18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Игрушки-41

Мышка-Малышка 25.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер

Выкладываю наличие, которое забронировано и должно нам достаться.

Если вы не видите себя в табличке, значит ничего нет...т.к наличие плохое к сожалению.

Делаем замены до понедельника. Днем уже будет уже СТОП


Записываемся в галереях
www.nn.ru/community/pv/babys...go_33231567.html
barvinok 25.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! У вас в галерее название неверно, мне нужен щенок Маркиза, на замену щенок Адель. Поменяйте, пожалуйста
Мышка-Малышка 26.01.2019 «ответить»
Добрый вечер
я вам его и забронировала
barvinok 27.01.2019 «ответить»
Спасибо! В табличке стоит котенок просто.
Belka1983 25.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Жаль, что нет автотрека, который я заказала((( А можно ли узнать какие треки есть в наличии?
Мышка-Малышка 26.01.2019 «ответить»
Добрый вечер
у кого то цена на трек была выше (видимо акция меньше стала), поэтому не стала заказывать. Наличие сложно угадать, сейчас есть, а по факту может и не приехать. Вы мне ссылки дайте на галереи какие можно заказать (в понед. посмотрю что будет)
Belka1983 27.01.2019 «ответить»
Если трек есть в наличии, который я заказала, согласна взять по цене не по акции.
olga3232 28.01.2019 «ответить»
Дозаказ в галереях
polena68 28.01.2019 «ответить»
Заказала мягкую игрушку - Дружок из Барбоскиных. Её ждать или здесь все окончательно?
Мышка-Малышка 28.01.2019 «ответить»
я ее сегодня забила в заказ....Таблицу я уже просто перегружать не могу (время вышло)
polena68 29.01.2019 «ответить»
Хорошо. Буду ждать раздачи. Спасибо )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...