,15 получается.
Ооо, спасибо!
"Республика", цокольный этаж, вход в зоомагазин
"Ткани" на Бекетова напротив музыкального училища
Спасибо, заеду :)
LediKet
16.11.2013
РАсскажите что за ткани напротив музучилища? Часто там езжу, ни разу не видела. Новый магазин? Какой ассортимент?
Это магазинчик, который был напротив Универа в торговых рядах. Они давно к Музучилищу переехали... Как раз в доме напротив, где магазин продукты. Если на этот дом смотреть-слева, вход в полуподвал... Цены там очень приятные и часто бывают распродажи: сейчас например плащевая в лоскуте по 60 рэ метр и креп - по 40...
LediKet
16.11.2013
Спасибо за подробную информацию! Я в основном беру ребенку что-то шить. Любое количество режут?
Любое,но не меньше 15-20 см. Плащевка в лоскутах по 60р. почти закончилась, остались очень маленькие кусочки. Зайдите обязательно, очень привлекательный магазинчик, всегда там что-то себе нахожу.
LediKet
16.11.2013
Спасибо! Сегодня в мерном лоскуте была, половину по списку не нашла( Если завтра работают, зайду)
Честно говоря, я не помню, работают ли они по воскресеньям, летом работали, но не полный день.Сейчас скорее всего -выходной.
LediKet
16.11.2013
Хорошо что сказали, потому что я нигде режим работы найти не могу
Если летом работали, сейчас тем более должны. Летом продажи на такие вещи хуже.
LediKet
17.11.2013
Оглашаю режим работы:
пн.-пт. 10-19
сб. 10-18
вс. - выходной
ctg87
10.09.2013
ЦУМ ЦУМ ЦУМ
anuta_ns
11.09.2013
В закупке у меня посмотрите, ссылка в профиле
tithe
12.09.2013
магазин атласница, поющего 14. Наберите название в гугле, первый сайт и там немного цен есть. Но там от 2 метров.
Sweetgy
13.09.2013
Была там во вторник, у них есть остатки со скидками в 50%, взяла остаток атласа 0,75 м за 38,50 руб.
tithe
13.09.2013
кстати да! про остатки забыла упомянуть, спасибо! мало того, что так дешево + если нужен маленький кусочек, можно взять еще дешевле ) мелочь, а приятно )
Tattisa
16.11.2013
Девочку могу предложить дешево ткань для поделок, но в виде одежды (ее много!!) разной)) (кофты, майки, футболки,джинсы), если интересно пишите, о цене договоримся
AbsentNN
18.11.2013
Tattisa писал(а)
Девочку могу предложить дешево ткань для поделок, но в виде одежды (ее много!!) разной)) (кофты, майки, футболки,джинсы), если интересно пишите, о цене договоримся ...



где запятую будем ставить? а то дело подсудное... девочку предлагаете , да и дешево...
Tattisa
18.11.2013
оооо...ужас какой))))! Вы меня раскрыли!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов