18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача . Продукты и специи из Казахстана - 3

Jack Sparrow 25.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Тема сбора здесь: www.nn.ru/community/pv/gastr...goe_vykup_3.html

Наличие!
Наличие - примерно 85% от заказанного. Все, что есть в таблице - то и отгрузили, несли заказанного товара нет в таблице - его и не будет. Пристроя тоже нет.

Транспортных расходов в этом выкупе не будет!

Раздача состоится в среду 29 апреля во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше, особенно областные заказы).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 10.00 понедельника 24 марта , после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплатить заказ необходимо до 1 мая включительно. Далее, если заказ не оплачен, то он отправляется в пристрой и формируется жалоба арбитру. Если по каким-то причинам Вы не можете оплатить вовремя - не стесняйтесь, пишите в приват мне, решим вопрос.

Об оплате необходимо отписаться в чате таблицы. Нет Вашей записи в чате об оплате = нет оплаты.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Если после раздачи Вы обнаружите товар ненадлежащего качества - не стесняйтесь и сразу же пишите мне, я его читаю регулярно. Время на подачу претензии ограниченное.


Если остались вопросы - задавайте в теме, пишите мне в приват или в мессенджер («синий конвертик» в нижнем левом углу экрана). ¶
AnnaCh 01.05.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...