--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто мне с утра писю теребонькает, тому завтрак в постель

О любви
55
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... сказал я ей, и был, кстати, в завтраке хорош :) Даже яйцо пашот забацал, правда фиговенько вышло :)
Все это было утром в воскресенье, а уже утром понедельника я отдал ей всю наличку и она со словами "я оказываю услуги сексуального характера за еду" от меня уехала.
С тех пор я много пил и часто спал. Если судить по циклам сон/похмелье я уже приближаюсь к следующему воскресенью.
Так я к чему всё это - будь у вас хоть четырехэтажный родовой замок, хоть семизвездочная гостиница в Бурж-халифе, никто у вас жить не будет, если нет сотовой и интернета.
Так что эти мудаки из линк телекома лишают меня сексуальной жизни. Лучи поноса им.
...и вы, конечно, спросите, а как же ты без связи и оптики на ФЛЗ отписался? А я вам скажу - берешь велик и песduешь до ближайшей деревни, в которую радиоволны долетают. И спорт и сублимация.
Solar cell
сегодня в 10:35
Взлохмачивай своего попугайчика сам!...или переезжай в ближайшую деревню.
Я не люблю "по памяти", мне видеоряд нужен, а видеоряду нужен интернет. Так что мои проклятия линк телекому :)
А в деревню переезжать зашквар, там деревенские :)
зт
сегодня в 10:37
это старость
Да, я не юн :)
Но напомню, опыт и алкоголизм всегда побеждают молодость и задор :)
А я не люблю проигрывать.
зт
сегодня в 11:29
у тебя есть самоирония. это хорошо.
С удовольствием сменял бы самоиронию на деньги. Но с покупателями не густо :(
зт
сегодня в 11:51
все со своим ходят. но можешь Афранию предложить.
Че, думаешь у Сереги с самоиронией настолько туго, что он за курсы деньгоф платить готов? :)
Но вообще идея светлая, спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.