18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. 1я часть поставки. Стеклянные польские елочные игрушки премиального качества. Предзаказ. Ряды

Kathrin 28 июля в 19:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приглашаю вас на долгожданную раздачу , пришла примерно половина. Эти игрушки раздаю, у себя не храню, просто негде, это очень большой объем.

Кто забирает у меня - выбирайте у организатора, в течение 2х недель заказ нужно забрать у меня.

Пожалуйста проверьте ваши центры раздач, иногородние участники ПВЗ Боксберри , правильно ли у вас указаны.

Если вы не видите что-то в таблице из заказа - значит это игрушка будет в другой раздаче. Все позиции распределены по порядку записи на них!

Если вы видите игрушку с надписью НЕ ПРИДЕТ, ВОЗВРАТ , значит за нее стоит возврат аванса. Эти суммы сейчас идут в зачет транспортных расходов. Остатки тоже пока не возвращаю, они пойдут в зачет транспортных во второй части.

Транспортные расходы составили 27% вместо 17%, очень сложная логистика вышла, по правилам ПВ я имею право поднять цену на 10%, вынуждена воспользоваться, чтобы не уйди в минус, даже мой орг сбор идет в транспорт.

Надеюсь, что по доставке 2й части все решится в августе.

Всем спасибо за терпение!!!
Анжела А 28 июля в 20:20 «ответить»
Оплатила
Oksi87 28 июля в 20:25 «ответить»
Оплатила
_Malinka_ 29 июля в 09:02 «ответить»
реквизиты для возврата в чате написала
Delvi 29 июля в 09:51 «ответить»
Оплатила
Polga_2009 29 июля в 11:43 «ответить»
Оплатила
moskvina 29 июля в 14:50 «ответить»
оплатила
Aleksandra_A 29 июля в 14:59 «ответить»
Оплатила
oksi09 30 июля в 20:58 «ответить»
Оплатила
Люд@ 3 августа в 13:14 «ответить»
оплата
83 svetlana 5 августа в 15:31 «ответить»
Оплатила
ЛяМуха 6 августа в 07:36 «ответить»
Здравствуйте, сегодня уже 6 августа, а мой заказ до ЦР так и не доехал.
Kathrin 6 августа в 13:19 «ответить»
Здравствуйте. Вижу, что пришел. На доставку сдала в субботу, к сожалению сейчас курьеры стали возить по графику, не каждый день.
ЛяМуха 8 августа в 10:33 «ответить»
Спасибо. Извините за беспокойство. Все забрала. Игрушки прекрасные!
Выхухоль 6 августа в 11:17 «ответить»
Оплатила
_Malinka_ 7 августа в 16:30 «ответить»
Катерин, а если кроме одной игрушки больше ничего не будет, их всего две было и одна не придет написано, тоже возврата не будет?
Kathrin 12 августа в 11:42 «ответить»
тогда будет конечно. Напишите реквизиты в чат или в вайбер +7960189ОО27, там я быстрее увижу
_Malinka_ 14 августа в 09:32 «ответить»
реквизиты в чате
feliz morena 9 августа в 10:20 «ответить»
ДД! Извиняюсь за задержу, оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...